Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации На Алтае спасатели доставили в населённый пункт группу новосибирских туристов, где один из участников погиб
На Алтае спасатели доставили в населённый пункт группу новосибирских туристов, где один из участников погиб

15 сент 2020 в 10:18

"На Алтае спасатели доставили в населённый пункт группу новосибирских туристов, где один из участников погиб" - то есть он погиб в населенном пункте, и цельных две недели нам всё врали?..
Аффторы заголовков сами их хотя бы раз прочитывают, а?

14 сент 2020 в 22:55

Спасение утонувшего - дело рук кого угодно, кроме МЧС, военных, пожарных, полицаев, СПАС 001, Супермена, Чипа и Дейла и прочих мифических организаций и сказочных персонажей. Похоронили бы лучше там, без всякой бюрократической крючкотворщины, как Человека, а не "гражданина РФ". И ему Алтайские камни стали бы пухом и людям государевым беспокойства меньше, а больше времени о России подумать, как с колен её поднять.

15 сент 2020 в 00:20

А на кой черт вообще мы тогда МЧС содержим, если они людей не спасают каких бы то ни было?

14 сент 2020 в 23:35

ну и? чё, никто ещё не раскололся, что там случилось?

Гость
15 сент 2020 в 03:27

"из гор"
Так не говорят.

Маруся
14 сент 2020 в 23:14

то есть они несли погибшего 3 дня? кошмар

14 сент 2020 в 22:46

Больше их одних не отпускать.

Здравый смысл
14 сент 2020 в 23:00

«помощь туристам не входит в компетенцию сотрудников МЧС»
Здрасьте, приехали. Помощь соседним странам, значит, в обязанности МЧС входит, а своим внутри страны - очередная отписка и две лошадки вместо вертолета?

новый поворот дела
15 сент 2020 в 05:20

"На Алтае спасатели доставили в населённый пункт группу новосибирских туристов, где один из участников погиб" - так оказывается, что турист погиб не при сплаве на реке, а в населеленном пункте, куда группу доставили

14 сент 2020 в 23:46

Как можно в незнакомой лесной местности быть без гида, тем более сплавлялись по реке? Городских жителей не понятно куда манит.

А почему погиб?
Потому что, картошка (Локать).

15 сент 2020 в 08:25

зато впечатлений массу получили!

14 сент 2020 в 23:20

Всех пятерых, как минимум, оштрафовать.
А по хорошему завести на них уголовное дело. В их группе погиб человек.
А не было ли у них умысла?

14 сент 2020 в 23:31

Хорошо отдохнули. Теперь будут пьяненькие Визбора тренькать.

Патриот
14 сент 2020 в 23:16

Взыскать со спасенных расходы на их спасение.

15 сент 2020 в 14:16

вот и сходил на сплав

русский бич
14 сент 2020 в 23:21

Богачи-мажоры. По Алтаям гуляют и время, и денежки есть.

Маруся
14 сент 2020 в 23:15

мне кажется, после этих трех дней можно с психикой своей попрощаться