Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Появилось видео ночной потасовки в новосибирском баре, участник которой получил ножевые ранения
Появилось видео ночной потасовки в новосибирском баре, участник которой получил ножевые ранения

27 сент 2020 в 21:32

В передаче «пока все дома» была рубрика «зверьё моё»...

27 сент 2020 в 21:33

Деревенские гуляют...

27 сент 2020 в 21:33

Ничего положительного в посещении таких вот заведений не вижу. В кругу семьи - всегда лучше.
Завариваешь чай с мятой или мелиссой, печёшь вкуснейшую шарлотку и приглашаешь родных к столу.
Вот к чему нужно стремиться каждому гражданину нашей необъятной родины - к созданию семьи, а не праздному шатанию по разного рода ночным заведениям.

клавдия
27 сент 2020 в 21:34

гулящие упыри

Аллекса
27 сент 2020 в 21:35

А где искровавленный с почти видимыми внутренними органами?

Гость
27 сент 2020 в 21:36

У меня знакомая работала в Арене на Крылова.
Я это к чему?
Я хочу написать про охрану.На входе в заведение металодетектором проверяли всех.И если есть ножи, баллончики, то всё это изымалось и охрана прятала в сейф.Или вообще не пропускали.
Вот почему то вспомнилось.

Собственно
27 сент 2020 в 21:37

Клоуны из "секьюкирити" вообще не драться должны как гопники а пресекать драку

27 сент 2020 в 21:38

Репертуар из радио шансон неподелили?

Пишу анонимно
27 сент 2020 в 21:40

Охрана там точно разнимала?:))) Или накал поддерживала???:)))

джон2
27 сент 2020 в 21:41

В Рок-сити в секьюрити серьезные ребята были

Гость
27 сент 2020 в 21:42

А что, написать на форме охранника "охрана" уже позорно? У нас в стране какой государственный язык?

789456
27 сент 2020 в 21:43

Быдло фсегда так себя ведёт когда примет на грудь, для них это норма, иначе деньги за спиртное на ветер!

ыыы
27 сент 2020 в 21:49

это не охранники, это сторожа, типа банку краски посторожить

27 сент 2020 в 21:50

дурачки малолетние, а потом дебилы не смогут назвать даже причину драки...

меломан
27 сент 2020 в 21:52

Всё как в старой американской песне - "Хорошо подраться в субботу вечером"

Гость
27 сент 2020 в 21:53

Были б публичные дома разрешены , меньше бы таких конфликтов было

Святогор
27 сент 2020 в 21:56

Культурное питие

777
27 сент 2020 в 22:01

охрана слишком мягко действовала.надо был бить так, вернее продолжать бить так, что бы все драчуны там же в тамбуре остались лежать.

Гость
27 сент 2020 в 22:06

Бездельники.

Гость
27 сент 2020 в 22:07

Быдло мишкин.

Чипированный Ковид-Диссидент
27 сент 2020 в 22:07

Благо Люди не пострадали 😁👍

Гость
27 сент 2020 в 22:23

Все отбегался , на видео засветился.

27 сент 2020 в 22:30

охрана должна на корню поискать подобные вещи и то, что возник нож и баллон это их непрофессионализм.

Алена
27 сент 2020 в 22:37

В мире животных.

Марина
27 сент 2020 в 22:38

Новосибирск - это болото населённое пафосным быдлом. Город у которого нет менталитета. Нет у города хозяина и порядка нет.

Татьяна
27 сент 2020 в 22:40

Нормальные люди ножи с собой не носят...

Гость
27 сент 2020 в 23:03

Неужели Армяне с Азербайджанцами устроили разборки?

Гость
27 сент 2020 в 23:07

Фууууууу
А место то какое помойное..
Неужели в «этом» можно есть, отдыхать?
Да нормальный человек за порог таких заведений никогда не наступит(

жесткий
27 сент 2020 в 23:10

Спс нгс за весть. Теперь после случившегося 2-3 месяца можно спокойно в данное заведение ходить. Ибо шманать будут с ног до головы на предмет оружия и огнестрела. По чесноку без оружия махач можно устраивать.

Городской житель
27 сент 2020 в 23:11

Быдло новосибирск. Как вы там живёте, челядь ?!

знаток
27 сент 2020 в 23:17

Понравились накачанные мужчины на видео. У одного даже ягодицы оголились - я в восторге. Стабильность, чо...

ALLA_BO
27 сент 2020 в 23:19

Тупо животные. ВСЕ. и охрана и другая "сторона"

27 сент 2020 в 23:24

давным-давно вроде "Шайба" была пристанищем подобного быдла, потом "Пивная Арена" (так называется?), потом Максимилианс, а теперь ещё и этот "Мишкин"?

27 сент 2020 в 23:50

Заведению пора вешать новую вывеску - Mishkin and Быдлишкин.

27 сент 2020 в 23:56

Я знаю что там было. Тем чувакам с ножом не понравилось как он поёт владимирский централ. Вот и получил. Нужно иметь слух и вкладывать душу, тогда будет хорошо.

28 сент 2020 в 00:26

Эти люди больше всех ждали отмены самоизоляции. Им так не хватало дружеских посиделок. Теперь они просто счастливы. Это я от зависти, конечно.

28 сент 2020 в 00:35

Ну и контингент выбежал из заведения. В Нск девочки мечтают о принцах на белых мерседесах а по факту их снимают старые лысые пузотёры!))) Надо же так опуститься!

28 сент 2020 в 00:41

Я с ужасом смотрел это видео. Почему они без масок и не соблюдают социальную дистанцию? Кто позволил открывать это заведение?

28 сент 2020 в 00:42

Потом отсидит и зарежет детей следующей бабы.
А вы давайте, стройте побольше баров. И гордитесь этим. "Ресторанный дворик" Тьфу.

28 сент 2020 в 00:43

А прикольно - это типа при самоизоляции без маски из дома выходить нельзя? А без ножа или топора - можно? Короткоствол нельзя. А со спортивным инвентарем для любимой игры наших друзей из-за океана? Или из-за Ла-Манша? Это я про клюшечку для гольфа?

Пеший Ход
28 сент 2020 в 00:51

Предлагаю новую рубрику для НГСа: "Из жизни быдла"

Ась
28 сент 2020 в 01:03

столько камер и не на одной нет моментов кто орудовал ножом,или они только на воров настроены..?

28 сент 2020 в 01:23

Отрывок передачи "Из жизни животных")

Гость
28 сент 2020 в 01:25

Впрочем, ничего нового (с). Особая духовность™ в действии.

Быдлопритон какой-то. А чё сесурити зря хлеб едят - допустили быдлоразборки?

265
28 сент 2020 в 01:53

Сесурити должны не кулаками мохать а полицию вызывать

28 сент 2020 в 03:24

Приглашал к нам Gary Moore.
Не получилостттьь...
Извините, новосибирцы.

28 сент 2020 в 03:46

Не пойму,, у нас будет осенеий джазовый

28 сент 2020 в 06:23

Скоро в России без ножа и ствола не проживёшь.Или надо идти учить английский.

28 сент 2020 в 06:31

Бред бредовый! Петухи да ещё пьяные это всегда перья и сопли! Культурно отдыхать и радоваться жизни люди разучились похоже!

Гость
28 сент 2020 в 06:42

Безобразие. И в Германии такое бывает. там еще похлеще. Что Вы сравнение проводите, хоть раз за рубежом то бывали? Там шлюх поболе нашего. А то что произогло в баре, так дураков везде хватает