Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Её мучили»: искитимский главврач разговаривал с женой по телефону незадолго до убийства
«Её мучили»: искитимский главврач разговаривал с женой по телефону незадолго до убийства

28 сент 2020 в 15:57

Жестокость людей поражает.

28 сент 2020 в 15:59

Бедная женщина, такая ужасная смерть. Очень жаль.

бабло не купишь
28 сент 2020 в 15:57

У нас так устроено всё в нашей капиталистической родине, что за жизнь и здоровье простолюдинов много не дадут. Так что преступникам особо терять нечего: им и на воле хорошо, и в зоне хорошо, тем более что посидят немного да и выйдут по удо. А выйдут - еще кого-нибудь грохнут, выпьют и назад в "дом родной", на зону, где им тоже хорошо.

Взять хоть рыбинского маньяка - ну посидел, вышел, снова сел, снова выйдет.

Самое потрясающее, что самозащита граждан - дело наказуемое. Допустим, оказала бы жена главврача сопротивление в застрелила бы кого-нибудь из убийц-грабителей - так её бы посадили лет на как минимум на 6.

28 сент 2020 в 16:02

На фото тот самый коттедж про которой пишут СМИ ? Просто добротный дом. Это вы коттеджей не видели.

Рында
28 сент 2020 в 15:48

Ужасно. Живу неподалёку, нередко гуляю мимо этого дома с собакой.
Страшно подумать, что рядом творится такая жуть.
Глубокие соболезования Алексею Алексеевичу, детям и близким покойной.

28 сент 2020 в 15:48

Зачем НГСу этот хайп? у людей горе, а репортеры с вопросами лезут. И странно , что этот гл врач стал разговаривать с журналистами.

Собака была закрыта в вольере. Смысл, тогда, ее содержать? Знакомые, на ночь двух азиатов выпускают из вольера во двор. Никто не рискнет проникнуть внутрь.

Eselbaum
28 сент 2020 в 16:02

Только законченные нищеброды могут думать, что главврач районной больницы располагает большими деньгами. Он может жить вполне обеспеченно и прилично, но отнюдь не шибко богато. Значит, напали какие-то местные маргиналы и наркоманы, наверняка судимые, в глазах которых миллион - это колоссальная сумма. Новички, скорее всего, идут на кражу, а судимые отморозки - на грабёж и убийство. Убили, чтобы она их потом не опознала: наверняка местные и живут неподалёку.

28 сент 2020 в 15:51

соболезнования !Рольставни надо ставить на окна - по крайней мере от случайных дураков воров защита хоть будет-такие болгарку с собой не носят .А вот от тех,кто шёл и готовился ,то наверно и рольставни -непомеха.Очень жаль человека !

HuedonovVas
28 сент 2020 в 15:57

Примите самые искренние соболезнования. Это горе,которое не передать словами.

Гостья
28 сент 2020 в 15:52

Если работали профи, то едва ли они пойдут на грабеж с убийством ради миллиона.Так что или сумма была в разы больше или ,,работали,, гопники, для которых любые деньги это доза.

Гость
28 сент 2020 в 16:09

Если вскрыт только один дом -наводка. Средь бела дня? Наводка. Знали к кому и зачем лезут.

28 сент 2020 в 17:48

Верно тут пишут - надо этого охотника проверить. Способные убивать животных ради развлечения на многое нехорошее способны.

28 сент 2020 в 16:04

Это за миллион то не убивают??? За телефон стоимостью 1000₽ убивают, правда на улице, гоп-стопом, мрази. А это действовали по наводке, наверняка спланированно. Возможно главная кого-то обидел.... или продали что-то дорогостоящее не так давно.

русский бич
28 сент 2020 в 18:13

За миллион убивают ещё как! Есть районы на юге города, где и за 5 000 убить могут. Таксистов иногда режут за 2-3-4 тысячи налички.

28 сент 2020 в 16:33

Версия: мужику нужно было избавится от жены - есть помоложе и делить имущество при разводе не хотелось, все это подтверждается косвенными уликами: задержался на охоте (алиби), взяли немного (по меркам мужа), как раз то, что по договоренности пошло на оплату дела,легко проникли в дом, собака заперта в вольере и не лаяла (может даже заботливый муж собаке дал снотворного или еще чего). Ну в общем, скользкая и не приятная история.

Станислав
28 сент 2020 в 16:15

Кто то навёл или из больницы или соседи по дому . Некто бы не полез , в Искитиме и покруче дома есть . Кто то из своих . Может жена и узнала кого-то из больнице они и не убили как версия . Надо шерстить больницу друзей и знакомых. Дай бог чтобы раскрылось .

Она
28 сент 2020 в 15:51

В нашей стране были случаи и за 50 рублей убивали, а для нищего Искитима миллион вообще заоблачное богатство. А вот ирония насчет кладов как-то сильно режет глаз

Гость
28 сент 2020 в 16:39

Поймать петухов и наказать жестко

28 сент 2020 в 16:10

В таких случаях первый подозреваемый - муж. Был на охоте, а есть кто подтвердит?

Гость
28 сент 2020 в 18:02

Пусть проверяют цыган ,они часто любят лазить по коттеджам.Много похожих случаев, где были замешены цыгане или приезжие из республик .😁

возмущенная
28 сент 2020 в 23:21

Позвонил утром. телефон жены не отвечал, и приехал только к двум. Не больно то он волновался и торопился. Вообще, подозрительная история с этой охотой и внезапной ночевкой.

