Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

423 комментария к публикации Разработчики «Новичка» усомнились, что Навального травили ядом: «Это привело бы к смерти, а не к коме»
Разработчики «Новичка» усомнились, что Навального травили ядом: «Это привело бы к смерти, а не к коме»

2 сент 2020 в 23:09

Очередная серия мыльной оперы про Алёшу… потом он чудесным образом очнется, и дальше будет видосы в ютуб пилить

Мариника
2 сент 2020 в 23:09

А ведь симптоматика совершенно другая, да и поражение окружающих отсутствует. Сами поди подкинули яжа, чтобы была хоть какая то "работа" над выявлением причины.

Дед Мороз
2 сент 2020 в 23:10

Про корону надоело писать, и про Навального надоест. Дело времени

Мама мия
2 сент 2020 в 23:10

Эта история обретает статус мыльного сериала. Каждый день что-то из ряда вон и получается каламбур. Соратникам Навального пора бы завязывать распространять уже эту фигню с отравлением.

торо торо
2 сент 2020 в 23:10

старанный яд да сильный
, новейший, а они все живые..
что то русо..фобы - напридумывали себе?

Женщина
2 сент 2020 в 23:11

Не верю в этот спектакль! Всё это муссируют в СМИ, хотя нафиг никому не сдался этот псевдо блогер. Одни школьники его смотрят

С Богаткова
2 сент 2020 в 23:11

Сейчас в Минске нахожусь, поэтому не могу лично угостить Навального чаем. Надеюсь мои коллеги справятся

Доктор
2 сент 2020 в 23:11

прям мыльная опера там сериальчик 😂😂

100%
2 сент 2020 в 23:13

нм чо.. они от этого суперского яда нового все подскакивают и дальше идут.." не правильный яд какой то, я вас скажу

либеральные сми
2 сент 2020 в 23:14

опять истерят заразу разносят

Демократ
2 сент 2020 в 23:14

Свечку поставил, думаю в рай попадет

плачу
2 сент 2020 в 23:14

обидно..
в такое г..о опустили Россию
Даже договориться не могут...
типа одна страна

V_V
2 сент 2020 в 23:15

Как-то сложно всё и ненадёжно. Вон с Кеннеди проще было и понятнее.
Хотя если цель - не убить, а сделать овощем, то всё логично.

Eorl
2 сент 2020 в 23:19

Норм так сакральную жертву сделали. На вакцине не заработаем, обложат. Ну рупь еще упадет на 15%.
На кой леший его в Германию отпустили? Там любой новичок найдут.

Пол Халатный
2 сент 2020 в 23:24

Сразу они усомнились. Даже медведю ясно, что Навального травили строго по кремлевской указке

2 сент 2020 в 23:26

А нельзя ли этих двух извергов: Ринка с Углевым публично судить и изолировать от общества? А также заказчиков данного яда?

2 сент 2020 в 23:28

Скрипаль и его дочь не умерли

Иван Чай
2 сент 2020 в 23:29

Новичек ? Кто бы сомневался ? ))
Ждем новые санкции ?! Повод есть ! ))

Нейралiнковий кiбершвайн
2 сент 2020 в 23:30

Если бы самолет не посадили в Омске, а врач скорой не вколола атропин, товарищ Навальный давно бы откинулся. Со Скрипалями ситуация такая же примерно - приедь скорая на 10 минут позже и операция туристов закончилась бы "успешно"

как бы так.
2 сент 2020 в 23:30

не, правильные яды пошли
...надо палёной водки было выпить дать.

Гость
2 сент 2020 в 23:31

лучше, ёгурта простроченного дали

житель
2 сент 2020 в 23:32

если бы А.Навального отравили мышьяком, я бы ещё поверил. Врагов много нажил, и все такое. Но "новичок" - это же сюр... Больше похоже на русофобский фейк, чем на правду.

2 сент 2020 в 23:32

Даже детям понятно, что никакого Навального никто не травил и что его ни в какой больнице нет. Если бы был, то предъявили бы из-за большого резонанса темы, хотя бы как Литвиненко, обрив на лысо и вставив трубочки.

...?
2 сент 2020 в 23:32

их травят, травят новейшим ядом, а они не травятся, это как то так люди???????

2 сент 2020 в 23:39

Не будет больше диалога у России с цивилизованными странами пока у власти обнуленный! Хана нам братцы и нужно это понимать.... уверенными шагами идём к Северной Корее!

Говорящий кот
2 сент 2020 в 23:40

Вот скажите, мне-то за что эти ваши проблемы??

2 сент 2020 в 23:40

Дно с ботами, а не городской сайт. На Екатеринбургском НГСе боты не могут накрутить себе плюсы, их жёстко топят в минусах. В топе реальные мнения людей. Например, эта новость сейчас опубликована во всех городах сети НГС и разница комментариев большая,у них реальные мнения в топе, у нас проплаченные.

