Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Появились снимки со спасением из горящей квартиры на Родниках: детей скидывали с третьего этажа
Появились снимки со спасением из горящей квартиры на Родниках: детей скидывали с третьего этажа

Гость
3 сент 2020 в 12:27

Даже смотреть на фото страшно! Что ж участники чувствовали?

3 сент 2020 в 13:11

Хорошо,что не очень высоко. Выздоровления всем.

АннаЯ
3 сент 2020 в 13:39

Даже страшно представить, что чувствовала мать, выбрасывая своих детей из окна😭 Хорошо , что люди помогли. Скорейшего выздоровления конечно же.

Балеро
3 сент 2020 в 12:54

Респект соседям! МЧС хоть грамоты нарисуйте !

Родники
3 сент 2020 в 14:21

Какие молодцы соседи, что не оставили в беде пострадавших!

3 сент 2020 в 14:09

Не совсем понятно. Пожарные где?

Бабка
3 сент 2020 в 12:46

На простынь .... Главвред иностранец?

3 сент 2020 в 14:06

А что в новых домах система пожаротушение не предусмотрена?

Я календарь я календарь
3 сент 2020 в 13:29

Есть неравнодушные , спасибо Вам! 🙏🏻Детям и маме скорейшего восстановления.

3 сент 2020 в 15:45

Какие дружные соседи! Завидую. Не то что у нас

3 сент 2020 в 14:31

Картонные дома горят! ФАНЕРА! Как спички!! Качество стройки - полное говно!!!

Самоизолятор
3 сент 2020 в 12:29

МЧС отработало профессионально, оперативно, слаженно.

3 сент 2020 в 14:31

Джулай, локоть и команда, спасибо вам.

Гость из будущего
3 сент 2020 в 12:29

Бесят заборы, какой баран впихнул туда забор, в Новосибе есть депутат связанный с заборным бизнесом, он единорос или коммунист?

Гость
3 сент 2020 в 12:42

Может быть, простыню растянули? Эта "простынь" режет глаз и уши. Соседи молодцы.

Вася
3 сент 2020 в 13:09

Интересно почему через дверь не смогли покинуть квартиру?

3 сент 2020 в 14:00

по моему там никакая не простыня, а скатерть

Упс!
3 сент 2020 в 16:02

Если для нормальных людей эта новость - повод порадоваться за неравнодушных людей, то для креакловой либерды - это повод в очередной раз вылить фекалии на "эту страну". Ничего удивительного.

Среда
3 сент 2020 в 14:44

Ужас!!! Бедные дети... Надеюсь они удачно приземлились и ничего не повредили себе...

3 сент 2020 в 15:47

Родники ! Так держать!!!!
Остальные пусть поучатся взаимовыручке!
Переезжаю в Родники!

Вася
3 сент 2020 в 12:27

А пожарные где были в это время?

1122
3 сент 2020 в 14:54

Соседи молодцы!
Кто бы объяснил, для чего существуют пожарные и МЧС, это их работу выполняли люди, растянув покрывало. Схватил покрывало и беги на пожар, не жди пожарных и мчс. Так и живем.
Как сказал один молодой человек в Дании: у нас так скучно, даже помочь некому. Если человеку станет плохо сразу все службы приезжают, ты не нужен.
А у нас жизни лишишься, если соседи вовремя не помогут. Почувствуйте разницу.

3 сент 2020 в 13:24

Да. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

НастольнаяЛампа
3 сент 2020 в 23:02

раньше, в прошлом веке у людей было 10-15 минут на спасение во время пожара, сейчас - 3-5 минут. Имеется ввиду, что в наш "пластиковый" век человек успевает вдохнуть продукты горения и отравится до того как уйти через окна или двери).

-.-
3 сент 2020 в 12:39

ботьё оно - не читает новости - не слова восхищения, но ныть они умеют

3 сент 2020 в 13:06

Доблестным мужчинам respect & уважуха.
В нашем городе чуть ли не каждый день двухлетние дети с седьмого этажа падают.
Может с нашим городом что то не ладно?
Вспоминается бывший популярным одно время хит Бориса Гребенщикова: "Этот город в огне и нам некуда больше бежать".
Но доблестные мужчины всегда будут востребованы.

3 сент 2020 в 13:51

Пусть МЧС дом проверит! И заодно "экономного" застройщика. На свечках в 26 этажей такой номер спасения не прокатит.

мухаха
3 сент 2020 в 12:58

Россия - страна третьего мира. Нечему удивляться.

Евгений
3 сент 2020 в 14:30

21 век. Россия. Новосибирск.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Для чего службы финансируемые из наших налогов существуют, если детей из окон выбрасывают.

Виктор
3 сент 2020 в 18:45

Хорошо, что ещё фасад под керамо-гранитной плиткой не вспыхнул. Дома с вентилируемым фасадом, покрытым дешёвым горючим утеплителем, - ловушка для его жильцов. С 15 этажа на простынь уже не прыгнешь, а пожары в Грозном, Красноярске и многих других городах показали, что тушить утеплитель под плиткой не получается

4 сент 2020 в 13:39

Такое не проканало бы в 90% домов, где пространство под окнами автомобилями заставлено. Поставил тачку под окно и убил ребенка, которого не смогли спасти из-за пожара. А ты ставишь автомобиль под окна?

Гость
3 сент 2020 в 12:59

Гетто. Родники это ужас. Зачем там селятся только.

Гость
3 сент 2020 в 13:07

ответьте пожалуйста зачем забор стоит там ???????

3 сент 2020 в 18:16

Ни адреса дома, ни причины возгорания... Ничего... Это и есть новости по-нгсовски.

3 сент 2020 в 13:32

Молодцы. Хорошо, что никто не пострадал.

1234
3 сент 2020 в 17:30

Сколько этажей в доме, где был пожар ? Строят по 25 этажей дома. В случае пожара на средних этажах, все этажи выше окажутся отрезанными и люди не смогут спастись. Выше 9 этажей нельзя строить дома по пожарной безопасности.

3 сент 2020 в 15:50

А где в это время Навальный? Вот о чем снимать кино надо! А не чернухой пиариться!

3 сент 2020 в 12:40

Фото детей публикуются согласия родителей?

русский бич
3 сент 2020 в 22:31

В рудники такие пробки, чо спасателей, пожарников с лестницей не дождёшься!

4 сент 2020 в 11:48

а что с дверью, была заблокирована пожаром?

Sirvivor
3 сент 2020 в 19:29

Сколько всего гастеров было в квартире?

Диванный эксперт
3 сент 2020 в 12:27

Дети парашютистами станут, либо альпинистами 99%.

Антимошенник
3 сент 2020 в 16:47

в Новосибе нужно самому спасаться и изучать медицину если хочешь жить

3 сент 2020 в 15:59

Какие ужасные окна! Стрёмище!!!
Толстые в них вообще обречены.
Дырки в стенах, не окна.

777
3 сент 2020 в 20:29

разве вот так можно выкидывать детей из окна? а если бы не поймали?