NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Спасение детей на пожаре Появились снимки со спасением из горящей квартиры на Родниках: детей скидывали с третьего этажа

Появились снимки со спасением из горящей квартиры на Родниках: детей скидывали с третьего этажа

Под окном мужчины растянули простыню, на которую падали дети

Фото с места опубликовали в паблике района

Во время пожара, который произошёл утром на Родниках в Новосибирске, из окна горящей квартиры выбрасывали двоих детей.

Фотографии с места происшествия появились в сообществе rodniki_54 в Instagram. На них видно, что из окна задымлённой квартиры по очереди выбрасывают двоих детей. Под окном семь мужчин растянули простыню, чтобы их поймать.

Как ранее сообщали в МЧС, дети отравились угарным газом

— Развитию пожара способствовало позднее обнаружение и сообщение о нем. Соседи растянули простыни, чтобы помочь людям горящей квартиры эвакуироваться через окно — так были спасены двое детей трёх и четырёх лет. Кроме того, соседи, живущие на четвертом этаже, при помощи верёвки эвакуировали еще четырёх взрослых из горящей квартиры, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Женщина спустилась из квартиры при помощи троса

Женщину и двоих детей госпитализировали, они отравились продуктами горения.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, участвовали в спасении жильцов квартиры или сами были в ней, когда началось возгорание, то просим сообщить об этом в редакцию по телефону +7 923 157–00–00 (Whats'App или Telegram), на почту news@ngs.ru или через кнопку «Написать в редакцию» на нашем сайте.

Журналист НГС посетила место происшествия, где соседи рассказали, что слышали и видели тем утром. Также в социальных сетях появилось видео, на которое попал момент спасения семьи.

Позже женщина, которая находилась в квартире в момент пожара и выбрасывала детей на улицу, рассказала НГС, что там произошло.

В декабре, во время пожара в Ленинском районе, медицинская помощь потребовалась сразу двоим пострадавшим. Одного из них передали скорой в крайне тяжёлом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления