Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Новосибирске годовалая девочка оказалась запертой на балконе. Рассказываем, где была её мать
В Новосибирске годовалая девочка оказалась запертой на балконе. Рассказываем, где была её мать

15 сент 2020 в 11:28

"около часа ночи помощь спасателей понадобилась матери семерых детей. Она пошла к соседке за солью"
ОФИГЕТЬ!! За солью К СОСЕДКЕ около ЧАСА НОЧИ!!! А что не в ТРИ часа НОЧИ или в ПЯТЬ УТРА? К соседям-то! За солью!!!
Конечно, комментарий не к этой конкретной статье, а всего лишь к какой-то предыдущей, вскользь здесь упомянутой, но просто потрясло...

15 сент 2020 в 09:57

А где папа тягач... Хотя чему удивляться... 90 процентов в городе разведёнок...

Академовец
15 сент 2020 в 09:50

Что это будет за человек, если с детства будет видеть так называемую "мать" в таком виде? Необходима ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ!

15 сент 2020 в 09:56

Засадить ее за такое обращение с ребёнком. Горе мать

15 сент 2020 в 12:20

а бабка??ей пофиг было, что ли или может она и выставила ребенка на балкон

Гость
15 сент 2020 в 09:51

Молодец женщина, улучшает демографию! А то здесь только критиковать могут, умники.

15 сент 2020 в 11:07

Нуачо, еще родит. И получит мат.капитал повышенный. А потом пусть хоть оба ребенка на балконе погибают, когда мамаша бухает... По такой логике эти особи и живут.

Сама мать
15 сент 2020 в 11:49

Вообще в шоке...
Как можно оставить годовалого ребенка на балконе и тем более запереть в такой холод???
Как можно пить, когда у тебя годовалый ребенок???
Как можно спать днём, когда у тебя годовалый ребёнок???
Столько вопросов...

15 сент 2020 в 09:46

Акашкина нет на неё

русский бич
15 сент 2020 в 12:49

Мат. капитал пропивает или детское пособие? На 10-ку не один ящик пиво можно взять!

15 сент 2020 в 14:30

Будни алкашей.. ничего нового. Ребенок, видя такое с рождения, почти 100% вероятно продолжит семейную традицию))) Се ля ви.

Гость
16 сент 2020 в 10:53

С русскими не надо воевать, достаточно подменить нормы поведения, морали и прочее, и они сами вымрут, деградируя от поколения к поколению...план Даллеса в действии, вива, капитализм!!!

Гость
15 сент 2020 в 17:17

Вот поэтому и не надо материнские капиталы раздавать.
Как то меня вырастили без этой бесплатной подачки. Причём отличным человеком вырос.
А то всякая «алкашня» бросилась рождать, не понимая, что одна упаковка подгузников больше 1000 стоит! Не говоря уже про еду и одежду уже.

15 сент 2020 в 14:20

В голове не укладывается🤷‍♀️

Оль
16 сент 2020 в 14:36

Ну а чО? Маткапитал получен же..

15 сент 2020 в 11:32

это ж классика бабьей ямы: мамка мамки, мамка и ребенок.

Yorsinia Pestis
15 сент 2020 в 21:42

Обычная современная мамаша.

Я не робот
15 сент 2020 в 09:58

Забавно наблюдать, как маргиналы обсуждают поведение маргиналов с другой стороны.

Гость
15 сент 2020 в 10:27

Пила на короновирсную 10ку?

15 сент 2020 в 17:44

Надеюсь,что девочку от этой спящей в алкогольном опьянении мамаши забрали?

Гость
15 сент 2020 в 09:58

Потому что картошка

15 сент 2020 в 10:02

Просто нет слов. Я против алкоголя и считаю его злом. И пьющие женщины это ужасно. Бедный малыш.

15 сент 2020 в 09:59

Щас все матери одинаковые. Время превратило всех девушек в таких матерей. Других сейчас попросту не выпускают. Все они одинаковые.👍