Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации На Первомайке рухнула стена цеха — на месте работает МЧС
На Первомайке рухнула стена цеха — на месте работает МЧС

горожанин
18 сент 2020 в 13:54

все что нужно знать о "современных" зданиях и строительстве (всякие ленты и т.п. строят также)

18 сент 2020 в 13:55

Этот домик "нуф-нуфа" рухнул бы и без котла.

ЫЫЫ
18 сент 2020 в 13:55

Не стена упала, а котёл взорвался.

Галина
18 сент 2020 в 13:57

Немудрено , что у таких сараев рушатся стены ( если их так можно назвать ).

Читатель новостей
18 сент 2020 в 13:59

слепили из того что было, т.е. из г..на и палок.

Гость
18 сент 2020 в 14:03

Современные технологии форева.

Эксперт
18 сент 2020 в 14:07

Очень похоже на происки американских агентов, их стиль.

111
18 сент 2020 в 14:08

величие рухнуло

Диванный эксперт
18 сент 2020 в 14:08

Бахнул котел газовый, почему они пишут о разгерметизации?

18 сент 2020 в 14:11

Судя по фото, просто сорвало сэндвичи утепления. Сам каркас здания без повреждений.
Нормальная современная технология, можно легко и относительно недорого построить производственное здание. А потом при необходимости быстро снести.
Кстати, были бы капитальные стены - кто-нибудь мог и пострадать за счет ударной волны.

Петрович
18 сент 2020 в 14:15

А вот если бы не за деньги делали поверку комнаты , датчиков , котла , то ничего бы не было !!!
Сами свою безопасность продали этим инспекторам пожарнадзора, вот и результат!!

шзна
18 сент 2020 в 14:22

Новострой ! Путинстройпроект .

18 сент 2020 в 14:26

Это салют в честь начала отопительного сезона.

Винегретик со стажем
18 сент 2020 в 14:27

Да никакой это не Инцидент (как говорит пресс-служба МЧС), а Авария – серьезное разрушение технических устройств и конструктивных элементов здания, которое происходит в результате точно определяемого события, такого как выброс опасных веществ, неконтролируемый взрыв...

Святогор
18 сент 2020 в 14:30

Построено на века,но рушится за 10 лет.все что нужно знать о современном строительстве.

18 сент 2020 в 14:32

Как и все современное строительство.
Построено из дерьма и палок.
У моей бабушки подобный саманный домик был.
И тут не лучше.

18 сент 2020 в 14:32

Вспомнил сказку, "Три поросёнка".
В данном случае Нуф-Нуфа.

Гость
18 сент 2020 в 14:35

Вот такая в городе осталось промышленность,нормальные заводы все обонкротили ,остались руины. За 20лет правления нашего кормчего страна всё больше скатывается в экономическую яму.

Гость
18 сент 2020 в 14:37

Взорвался, чо ли, котёл-то? Так и пишите.

18 сент 2020 в 14:42

Современные технологии строительства + криворукие монтажники = полный п... . Когда начнут падать 26 этажные жилые свечки будет не до смеха.

18 сент 2020 в 14:49

Кто-то разбирается с шинными магазинами. Или они друг с другом.

18 сент 2020 в 14:51

я поражаюсь уровню комментаторов здесь, пишут такую чушь просто слов нет. Тут тебе обхаили и технологии и современные подходы в строительстве, посторено из г&а и палок, вобщем бред бредовый, Путин даже виноват там у одного эксперта. Вы бы в школе не отвлекались от уроков, а то страшно становится за будущее с такими рассуждениями. Но самое печальное, что среди них много взрослых вроде людей.

читая_нгс
18 сент 2020 в 15:00

нгс молодцы

Роман
18 сент 2020 в 15:05

"Сэндвич панели" 😁, понятно... ЭТО сейчас "цехом" зовется. 😁 На соплях, как попало все сляпали, жиденькие какие то металлические палочки, ваткой все это прикрыли и железным листом снаружи. Обосацца... 😁😁😁 Неудивительно, что упало.

18 сент 2020 в 15:09

Обратите внимание на характерную черту современности - всё какое - то хлипкое, держащееся на соплях и лживом слове. Всё рушится, тонет, ломается. В строительстве применяются дешёвые технологии и кривые руки, в создании одежды копеечные ткани и гнилые нитки. Даже люди какие - то одноразовые пошли. Такие однодневки - совокупились и разбежались кто куда!
Давайте строить , создавать только качественное. Давайте создавать крепкие семьи и растить здоровых детей! Так надоело смотреть на бардак вокруг.

18 сент 2020 в 15:15

Что значит - "разгерметизация котла"?

Изношенный был, бракованный или недосмотрели?

На фото - быстровозводимые каркасы, они хлипковаты, но допустимы к строительству. 🙂

джон2
18 сент 2020 в 15:24

Выбрали Бойко, получайте , 5 я колонна , рушит город , заводы взрываются, трубы рвёт, асфальт проваливается

шол мимо
18 сент 2020 в 15:24

кое безумно дно, с ботами смотрю..

Evgenold
18 сент 2020 в 15:25

Не хило бомбануло, аж котел на улице оказался.

18 сент 2020 в 15:35

Наш скрепный сверхдержавный ответ глобалистам

Она неправильно фамилию назвала: не ТрофимЕнко, а ТрофИменко.

18 сент 2020 в 15:54

Уговорили, посмотрел. Как теперь ЭТО развидеть и разслышать?

Почему взрыва котла не было в прямом эфире?
Безобразие!

18 сент 2020 в 16:23

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! Очень больно! Соболезнования родителям.

18 сент 2020 в 16:26

Рвануло так, что у меня балконная дверь открылась, стёкла чуть не понесло. Как там могло случиться, что никто не пострадал? Удиительно, и мне не особо верится, так могло случиться только если там никого нет, а так поди пару гастов прикопали по тихой, и всё в ажуре.

Гость
18 сент 2020 в 16:34

хлопок от взрыва

Владимир
18 сент 2020 в 18:16

Просто Ростехнадзору этот взрыв как "авария" не нужен. Он пройдет как "инцидент".
И волки сыты, и овцы целы.

Анонимно из Канады
18 сент 2020 в 22:31

Видно же, что ВЗРЫВ. Причем тут разгерметизация? Не, у конечно могу допустить, что разгерметизация, потом подача топлива, которое в разгерметизацию улетучивается, потом розжиг. А потом ВЗРЫВ. Ну, как то так.

Гость
18 сент 2020 в 23:47

Не хило так разгерметизировался, до зимы явно незагерметизировать!

Attach
19 сент 2020 в 22:04

Тут одни "Боталы", что ли?
Более-менее нормальный инженер понимает, что это взрыв.
Пар бахнул, или газ, это другой вопрос.
В любом случае, вина на эксплуатирующей организации будет.
Сейчас недоучек много в этой сфере крутится.
За 5 копеек типа обслуживают или эксплуатируют.
А собственники и рады. Как все дешево!
Вот и получайте.
Сколько лямов на восстановление нужно будет?
Экономия..............