Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации После смертельного сплава за новосибирскими туристами отправили конную полицию — в горах застряли 5 человек
После смертельного сплава за новосибирскими туристами отправили конную полицию — в горах застряли 5 человек

11 сент 2020 в 19:28

— Сотрудники туда уехали, но там 40 км на лошадях туда ехать. Сообщение зарегистрировано. Выехали туда, но в связи с тем, что верхом на лошадях, добираться они будут туда и обратно 2–3 дня, не меньше, — сообщили в пресс-службе МВД Республики Алтай. Четыре раза перечитал. Пятый не стал. Бесполезно

11 сент 2020 в 21:34

на хрена они попёрлись туда?

11 сент 2020 в 19:42

Надо же, какие нежные туристы, даже их вещи за них кто-то другой из гор тащить должен!

11 сент 2020 в 20:28

А зачем вертолёту садиться? Он же мчсовский.

11 сент 2020 в 19:55

конная полиция в век вертолётов? а чё не ишачья скорая?

11 сент 2020 в 20:53

Городские жители зачем вы лезете в горы?

11 сент 2020 в 20:08

Шёл 21-й век в сверхдержаве, спасатели передвигаются на лошадях...

11 сент 2020 в 23:12

Перевал Дятлова

11 сент 2020 в 20:07

Опять экстремалы попёрлись за туманом и за запахом тайги , а я из налогов должен оплачивать их хотелки

гщшзшщз
11 сент 2020 в 21:29

У МЧС 90% техники на коммерческих рейсах показывали !

Гость
11 сент 2020 в 19:45

А попросить вертолет у Путина на даче нельзя что-ли?

12 сент 2020 в 03:10

В горах застрять - это как? Жирная жопа между пиками гор не пролезло?

789456
11 сент 2020 в 22:24

Так то прикольно, МЧС созвонились и усё, труп достанен, люди живы всё норм, спасать не будем угрозы жизни ведь нет! В таком случае надо ломать ноги одному из участников похода, и через 15 минут будет эвакуация вертолётом, ведь с двумя сломанными ногами человек далеко не уйдёт!

cerb
11 сент 2020 в 20:06

отдельно взятые дурачки с пеной у рта готовы продолжить доказывать, что вертолёт мчс за терпящими бедствие гражданами рф вылетает исключительно за деньги "терпящих"..

Сибиряк
12 сент 2020 в 00:16

Вот так одни отдыхают, ищут приключения на 5 точку, а другие это оплачивают из своих налогов. Вот и пусть бы тащили на себе и вещи и тело товарища..

4072
12 сент 2020 в 08:55

"в телефоном режиме"

12 сент 2020 в 19:32

Люди остались без провизии - как это нет угрозы жизни и здоровью?? Не может сесть вертолет, так хоть еды бы доставили и скинули!

Гость
13 сент 2020 в 14:02

А причём здесь сплав если в горах застряли ? Сплав это немного другое насколько я понимаю

11 апр 2021 в 18:44

МЧС - то не можем и это не можем да и не хотим !

Berkov
12 сент 2020 в 08:28

Считаю это большой проблемой "заграницы", ведь если я не хочу страховаться и готов погибнуть - это моё право, я ведь никого не потащу за собой. Но и наше уведомительное право не так просто - туристу без специальных корочек не дадут пойти в сложный поход.. надо сходить в поход попроще и получить корочки.