Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Под Новосибирском мужчина надругался над двумя мальчиками
Под Новосибирском мужчина надругался над двумя мальчиками

Да, вопрос нужно срочно решать по детям. За жестокие преступления против несовершеннолетних наказывать преступников лишением свободы от 35-50 лет или расстрелом.

18 сент 2020 в 00:23

Да сколько можно-то? Наказание за сексуальное насилие над детьми должно быть таким, чтобы у потенциальных насильников КРОВЬ В ЖИЛАХ СТЫЛА и всё сразу падало только от одной мысли о детях, как сексуальных объектах. А гуманизмом к преступникам ничего хорошего не добьёшься.

17 сент 2020 в 23:43

Не зря педоистерию нагнетают, поди закон какой под эту дудку готовят.

18 сент 2020 в 12:34

Почему не указан возраст пострадавших детей?

Гость Фрау М.
18 сент 2020 в 09:04

что то непонятное происходит вокруг.
пожизненно дать. а лучше вернуть смертную казнь

Энн
18 сент 2020 в 11:10

Что творится с людьми??

Гость
18 сент 2020 в 09:46

Объясните мне как такое происходит? Я раньше беспокоилась как быть, если родится дочь, как ее уберечь, так оказывается и мальчишек надо беречь от того же...

789456
18 сент 2020 в 09:59

Кругом одни извращенцы!

18 сент 2020 в 02:05

Берегите детей!!! Сейчас у таких нелюдей обострение!

Гостья
17 сент 2020 в 23:55

В таких случаях думаю, ну почему не пишут " при задержании подозреваемый споткнулся и попал в реанимацию"? Ну как вот эту мразь можно здоровенькой держать?

18 сент 2020 в 09:18

Сейчас дадут 10 лет ... он исправиться на зоне ... выйдет по амнистии раскаявшимся .... и снова возьмётся за старое ... точнее мстить за загубленную свою жизнь ...

Гость
18 сент 2020 в 11:05

И почему же все насильники, извращенцы, убийцы, сплошь одни мужики ?? Что с ними не так ? А АКакий ?

18 сент 2020 в 14:19

Давно уже известно: педофилы не исправляются. НИКОГДА. А значит мы будем платить за них всегда: пока они отбывают - за их содержание и охрану, в периоды, когда они освобождаются - жизнями, здоровьем и психикой всё новых и новых детей.
Только смертная казнь уже за первое подобное преступление избавит общество от всё нарастающего вала преступлений против детей. Только смертная казнь избавит нас от того, чтобы платить эту страшную и неподъёмную дань за само существование педофилов.

Таня
17 сент 2020 в 23:43

Кастрировать!!

маруся
17 сент 2020 в 23:51

что-то Акакушка молчит

Иван
18 сент 2020 в 04:58

Духовные скрепы во всей красе

Татьяна
18 сент 2020 в 10:39

Когда уже смертную казнь введут?!

пенсионерка
17 сент 2020 в 23:42

Слишком много пошлости сейчас, по телевизору и не только. Надо как в Союзе - чтобы секса не было. Тогда и мыслей подобных возникать не будет. и вот я что еще подумала, что в Союзе была смертная казнь и это останавливало от совершения преступлений, а сейчас мягкие приговоры.

пенсионерка
17 сент 2020 в 23:46

Хорошо, что я уже старая и для таких преступников не представляю интереса. На даче до нового года планирую жить одна.

18 сент 2020 в 14:19

Пожизненое таким. Без парва на амнистию

без комментариев
18 сент 2020 в 06:58

стоило Тесаку отъехать как педуарды активизировались!

брюнет
18 сент 2020 в 06:34

Плохо работает МВД, раз не умеют проводить профилактику преступлений. За,что им только платят такие деньги с наших налогов.Одни новости про обиженных по жизни,которые только и могут,что издеваться над ребятишками

Татьяна
18 сент 2020 в 00:33

Осенние обострения...

pelion
18 сент 2020 в 08:26

Думаю, ему уже подготовили место в петушатнике в СИЗО. Да и в той колонии, куда пойдет, тоже будет лучшей Машкой. Сдохни там, тварь

А можно поподробнее?

