Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Пытаются это дело замять»: сотрудник ФСИН сбил насмерть мужчину в Новосибирске
«Пытаются это дело замять»: сотрудник ФСИН сбил насмерть мужчину в Новосибирске

1 окт 2020 в 21:21

Опять "погиб по дороге в больницу". Истомина!
Это значит, что его врачи Скорой прямо в машине и убили.
Не ПОГИБ он по дороге в больницу, а УМЕР.

1 окт 2020 в 21:58

Машина конечно старенькая - Култусы перестали выпускать году в 2002, какая уж тут крутизна..
На фото "конус" стоит метрах в 10-15 от ПП - Это место где лежал сбитый пешеход?
Судя по повреждениям, скорость машины была так хорошо за 60.
Вопрос - на сколько метров откинет пешехода с места удара, при условии что машина получила повреждения как на фото?
У силовиков с некоторых пор ввели "круговую поруку", когда за косяки подчиненных отвечают его начальники на 2 уровня выше его. А если учесть постоянную миграцию сотрудников между службами - очень вероятна небеспристрастность.
Нужны свидетели.

1 окт 2020 в 20:09

а кто впрягается за сотрудника фсина? он реально крутой, как вице-президент лукойла на мерседесе?

laif
1 окт 2020 в 20:25

пожилого мужчину?? 51 год...

1 окт 2020 в 21:45

вертухай это не "простой человек" волшебник блин.

1 окт 2020 в 20:19

Бредятину НГС пишет очередную. Вы с "виновником" связывались?

1 окт 2020 в 20:18

Жаль погибшего. Но следствие разберется.

Анастасия
2 окт 2020 в 08:02

А человек уже заканчивал переходить дорогу когда его сбили, шол он с электрички, сбили со стороны как ехать с Пашино_Мочище, о чем говорит? Человек не успел просто, садить таких мажоров, у нас там на Радиостанции полгода назад полиция сбили женщину она умерла а дело замяли, вот наша справедливая Россия, горжусь ей

1 окт 2020 в 22:02

Да, есть такое. Мне однажды грузовик ФСИН в районе барахолки наехал и сломал зеркало, по всем признакам его вина - помеха справа, машина в моем ряду, я не перестраивался, удар сзади. И что вы думаете - ФСИН и Гаи Дзержинское соседи, я пришел на разбор, определили обоюдку.

Феdя
2 окт 2020 в 01:00

на фото вещи разбросаны от самого перехода, погибший в сторону пешеходного перехода их в авто приближающееся бросал?

1 окт 2020 в 22:27

вот точно так же замяли дело с сотрудницей - дознователем калининского РОВД, когда та сбила пешехода - доктора, переходившего по пешеходному переходу от ГКБ №25.

1 окт 2020 в 20:31

Судя по повреждениям: ехал быстрее, чем можно по Тайгинской в тёмное время суток. Насчёт "непростых" людей: он же не из гибддшных, чтобы за него свои впрягались. Прошли уже те времена, — сейчас никто из-за "соплей" подставляться не станет. 25-ти летний в ГУФСИН, — это сопли, —тем более летающий на трахоме, где не надо летать

2121
1 окт 2020 в 21:00

25-ти летний вертухай-непростой человек?😁

незваный гость
1 окт 2020 в 21:00

Я, переходя на посту ДПС у пляжа на зеленый свет по зебре, всегда жду всех дебилов, которым очень срочно надо ехать и не могут постоять 10 секунд. Причем они всегда на автохламе . Это суровая реальность. Если хочешь жить, не переходи в неположенном месте! Это еще цветочки по сравнению с Северным Кавказом, где меня с ребенком пару раз специально хотели задавить.

Гость
1 окт 2020 в 20:25

25 лет и непростой человек?
Примерно прикинем, это капитан.
На зоне капитан, ну пусть начальник отряда.
Значит служит в главном управлении или чей то сын или зять.

Анастасия
2 окт 2020 в 07:49

Там кстати на двух магазинах камеры и смотрят на пешеходный

Как он интересно в таком возрасте работает в этой структуре? Папа помог устроится? У него вообще есть диплом об образование? На деле он обычный сварщик ПТУ

Родственники не хотят возмещать ущерб за разбитый автомобиль.

265
2 окт 2020 в 03:13

Сейчас такая темнота,ездить надо аккуратнее, темнеет рано, освещение плохое кроме центра, плохо видно пешеходов в темной одежде на темном тратуаре, снег выпадет получше станет, берегите себя

Гость
1 окт 2020 в 20:14

водитель вызвал скорую и есть тормозной путь. пешеход был вне пешеходного перехода.
где признаки непростого человека и сокрытия улик?

Гость
1 окт 2020 в 20:28

Непростой человек на Сузуки?

1 окт 2020 в 21:47

не написали в какой одежде был дядька. если без светоотражающих элементов, то собственно ничего удивительного... даже в зоне нерегулируемого ПП (допуская что он все-таки в зоне переходил) пешик обязан убедиться что его пропускают. а как его пропустят если он ночью в черной одежде.

Гость
2 окт 2020 в 02:57

он простой охранник или в колоний или в автозаке с чего вы взяли что он не простой ???

1 окт 2020 в 21:48

Это как надо устать от жизни, чтобы погибать под колёсами авто в подобных ситуациях. Можно смело квалифицировать такие эпизоды по статье "самоубийство".

1 окт 2020 в 20:42

...летуны в ночи бесбашенные...

Berkov21
1 окт 2020 в 20:44

Простой/не простой, а вопрос - на переходе переходил мужик дорогу или нет... Хотя на шоссе, имхо, пешеходу ваще не сложно о своей жизни позаботиться и ещё проще - убиться. Достаточно по обочине идти, а потом резко не глядя траекторию движения сменить и любой водитель виноватый окажется - невозможно с 100кмч тормознуть махом и невозможно мимо каждого человека на обочине проезжать со скоростью 30кмч.

