Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В хлам: «Тойота» снесла ограждение напротив Новосибирского цирка
В хлам: «Тойота» снесла ограждение напротив Новосибирского цирка

Анонимно из Канады
23 сент 2020 в 00:36

Не совсем понимаю фразу "ДТП оформят как материальный ущерб".
Я всегда думал, что ДТП оформляется как ДТП. Извините, не юрист. Но какой-то тут подвох во фразе "ДТП оформят как материальный ущерб", ведь материальным ущербом может быть и что-то совсем не свзаное с управлением машиной, а тут явно какая-то проблема с управлением автомобилей, мог бы и наехать на кого. Должно быть суровое наказание.

Греча Пшеничный
23 сент 2020 в 00:46

В етом городе мало того что много тупых, так еще и много криворучек живет. Просто доехать из пукта А в пункт Б спокойно доехать не могут, обязательно надо ушататься.

23 сент 2020 в 00:52

Такие ограждения с учетом откатов стоят как машина.

Babrak
23 сент 2020 в 00:55

Не в 23:00 конечно, а в 22:20. И никакой речи не может быть о "не справился с управлением", как раз справился - он дружкам хотел показать "во как я дристать умею" - ну и дристанул. А как лихо стартанул, да из крайнего левого ряда :))) Когда в детстве в футбол играли, была такая присказка: разбег на рубль - удар на копейку :)

23 сент 2020 в 01:01

Не город, а кладбище! Скотомогильник с клоунами....

я не робот
23 сент 2020 в 01:48

Это либо правый руль, либо зловредное влияние Навального.

23 сент 2020 в 05:04

Интересно как они определили кто был за рулем?

23 сент 2020 в 05:57

нужно ограждения ставить из блоков фбс-6. Не очень стильно смотреться будет, зато надёжно защитит пешеходов от обезьян за рулём!

23 сент 2020 в 06:27

...бывает...

23 сент 2020 в 07:01

старые праворульки нужно срочно изьять.

Печальная
23 сент 2020 в 07:15

А ведь даже наледи на дорогах ещё нет...

23 сент 2020 в 07:16

Теперь ему придётся продать почку, судя по цене этих стрёмных заборов.

Гвоздь
23 сент 2020 в 07:27

"Автомобили время от времени сносят ограждения на своем пути."
Тут одно из двух, либо пути у автомобилей не туда, либо ограждения не там.

Местный
23 сент 2020 в 07:39

Площадь Лунинцев и не такой цирк видела.

23 сент 2020 в 08:36

Опять неуправляемая Тойота на которой тяжело справится с управлением даже опытному водителю.

Археолог
23 сент 2020 в 08:44

Очередной летун на столбе.

789456
23 сент 2020 в 08:55

Креста, это как марковник, только не марковник, а бьётся также как марковник!

СТАРИЧОК
23 сент 2020 в 08:59

Можно подумать это кого-то остановит. НГС может смело снять репортаж про ребят каждый день гоняющих до 3 ночи вокруг цирка. Чиновники видимо этого не замечают.

Гость Фрау Меркель
23 сент 2020 в 09:27

понятно. креста головного мозга. Дрифтер

Диванный эксперт
23 сент 2020 в 09:32

Локтевские могильные оградки нужно по всему городу таким образом снести.

23 сент 2020 в 09:34

Очередное восстание машин.
На самом деле это автоджентельмен на тойоте не справился с управлением - ну а кто бы сомневался, была бы автоледи - это 100% отразили бы в заголовке.

pelion
23 сент 2020 в 09:46

Очередной маркоподобный. +1 в статистику

Подобное зачастую происходит, когда водитель увлекается чтением мобильных гаджетов. Например, со мной был аналогичный случай, когда я на пригородоном вокзале пропустил тогучинскую электричку, увлекшись чтением со своего смартфона Samsung материала об очередном антикоррупционном раследовании команды Навального.

23 сент 2020 в 10:35

Надо запретить Тойоты. Это очень плохие машины.

Когда ночной гонщик в условиях минимального трафика не справляется с управлением, его нужно тщательно проверить на вменяемость, предварительно сурово наказав.

23 сент 2020 в 11:34

Повезло, что забор не проткнул его самого и пешеходов.

23 сент 2020 в 15:34

Лишить прав пожизненно гонщега!

23 сент 2020 в 15:38

А что за уточнение в заголовке про Новосибирский цирк? У нас что в городе их куча?