пенсионерка
17 сент 2020 в 23:39

Что это такое творится на белом свете, каждый день новости про убийства и извращенцев. когда это закончится? Напомню, что в Союзе таких преступлений не было.

Дева
18 сент 2020 в 00:06

После таких новостей закрыла дверь на все замки, закрылась в туалете, выключила свет и зажгла свечку. Сковородку с собой взяла. Хоть мне не 6 лет, но все равно страшно...

русский бич
17 сент 2020 в 23:57

Ехал как-то из Омска на поезде. Так вот до Калачинска с нормальными людьми, а как началась НСО, прямо от Татарска, людей как подменили всех! Тоже самое южное "интеллектуальное" направление. Что с народом происходит?

Киркоров
18 сент 2020 в 00:07

Очередное дно пробито

Антон21м
18 сент 2020 в 08:02

Нехорошо поступил тот мужик

Печальная
18 сент 2020 в 12:18

На другом ресурсе написали что насильнику всего 20 лет.

PoWeR
18 сент 2020 в 14:18

Ну вот, зря Марцинкевича убрали, господа!

18 сент 2020 в 17:23

У нас правительство постоянно над народом надругивается - и ничего.

Tau
18 сент 2020 в 17:48

Поконкретнее, пожалуйста

17 сент 2020 в 23:46

Какой ужас, что творится! Люди совсем с ума сошли? Уже за детей страшно.

Гость
18 сент 2020 в 05:36

так ты Каратвый или Пенсионерка? Определись уже!
ps: модерры нгс - это методичка, банить комментарии не из роисии?

Анонимно из Канады
17 сент 2020 в 23:55

Мне не понятно. Когда всякие статьи пишут про "мужчины красят ногти", то все возмущаются что идет пропаганда нетрадиционных отношений. И я тоже возмущаюсь. Но когда случаются такие вот престепления - это вообще ЧТО?? Это и есть те самые нетрадиционные? Ну, не поверю я, что нормальный мужик будет таким заниматься. Хотя, в деревнях обычно мужики должны быть мужиками, я полагаю.

Кот Обормот
18 сент 2020 в 05:21

Надо мной тоже все надругаются, и ничего, я не вешаю нос.

Горский
18 сент 2020 в 00:13

Признания в России выбивают.

18 сент 2020 в 02:41

Никак очередной поп "порезвился"?

18 сент 2020 в 09:54

может хватит чернухи ? Хотите проблем?

Лубрикант резиновый
18 сент 2020 в 20:09

Нгс кончай писать всякую жуть. На ютубе есть спец каналы. Там посмотрим. Аж с сердцем уже плохо.

Горский
18 сент 2020 в 00:11

Это где гарантия, что из него не выбивали признания, как из Тесака? Ничего не удивляюсь уже в РФ. Из гея выбьют показания, что он баб насилует, а из обычного музыка так и подавно. Уж лучше бы большинство в России мужчин были как Шура или Николай Басков, чем как Навальный или Рогозин.

Худой
18 сент 2020 в 08:44

Где либерастные вопли? про недействующую власть и неработающих ментов? недоработочка у либерасни

Гость
18 сент 2020 в 10:23

Что прям сильно ругался?

Горский
18 сент 2020 в 09:01

Ну и что такого? У меня тоже есть некоторые странности. И я этим наслаждаюсь. Так что свободу либералу маньяку.

Гость
18 сент 2020 в 02:33

Как всегда иные 0. Но если вы что-то знаете пишите

лена путина
18 сент 2020 в 06:39

скока детям лет? экспертиза была? осеннее обострение педофилов?????

Худой
18 сент 2020 в 08:57

Всем давно известно что маньяк может быть не либерастом, а вот либераст всегда будет таким педоманьяком.