Анастасия
2 окт 2020 в 07:48

Там видно что был сбит на пешеходном переходе, естественно человека откинуло от такого удара, у нас там не первый такой случай, там знаки там ограничение, куда вопрос не сутся? Сколько ещё должно там погибнуть людей чтоб поставили фонари?

2 окт 2020 в 09:56

Прикольно сотруднику ФСИН попасть на общий режим за превышение скорости.

2 окт 2020 в 16:57

Поскольку властюки своих не сдают, то надо внимательно следить за делом. Просто одних не сдают так, что вообще отмазывают (дочка властной тетки, убившая двоих, за что ее немного пожурили), других - так, что в СИЗО сажают потерпевшего (как тут в соседней теме про пьяного властюка), а третьи, рангом пониже, еще как-нибудь. Если уж вообще ничего нельзя сделать - его уволят задним числом))

Мусор 878
1 окт 2020 в 22:26

Новые комменты, от Оперов были отклогнены модератором. Посмотреть бы на Эту морду.

2 окт 2020 в 01:32

Не читал статью. Но по собственному опыту скажу, что если его привлекут, то полетчт"головы" начальства. Поэтому верхушка пытается разрулить ситуацию, я не удивлюсь, если у полковника или подполковника родственники в "управе". Как правило) Они боятся Москву все, ни дай бог туда дойдёт... Но слава богу есть ютуб

1 окт 2020 в 20:39

после ознакомления с историями о царящих порядках в ФСИН сомневаюсь, что там люди работают.

енот587
2 окт 2020 в 05:53

Непростой дубак с зоны.

Гость
2 окт 2020 в 07:24

Как пить дать замнут! У нас прав тот у кого больше прав и денег.

не ездун
2 окт 2020 в 03:33

Мдя. Судя по тому, что потерпевшие сами ищут свидетелей происшествия, можно смело утверждать, дознаватель дело из-за отсутствия улик закрывает. А это, что значит? А значит, что закроют дело, автомобиль отдадут хозяину, хозяин его быстро продаст, и всё, теперь точно — улики уплыли ....
Бегом в прокуратуру и обжаловать действие дознавателя. БЕГОМ!!!!

1 окт 2020 в 21:24

Ну а ситуация классическая - ни разу на моей памяти родственники погибшего не сказали - "да он раздолбай, когда дорогу переходит, никогда по сторонам не смотрит.
Все как один повторяют мантру про примерных семьянинов.
"Крутой" сотрудник ФСИН 25 лет от роду? Не смешите!
Не надо было в условиях ограниченной видимости через дорогу вслепую переть, вот и всё.

4546
2 окт 2020 в 10:49

превысил скорость, сбил человека. конечно нужно наказать за такое. прямая причинно следственная связь

Гость
1 окт 2020 в 20:49

Опять не простые. как вы достали. это только в России так? Не простой, блатной, крутой и тому подобное. Какое же зверьё. Пусть выясняют обстоятельства происшествия и виновные ответят по заслугам.

2 окт 2020 в 00:18

До чего подлое время. Уже работают боты по отмазке тюремщика. И (ирония судьбы) сразу выше новость. Про то как "служилый" пьяный вьехал в человека. Видео там прилагалось к статье. А в СИЗО оказался трезвый в которого он вьехал.

Вы правда думаете вас никогда эта машина бесчеловечная не переедет? Зря. "За всё приходится платить"(с) За подлость всего дороже...

Учите географию
1 окт 2020 в 20:50

Слишком молод он для непростого человека да и машина у него корч древний. Видно родственники погибшего хотят денег побольше

Гость
2 окт 2020 в 06:14

а почему так происходит.??.

Археолог
2 окт 2020 в 08:22

Будет как Ефремов говорить ;)

Василия
3 окт 2020 в 17:26

Пострадавший, действительно всегда ходил только по пешеходному переходу. Есть у человека "пунктик". Об этом знают все кто был с ним знаком. Камеры на ближайших магазинах, как сказали "сотрудники органов" были выключенны. Скончался человек от разрыва внутренних органов. (Всмятку). Родственникам никто о происшествии не сообщил, хотя документы были при нём. Узнали, на следующий день, когда сами начали обзванивать весь город!

Василия
3 окт 2020 в 19:17

Родственникам нужна справедливость! Человек шёл по переходу (есть такие правильные люди) его сбил водитель на большой скорости! Тело отлетело по трассе, пешеход умер от разрыва внутренних органов. Камеры на магазинах чудесным образом перестали работать. Об аварии родственникам в тот же день, никто не сообщил. Узнали на следующий день, когда сами начали обзванивать весь город. И искать человека по больницам и моргам. Перед у машины сильно пострадал. Тоесть скорость у машины, 100% не 40км/ч, либо машина сделана из картона. Ищут свидетелей происшествия! Потому что сбивший водитель пытается замять дело.

Гость
1 окт 2020 в 20:39

Теперь сам себя охранять будет.

1 окт 2020 в 21:08

Свидетели всемирного заговора и глобализации постоянно во всем ищут подвох и не важно что это невозможно объяснить логикой.

1 окт 2020 в 20:54

2 дня и уже решили что замять хотят?

знаток
1 окт 2020 в 21:15

Думаю, что его наградят.

Гость
2 окт 2020 в 02:58

обычный охранник в колонии какой же он не простой вы что несете?

Сергей
2 окт 2020 в 11:13

Время суток темное, переходил в неположенном месте. Если водитель не превышал скорость, то не виноват.