Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Мать рассказала, как выкинула двух сыновей с балкона во время пожара — перед этим она падала в обморок
Мать рассказала, как выкинула двух сыновей с балкона во время пожара — перед этим она падала в обморок

4 сент 2020 в 14:46

Изначально речь шла о четверых взрослых,двух девушках и двух мужчинах,куда трое делось? Теперь ах ах я одинокая мама,двое дете,попойка была так и скажи народу,тем более всем все равно,кроме хозяев квартиры.

4 сент 2020 в 16:23

А что ж она промолчала по остальных друзей-знакомых, которые были в квартире? Опять забыла-не помню? На видео они есть и соседи говорят, что были, частенько посиделки устраивали.

4 сент 2020 в 12:58

Не плохо пустила пожить немного.... И что брать с нее теперь?
Курение опасно для вашего здоровья. Зажигалка только от курения может образоваться в руках у ребенка.

4 сент 2020 в 12:51

Следующий пост: давайте поможем маме уехать на родину а подруге купить квартиру.

Диванный эксперт
4 сент 2020 в 13:08

Нормально хозяева сдали квартиру. В результате на улице оказались. Хорошо что дача есть. Там возможно можно первое время до холодов побыть если есть печь.

4 сент 2020 в 13:02

Механизм может быть простой, у меня так брат двоюродный погиб, звонили в звонок, он спал, заклинили кнопку монеткой, звонок звонил, звонил и загорелся, снизу вещи и линолеум стоял, огня мало - дыма много и привет. Из современных технологических причин пример, плита индукционная - залила племяшка масло для готовки картошки фри и оно как полыхнуло на плиту и в потолок, потолок натяжной, потолок загорелся и привет, хорошо без последствий кроме ремонта.
От зажигалки в микроволновке окно выбило? Надо верить...

4 сент 2020 в 12:52

у ребенка была зажигалка!? мать курит? если так, что курящая мать - горе в семье!

4 сент 2020 в 13:06

Надеюсь, что следственный комитет сделает свои выводы в отношении сотрудников МЧС - почему для спасения детей пришлось сбрасывать их из окон, а случайным прохожим ловить.

4 сент 2020 в 13:52

Мама спала пока рядом 2 детей 3 и 4 лет. Этим все сказано.

4 сент 2020 в 13:10

Любит мамаша по утрам поспать. Дети наверное ей завтрак готовили?

4 сент 2020 в 13:38

боже. ну и новость

4 сент 2020 в 13:19

Пацаны вырастут, десантниками станут. Уже по одному прыжку есть, правда без парашюта.
А непутёвую мамашу надо поставить в угол.

4 сент 2020 в 14:43

Да уж... Не дай бог пустить пожить таких "знакомых"...

4 сент 2020 в 12:45

матери не инстаграмиться надо, а за детьми следить тщательнее. Тогда и пожара не будет и многих других бед избежит.

Ром
4 сент 2020 в 12:44

Взорвалась микроволновка? От зажигалки?

4 сент 2020 в 13:03

я одна только ради комментов здесь?))))))

Вопрос
4 сент 2020 в 16:31

Так-то дамочка вообще-то денег должна своей подруге за ремонт в сгоревшей квартире и мебель.

Гость
4 сент 2020 в 14:22

В предыдущем репортаже писали, что эвакуировали двух детей и четверо взрослых. Слава богу, все живы. Странно, что мать, считает, что ничего не должна, просто совесть не позволяет уехать.

4 сент 2020 в 13:43

Всего 2 или 3 нормальных добрых комментария. Остальные - грязь и злоба.

Очень переживаю за детей. Надеюсь, с ними все хорошо, и не останется фобий или психологических проблем другого толка.

Жалко также квартиру знакомой.

Женщине, героине стать, хочу пожелать быстрее прийти в себя и более зорко следить за детьми. Вам очень повезло.

И спасибо небу за то, что все живы....

4 сент 2020 в 14:09

Мутная история. Детей выбросила, а дальше видно, что кто-то помогает ей спускаться. Чего-то не договаривает мадам. Тут помню - тут не помню

Археолог
4 сент 2020 в 14:06

"У ребенка была в руках зажигалка" - ну вот, всё и проясняется. Спички детям не игрушка ;)

4 сент 2020 в 12:43

А где-же папа у нас? В дальнем плавании?

Собственник
4 сент 2020 в 12:47

Вот поэтому я никогда, ни под каким видом, ни за что, ни за какие деньги не сдам квартиру "мамочке с деточками".

Гость
4 сент 2020 в 14:08

Пустила в квартиру мамашку. Детей чуть не погубила, квартиру спалила, сама непонятно какой образ ведёт, дети шляются, не пойми что делают, она спит. Капец.

джон2
4 сент 2020 в 13:14

Добрая она, ей жалко хозяев квартиры, вернее почти без квартиры, она подождёт , когда всё восстановится ...

Гость
4 сент 2020 в 13:18

а почему на балконе их не трое , а четверо? я бы не верил тому, что рассказала эта девушка.

