Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации После крупного пожара гостиницу «Император» проверит прокуратура
После крупного пожара гостиницу «Император» проверит прокуратура

29 сент 2020 в 23:12

Живу недалеко от этой гостиницы. Частенько мимо проезжаю. Всегда удивлялся её экстерьеру. Это вот прям а-ля "мойка на Жуковке лакшери бабай стайл". Ну и название гостиницы с этим как нельзя "гармонирует".

29 сент 2020 в 23:51

Наша прокуратура вечно готовится к прошедшей войне. Начнут проверять и показательно находить нарушения, вместо того чтобы сделать это давным давно и избежать подобных проблем.

29 сент 2020 в 22:59

Интересно гостиница хоть застрахована была?

Гость
29 сент 2020 в 22:49

У нас всегда проверки После, а не До.
Какого хрена проверять пожарную безопасность, когда уже все сгорело?
Вот если бы чинуши проверяли До и закрывали конторы с крупным штрафом, то сколько бы пожаров и трагедий удалось бы избежать.
Но на хрена?

ЫЫЫ
29 сент 2020 в 22:57

Бьюсь об заклад - самострой! В Краснодаре восьмиэтажка сгорела - самострой. Тут сам б-г велел.

30 сент 2020 в 10:10

Надеюсь "это" отправят под снос.

знаток
29 сент 2020 в 22:53

всё по плану: пожар-силовики-отжим.
Стабильность, чо...

Вася
29 сент 2020 в 23:37

Прздновато для проверок.

Алес
29 сент 2020 в 23:52

Прокуратура в первую очередь должна Пожарных проверить, кто документ подписывал. Взятки брал.

Гость
30 сент 2020 в 13:21

А где у нас Прокуратура, когда здания стоят бок к боку, когда строят из горючего материала, или у нас уже нет нормативов?

30 сент 2020 в 13:28

Очередная потенциальная Зимняя Вишня? Да не может такого быть! Судя по высокопарному названию там ещё и владельцы по-русски с акцентом говорят. А это значит что качество и уровень безопасности у этого сарая таков, что он не должен пройти никакую проверку.

Но пройдёт. Зимних вишен у нас ой как много.

Гость
30 сент 2020 в 06:53

а до пожара можно было все

Наталья
30 сент 2020 в 10:50

Конечно, - повезло, что не было пострадавших!!! Но, почему- раньше пожарный надзор, его инспекторы все вертепы не проверяли????? Если, в дальнейшем - кто будет виноват хозяин спа-процедур в частной гостинице или инспектор пожарного надзора????

Отжим
30 сент 2020 в 12:21

происки конурентов,место интересное в пешом доступе от центра,станции метро вокруг,осталось только снести и отстроить гигант-отель-палас

Гость
30 сент 2020 в 12:52

Во дворе гостиницы стоит двухэтажка расселенная. Загорелись сараи в 3 метрах от фасада. От этого фасад и загорелся. У нас офис в соседнем здании.

Яна
30 сент 2020 в 06:49

Какое ужасное здание. На морг похоже. Ведь кто то дал разрешение на его строительство. Надеюсь его больше не будет, ведь уродует все вокруг. Китч