Гость
28 сент 2020 в 16:49

Действительно, обычный хороший дом, без особого лоска. Коттедж писали, как всегда лишь бы чернотой облить и преподнести пафосно

Наледра
28 сент 2020 в 16:47

Извините, но в рассказе мужа убитой мне что-то очень не нравится. Не могу понять....

28 сент 2020 в 16:36

Заночевал он... Да бухнули, вот и не поехал, а получилось что пробухал жену.

Так
28 сент 2020 в 19:16

В КП написано 10 т евро было и пол ляма рублей, плюс украшения,такое дома хранить,зачем,есть ведь банковские ячейки, возможно бедная женщина и не знала шифра.

Agatha
29 сент 2020 в 09:47

Откуда муж знает, что спрашивали про клады?

Джинтоник
28 сент 2020 в 16:46

Как попали в дом — это не моего ума дело))? Странно звучит из уст супруга))

28 сент 2020 в 16:25

В шоке.
Это отморозки.
Врачи учителя, лоеры неприкасаемы неприкасаемы, ибо служат всем.
Так, кажется, в неписанном УК.

Лена
28 сент 2020 в 16:57

Очень рекомендую владельцам частных домов ставить на охрану периметр. У меня глухой забор. На каждой стороне стоит датчик. Пройти через калитку, перелезть через забор - срабатывает сигнализация и в доме, и на улице. Плюс тревожная кнопка, надо отдать должное, охрана приезжает оочень быстро.

Гость
28 сент 2020 в 17:09

Жители умирающей феодальной сырьевой колонии должны умирать от рук преступников,ведь в самообороне им отказано.Сначала их грабит и уничтожает государство,а потом ,что осталось-уголовники.

Возможно
28 сент 2020 в 18:41

Как то все удивительно совпало, уехал на охоту, задержался и именно в эту ночь напали грабители.

Гражданин
28 сент 2020 в 22:44

Ситуация в стране располагает к насилию! У народа нет денег, по этому они будут идти на преступления!

Гость это точно((
28 сент 2020 в 16:59

Как правило, под подозрением близкие. И почти всегда 100%

Бывший опер
28 сент 2020 в 18:02

Мутная история, что-то главврач не договаривает...

Антимошенник
28 сент 2020 в 15:46

куплю себе ружье

Berkov
28 сент 2020 в 17:27

НГС, пожалуйста, перестаньте публиковать чернуху!
Я понима ещё, если бы в этом хоть какая-то польза была... понимаю, когда в новостях фото пропавших/потерявшихся (хотя тоже так себе развлечение), но чернуху... совести у вас нет, уважение к профессии репортёр вы убиваете.

Света
28 сент 2020 в 16:43

При сравнении коттеджа главного врача и коттеджей представителей шоу бизнеса, четко понимаешь, что то в нашей стране не то, не туда идём. Врач несет уголовную ответственность за жизни людей, а шоу бизнес за что несёт ответственность ? А дома даже сравнить нельзя, у врача много скромнее.

Лаура
28 сент 2020 в 16:48

совсем мозги набекрень так запросто убивают людей а за собаку уже срок человечность закончилась осталось зверство

28 сент 2020 в 17:09

а чего, теперь миллион-невеликие деньги?? Убивали и за пять тысяч так-то..

Светлана
28 сент 2020 в 17:36

У меня есть версия, что это был наркоман, которому нужны были деньги. В дом его могли запустить и ещё он знал, что хозяина в доме нет. Возможно был не один, а с дружками. Убил, потому что могли опознать. Этот "человек" из близкого окружения.

Гость
28 сент 2020 в 17:24

Ой , тёмный тип. Врет и не краснеет . И миллионы были и драгоценности на большие деньги ! И как то не убит он горем . Утром жена не брала уже трубку , а он в обед только спокойно приехал . Ещё б к Малахову побежал на ток шоу за деньги ! И побежал бы, если б позвали .

28 сент 2020 в 16:17

Вообще не понял, нгс , чем вам так пуаро не угодил, почему удалили , не понравилось что комент в топ пошёл?

Кафе Юность
28 сент 2020 в 18:30

Про лоеров-это было лишнее

Света
28 сент 2020 в 19:21

Неприятно поразило,что он уже что то читает в интернете про убийство жены, интересуется, наверное не убит горем,бедные женщины,даже прожив жизнь счеловеком,не могут чувствовать себя в безопасности,по виду его он тот ещё ухарь,а она старше его выглядела.

28 сент 2020 в 19:37

Прийти с себя? У Истоминой написано😱

Гость
28 сент 2020 в 15:52

"где закопанные клады", вы серьезно? сказок начитались?

вася
28 сент 2020 в 15:55

Ужасно конечно, но все равно главное что сейчас не 90-ые.

28 сент 2020 в 16:23

От Малахова уже звонили? день съемки согласован?

28 сент 2020 в 16:53

Криминальные журнаглисты НГС решили хайпануть, но перехайпанули. Вдовец опомнится и вломит вам иск за моральный ущерб. Ну и детям тоже надо подсоединяться. Еще ничего о фициальное следствие не выдало, а НГС уже все выяснил и все знает. Репортеры недоделанные.