4 сент 2020 в 13:48

Ну теперь все вместе с хозяевами квартиры на Колыму! А если серьезно, то хорошо, что всё живы.

Денис
4 сент 2020 в 13:14

Мать одноночка... Помочь знакомой... Не делай добра, чтобы не было зла.

4 сент 2020 в 14:49

У подруги сын в Москве снимал с другом квартиру на время учебы и тоже сожгли,так хозяйка им выставила счёт на миллион ,где-то в 2012 году,так она у меня просила миллион взаймы, наверное тоже не в себе была.

4 сент 2020 в 15:53

Новосибирск, город курорт!
Даже с Колымы, к нам туристы едут

Гость
4 сент 2020 в 13:18

Да хватит уже мусолить эту тему. Главное, все живы-здоровы. Чего по пять статеек в день строчить про это?

4 сент 2020 в 13:17

— Я не помню, как всё было, только вспышками какими-то, — объяснила женщина. — Проснулась, рядом со мной ребёнок был.
Любовь объяснила, что очнулась она уже на балконе, как туда дошла, она не знает
Я не помню, как я это сделала, я не понимаю, как у меня хватило смелости на это. Только кусками воспоминания идут, что я сначала одного, потом второго.

тетя в несознанке.

нофелет
4 сент 2020 в 13:54

Странно то, что они задохнуться в дыму не успели, а от выхода были уже отрезаны огнем.

джон2
4 сент 2020 в 14:16

Если куришь и в квартире дети, достаточно просто убрать зажигалку в недоступное место и всё, всего лишь одно действие

Гость
4 сент 2020 в 18:29

Очень интересная история,прям жду следующую серию про мать героиню!Только не помнит то мадам что было,потому что всю ночь бухали со своими друзьями, а дети были предоставлены сами себе!Органы опеки-не пора ли вам посетить данную семью,а следственному комитету разобраться во всем!?Детей жалко,пострадавших соседей жалко,а мать алкашку не жалко совсем!

4 сент 2020 в 23:47

а вот новости заксобрания другую версию выложили. Кроме детей в квартире было четверо (4) взрослых, которые "отвлеклись" пока дети играли с зажигалкой в куче тряпья

Юлия
4 сент 2020 в 13:53

Нарожают ради мат капа и не следят за своими отроками, пьянствовать только умеют .........

Демократ
4 сент 2020 в 14:30

На видео хорошо видно что есть еще один взрослый (как минимум). Почему о нем ни слова? Все рассказ сопавпадает с видео только в том, что женщина выбрасывала детей в окно

Гость
4 сент 2020 в 13:16

Люди, не будьте такими жестокими. Всякое могло случится. Никто от этого не застрахован...

Антимошенник
4 сент 2020 в 14:42

могли легко умереть от угарного газа во сне.

Гость
4 сент 2020 в 16:06

Если у ребенка была зажигалка, значит мамашка курящая. Что тут говорить - сама виновата.

ddd
4 сент 2020 в 17:08

За отпрысками своими следить надо!! Чтобы нормальные люди не рисковали жизнью!

Как у ботов на аве
4 сент 2020 в 13:36

Зато ребёнка научила губки дуть...

4 сент 2020 в 12:46

Что можно было такого сделать, что у них там все взорвалось? Что они делали в квартире. Как можно ребенка подпускать к электро приборам?

Добрая
4 сент 2020 в 13:19

Читаю ваши комментарии, какие вы злые. Слава Богу спаслись дети и мать. В жизни все бывает, 2 ребеночка 3 и 4 года - это не просто. Тем более если нет отца. А вот если бы не спаслись? Только тогда вы скажете жаль. Большая нелюбовь к друг другу поглощает этот мир.

Eselbaum
4 сент 2020 в 13:40

Своеобразная мама: "не помню, не знаю, не понимаю..." Детям всего 3 и 4 года от роду, они что, проснулись в 7 утра и пошли экспериментировать с микроволновкой? Не верю! Бухая мамаша сама накосячила, а признаться боится - валит на детей. Даже если взорвалась микроволновка, весь коридор был мгновенно охвачен пламенем, что невозможно было выйти через дверь? Чушь! Сплошной неадекват. Возвращайся-ка, тётя, скорее на Колыму - там твоё место.

Гость
4 сент 2020 в 12:42

Сколько можно уже про это писать? Все все поняли, хватит!

Влад
4 сент 2020 в 14:44

Только про пожарных при случившемся пожаре нет ни одного слова, ни в одной статье. Нахрена вообще городу такая служба, если спасением людей при пожаре в девятиэтажке занимаются случайные люди и соседи.

Угу
4 сент 2020 в 13:06

Признаюсь у нас в квартире нет ни зажигалки, ни спичек. Как же отвратно смотрятся курящие женщины. Обычно они сейчас на всех угла домов стоят, как собачки.

4 сент 2020 в 13:55

Мать одиночка уже ужас..... у меня все.