2 сент 2020 в 23:44

Команда отрицать вполне понятна. Сейчас пойдёт движуха - найдётся куча химиков-экспертов, рассказывающих что это не мы, покажут добрый десяток отстойных ток-шоу с дикошарыми ведущими, пенсионерки из боевых отрядов обнуленного снимут на айфон очередной зашкварный ролик с публичным преданием анафеме Навального, где будут твердить что он американский шпион и давно было пора. Театр абсурда предстанет в самой полной красе. Европа вкрутит нам новый пакет санкций и окончательно откажется от нашего газа, признав нас окончательно токсичными для цивилизованного сотрудничества. Зарубежные инвесторы увеличат и без того не малый отток капитала и по рекомендации своего правительства свернут или откажутся от новых проектов. Рубль просядет. Пенсии заморозят. Омону и Киселеву поднимут зарплату.

Ирина.
2 сент 2020 в 23:50

На западе переизбыток сценаристов и режиссеров)

Брехня
2 сент 2020 в 23:50

На нгсе сегодня просто праздник какой то. Шабаш. Админы ручонки трут и трут. Хайпят и хайпят. Алюулю гони гусей.

Ботье не спит строчит комментарии каждую минуту! Идите дошик заварите повар разрешил!

Гость
2 сент 2020 в 23:54

Если посмотреть в ответы обсуждаемых комментариев, то видно что бот сам с собой разговаривает под разными никами

Гость
3 сент 2020 в 00:04

Я только на минуту отлучился, обновил страницу и кремлеботы в топе.

Угу
3 сент 2020 в 00:22

Как можно не верить немецким врачам. Вот скажите куда чиновники ездят лечиться в Германию или в Омск?

Елена2010
3 сент 2020 в 00:34

Если бы самолёт не совершил экстренную посадку, может и умер Алексей.

Гость
3 сент 2020 в 00:40

Я и не знал, что здесь столько кремлеботоФ

Я не робот
3 сент 2020 в 00:49

Фбкашные боты, шо на других херстовских сайтиках не зависаем. Хозяева по башке не погладят. Корзину печенья и бочку варенья не получите. Шо вы на новосибирском сайте то третесь?

3 сент 2020 в 00:53

Кто то может разумно объяснить как этот яд попал в организм Алексея,при том,что окружающие его люди абсолютно не пострадали,хотя они явно тесно контактировали между собой в поездке,общались,кушали вместе,возможно ходили в гости в номер гостиницы,про чай вообще смешно,откуда и кто мог знать,что он будет пить чай в аэропорту,это не тот яд,который можно просто подлить и не отравиться самому.Это боевое отравляющее вещество.

Вопрос на засыпку
3 сент 2020 в 01:15

Случайно не в штате кремля числятся эти самые "разработчики новичка"?

3 сент 2020 в 01:17

Ну вот, кремлеботы кинулись парафинить немецких врачей. А между прочим, наши министры, в честности Голикова, будучи ответственной в т.ч. и за здравоохранение,свои медицинские анализы сдает как раз в Германии (судя по сливам "Анонимного интернационала"). Почему-то не в Омске, и даже не в кремлевской клинике.

Анонимно из Канады
3 сент 2020 в 01:21

После фразы "Как сообщает РИА «Новости»" - дальше можно не читать.

3 сент 2020 в 01:51

«Их там нет»
«Ничего не было»
«Это не мы»
«Симптомы не похожи»

Отмазки школьника младших классов. Все, что нужно знать о них.

В кольце врагов
3 сент 2020 в 01:52

Опять весь мир ополчился против кремля, почему то называющего себя Россией! Видимо дело не в кремле, а в остальном мире!

3 сент 2020 в 01:57

«Применение химического оружия при любых обстоятельствах совершенно недопустимо и является нарушением международного права» До сих пор ни в одной стране мира мафия не имела доступ к оружию массового поражения. Россия в данном вопросе впереди всех. Хоть в чем-то.

Наши налоги идут на тупых ботов-паразитов-бездельников в комментариях.

новичок
3 сент 2020 в 02:57

Немцы заявили что была комбинация химических веществ и второе специально маскирует типичные первые симптомы отравления новичком. Навальный не умер только потому, что самолет сел в Омске. Если бы летели до Москвы - то каюк лидеру оппозиции обеспечен.

Иван Кивелиди
3 сент 2020 в 03:07

Его отравили тем же новичком, при контакте с кожей скрытый период действия отравляющего вещества составляет, как правило, от полутора до пяти часов.

бардак
3 сент 2020 в 03:10

По официальному сообщению, завлаб Леонид Ринк, работавший в ГИТОСе, неоднократно выносил из лаборатории нелегально произведенное отравляющее вещество новичок и продавал его людям, связанным с криминалом, по 2000 долларов за дозу.

Люблю Россию
3 сент 2020 в 03:21

,его отравила жэнщыны

допросились
3 сент 2020 в 04:02

Впереди много санкций, хороших и разных!

верю
3 сент 2020 в 04:05

Сказано же было что диабет у политика. Я верю российским СМИ. И еще он перепил. И наркотиков наупотреблялся Кому верить - немецкой токсикологической лаборатории .или омской больнице для алкашей? Торг неуместен.