Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Наказали спустя 4 года: суд вынес приговор водителю фуры за смертельную аварию на Гусинобродском шоссе
Наказали спустя 4 года: суд вынес приговор водителю фуры за смертельную аварию на Гусинобродском шоссе

Михаил
4 сент 2020 в 10:31

я конечно все понимаю, но 4 года тянуть кота за причендалы с вынесением решения суда.....

4 сент 2020 в 11:06

Ефремову за 3 месяца все экспертизы и заседания провели, а тут 4 года разбирались. шикарно

4 сент 2020 в 12:31

"..вынес приговор .... за аварию, которая произошла четыре года назад..." - четыре года ждали, когда судья диплом юрфака получит?

4 сент 2020 в 10:23

Суд у нас крайне гуманный. 4 года пожить в деревне за два трупа и две искалеченные жизни.

4 сент 2020 в 10:27

Что понятно из новости: на российских дорогах можно легально убивать людей и потом отсидеть всего 4 года в колонии поселения за 2 трупа.

4 сент 2020 в 10:33

4 года разбирать дела в суде???
за это время виновник мог и своей смертью помереть

Гость
4 сент 2020 в 10:24

почему так долго не могли осудить?

4 сент 2020 в 11:08

Умом Россию не понять. Одному просят 11 лет за одного убитого, другому 4 года за двоих, да ещё пострадавшие.

рохас лигерас
4 сент 2020 в 13:29

"тяжелую аварию спровоцировал тонированный автомобиль «Лада» (ВАЗ-2114) черного цвета"

- ну так и бил бы эту ладу черного цвета, а при чем тут была субару на встречке?! Они ехали никого не трогали, не провоцировали.

Диванный эксперт
4 сент 2020 в 10:34

4 года курорта за убийство людей, все что нужно знать о неотвратимости наказания в РФ. Зато Ефремову 11 колонии просят. Двойные стандарты и общественный резонанс устанавливают планку наказания?

#Двадебилаэтосила
4 сент 2020 в 10:31

За мешок картошки украденный на совхозном поле поболе дают.

Ваня
5 сент 2020 в 00:32

Да знаю я этого водилу- куча амбиций и самоуверенности, а по факту ездить не умеет (с трёх контор за год-полтора уволили). Закономерный итог... людей погибших жалко. Через пару лет выйдет и снова за руль

ЫЫЫ
4 сент 2020 в 10:27

А Ефремову тогда почему прокурор 11 просит? Вроде один жмур всего. Ну плюс за алкашку парочку. Всё равно не сходится.

4 сент 2020 в 12:34

в РФ - сел в фуру/крупнотоннажник сразу в тюрьму, поголовно гоняют, как на спорткарах шашечники по трассе. Им точно надо убрать разрешенные +20 км/ч на знаки.

русский бич
4 сент 2020 в 11:35

Видал такой автомобиль "Лада" черного цвета, там ещё музыка долбала и была надпись "Автоазарт"! Всегда пропускаю такие авто на пешеходном переходе, несутся как ошпаренные неизвестным веществом.

СТАРИЧОК
4 сент 2020 в 11:46

Двушечку отмотает и по удо откинется

Чиз
4 сент 2020 в 11:58

«...также сопутствующим фактором аварии, по версии подсудимого, стала мокрая дорога.»
А может фуры просто не будут летать под 80-90 км/ч по городу?
А что водителю: фура не его, сам не пострадал.
Сейчас отсидит.
Потом сядет на новую фуру и продолжит спать за рулем...

4 сент 2020 в 15:39

4 года думали (судьи)

Гость
4 сент 2020 в 16:15

да, фуры реально летают по федеральным трассам, как в анус ужаленные. надо бы для них вводить отдельную систему штрафов. к так, чтобы отбить навсегда желания даже незначительно превышать скорость.

4 сент 2020 в 11:03

Почему так мало? Требую 11 лет. Погибших двое и ребенок пострадал.

Дураки и мифы и идиоты
4 сент 2020 в 10:45

Сколько дадут Ефремову 8го числа.. Вот вопрос.
Тут 2 погибло и 2 пострадало и дали 4 года.
А там погиб 1. Значит 1 год дадут. Из них полгода его уже отбегал адвокат. В итоге пьяница актёр посилит полгода максимус и дальше будет наркоту жрать и пить.

4 сент 2020 в 10:43

Ну, совсем скучная очепятка почти в заголовке
Поинтереснее подкидывайте, пожалуйста!