NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Новосибирске годовалая девочка оказалась запертой на балконе. Рассказываем, где была её мать

В Новосибирске годовалая девочка оказалась запертой на балконе. Рассказываем, где была её мать

Соседка услышала плач ребёнка и вызвала спасателей

Балкон находится на втором этаже. Спасатели поднялись к ребёнку по лестнице

В Новосибирске спасателям вчера около 15:00 пришлось доставать с балкона годовалую девочку — плач ребёнка услышала соседка, которая и вызвала специалистов.

— Позвонила женщина и объяснила, что она проживает в Ленинском районе города на улице Титова. С её балконом граничит соседский балкон из другого подъезда, где достаточно долгое время слышится детский плач. На балконе находится маленький ребёнок, дверь в квартиру закрыта. Женщина попала в соседний подъезд, нашла квартиру и попробовала достучаться, но ей никто не открыл, — рассказали в группе «Спасатели МАСС».

Специалисты с помощью лестницы забрались на балкон на второй этаж к ребёнку.

— Обнаружили запертую годовалую девочку. Открыв балконную дверь, спасатели завели девочку в квартиру и провели разведку помещения. В квартире находились бабушка и мама девочки. При этом мать ребёнка крепко спала в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ребёнок был передан прибывшим на место сотрудникам отдела полиции, — добавили спасатели.

Если вы знаете подробности этой истории, семью девочки, стали очевидцем этого происшествия — свяжитесь с редакцией по WhatsApp по номеру +7 923 157–00–00 или по редакционной почте news@ngs.ru.

В Советском районе Новосибирска в начале августа около часа ночи помощь спасателей понадобилась матери семерых детей. Она пошла к соседке за солью, а дверь заблокировалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления