Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Мексике написали о новосибирском пожаре, во время которого мать выкинула детей с третьего этажа
В Мексике написали о новосибирском пожаре, во время которого мать выкинула детей с третьего этажа

НГС вышел на мировой уровень. Жёлтая пресса рулит.

5 сент 2020 в 17:26

Скоро на НГС будут ссылаться как на BBC, CNN, Euronews...
Растут наши акулы пера. Растут. И от куда, что берётся?

5 сент 2020 в 17:16

Так они сняли на 2 дня хату и спалили её всю к едрене фене, получается? Во "повезло" хозяевам...

5 сент 2020 в 17:45

Мексы наверное в шоке, политиков травят, детей из окна выбрасывают.

Гость
5 сент 2020 в 17:00

Мама Супер !!! МОЛОДЕЦ 👍

5 сент 2020 в 16:29

Жалко Мексиканцев.

5 сент 2020 в 16:53

ну хоть этим гордится будем.

"Одна линия расследования утверждает, что один из малышей играл с зажигалкой и это стало причиной пожара. Другая указывает на то, что возгорание началось от неисправной микроволновки»."
Моя линия утверждает, что виноват Навальный. А если не он, то садовник (дворецкий).

5 сент 2020 в 16:55

Вот она минута славы!

Гость
5 сент 2020 в 17:00

El madre

5 сент 2020 в 18:31

Это не граждане страны , и не жители родного города , это дебильные тролли сидят и мусолят человеческое горе.
Какое состояние пострадавших ? Детей ?
Они нуждаются в чем то ?

5 сент 2020 в 21:43

У меня сестра живет в Хельсики, там тоже об этом знают, интересовалась правда это или нет, где службы спасения.

5 сент 2020 в 16:46

Ну, эт же так интересно, что детей из горящей квартиры выбрасывают, что даже в Мексике проинформировали, думается, что мусолить это ещё долго будут..

5 сент 2020 в 18:25

даже в Мексике знают про Новосибирск ,а в Москве даже не знают что такой город есть!

джон2
5 сент 2020 в 16:51

Если даже мексиканцев этот случай цепанул, то значит Новосиб чётко жёсткий третий мир

5 сент 2020 в 16:48

Интернет по всему миру, и в Мексике узнали о существовании г. Новосибирска.

5 сент 2020 в 16:48

Девушкам никого не жалко, ради своего спасения они готовы даже родных в окно выкинуть.

5 сент 2020 в 17:06

"велик могучий русский языка" (С) - подстрочник это не перевод. ("спасти в пожаре" и т.д.)

я робот
5 сент 2020 в 17:05

а чё не написали что Остап попал под лошадь !!???

Житель города
5 сент 2020 в 20:05

По показаниям соседей, весёлая компашка громко гуляла до 5 утра. В 7 утра, когда все взрослые спали глубоким пьяным сном, проснулись дети и оставшись без присмотра решили себя как-то занять...Этот "аттракцион" с полётом с третьего этажа они запомнят на всю жизнь!

Вовчик1955
5 сент 2020 в 16:50

там 3 дома рядом, живут одни маргиналы.

джон2
5 сент 2020 в 17:16

А у нас с Мексикой какие-то транзитные связи ? По линии новостных сайтов ?

Гость 444
5 сент 2020 в 21:19

Статья очень похожа на сценарий мексиканского сериала ))))

Роман
5 сент 2020 в 16:59

Google-переводчик старался

ПРуль
5 сент 2020 в 17:05

а где пожарные были в это время...если все сами спаслись?
спали? им же 25 лет поспать всего то надо для выхода на пенсию,а работягам не спать 45,почему то

Гость
5 сент 2020 в 17:59

аленушка об этом написали даже на сраньгээс вам что писать нечего

Дно пробито
5 сент 2020 в 16:48

И через океан колхоз имени локтя опозорился (

5 сент 2020 в 17:24

Так же бестолково перевели, как корреспондент написала?

Антимошенник
5 сент 2020 в 17:15

опять прославились, то отстойником вместо мальдив..

джон2
5 сент 2020 в 17:07

Ещё надо видос как они бухали, подожгли хату и детей из окон швыряли, Родригес и Тарантино снимут фильм очередной хороший «Пять комнат»

Док
5 сент 2020 в 17:39

всю парашу сюда сносят грязь сливают

Гость
5 сент 2020 в 22:01

Гугл переводчик можно было хоть немного отредактировать.

5 сент 2020 в 16:44

А на что собственно Стас намекает?
🤔

5 сент 2020 в 19:11

Так гордиться надо новосибирцам или наоборот стыдиться про данное ЧП???

Ждем всех участников у Малахова!

Денис
5 сент 2020 в 23:22

пока я читал эту новость, в Мексике наркокартели казнили несколько семей)))

6 сент 2020 в 05:08

Мексика иногда ближе чем кажется

Мария
6 сент 2020 в 13:03

Мамочка молодец!Спасла своих детей,сообразила,не растерялась.А группу людей нужно найти и наградить.

Марита
6 сент 2020 в 19:54

Мать с тремя детьми сняла квартиру,чтобы погулять?

5 сент 2020 в 18:20

Кадры внушают ужас. Огромное счастье, что малыши остались живы и какая разница, что думают по этому поводу мексиканцы.

Гость
5 сент 2020 в 17:06

Читаешь коментарии, и думаешь не ужели в городе одни дегенераты остались, у вас что в голове кроме митингов в обще уже ничего не осталось. Искренне вам желаю через это же проити.

Пусти хохла в огород
5 сент 2020 в 16:50

А у них там хоть не Мексике так в Лондонграде тоже проблемы, например. "Ужас в Кенсингтонском дворце: в декоративном озере за пределами лондонского дома Уильяма и Кейт нашли труп"

Гость
5 сент 2020 в 17:07

В испанской прессе тоже часто пишут про российскую чернуху. Обычная практика.

психиатр
5 сент 2020 в 17:37

тролы, истерят ...😂😂😂😂😂

Неизвестный
5 сент 2020 в 17:56

Сотовая связь скоро убьет всех , тихо и методично. А невежды которые в это не верют умрут последними , на сладкое .