Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Два автомобиля сгорели ночью во дворе жилого дома в Ленинском районе
Два автомобиля сгорели ночью во дворе жилого дома в Ленинском районе

2 сент 2020 в 10:23

Какое отношение имеет к новости про пожаре на Невельского фото ул. Ленина с Оперным на заднем плане?

Горе
2 сент 2020 в 15:22

Очередной Иван не отдал долг.

звезда чирдилеризма
2 сент 2020 в 17:44

Интересно, как же они так вдруг захлопали и загорелись.
Может, владельцы - любители подолбать автомузоном под окнами? Могли довести кого-нибудь, пытка музыкой превесьма эффективна....

Чыр
2 сент 2020 в 12:36

Нгс в своём репертуаре... Терминатора насмотрелась. "Пожарные ликвидировали горящие машины за три минуты", т.е.пожарные уничтожили машины вместо того чтобы потушить их?

2 сент 2020 в 10:02

Хорошая новость. Аж бальзам на душу

Ал777
2 сент 2020 в 10:18

Плата за бесплатную стоянку

2 сент 2020 в 10:53

"....слышал три неслабых хлопка..."

Кто-то в "Марче" страдает метеоризмом.
И вот результат.

король леса
2 сент 2020 в 12:05

задрали всех парковаться на газоне, наверное, вот у местных и созрел ответ

звезда чирдилеризма
2 сент 2020 в 17:47

Лет 20 еще можно было системно, на муниципальном уровне решить проблему приквартальных парковок. Сейчас уже поздняк, каждый пятак застроен, в самих дворах уже застройка идет. Остается только метаться и звонить 01 или как там сейчас это называется.

srub
2 сент 2020 в 11:48

купил себе парковочное место в теплом боксе: ляпота, тепло, прогревать машину не надо, во дворе втискиваться не надо. Сосед глядя на меня в том же месте, но в аренду себе взял. А жмоты, хамло и лентяи так и будут свои авто втискивать во двор под окна соседям и наслаждаться перепалками за каждый метр

Гость
2 сент 2020 в 16:43

Искреннее сочуствие владельцам авто!!! Искреннее !!!
Живем рядом с этим "раем", где каждый второй житель имеет высшее образование, а то и два. А каждый первый на лице несёт тяжкую "печать" русскАго интеллигента.
Вот оно и сказывается.

хэви металл
2 сент 2020 в 09:48

Жаль жильцов дома, которые должны дышать выхлопными газами и смотреть на захламленную ведрами территорию. Клумбы с цветами а не машины должны быть вокруг дома.

Гость
2 сент 2020 в 10:35

Что сгорело, то не сгниет

Поклонник хип-хопа
2 сент 2020 в 09:32

Жаль собственников автомобилей. Жду желчных комментов про ведра, гаражи, сами виноваты и т.д.

Гость
2 сент 2020 в 23:09

Пожарные машины проехали с трудом. Еще бы! Все дворы забиты вашим хламьем. Ставьте и дальше! Хоть бы они у вас почаще горели!

3 сент 2020 в 00:13

к чему такое внимание? это автомобили депутатов?

газон
2 сент 2020 в 09:45

На придомовой территории НЕТ парковок!! Так что не надо на ночь корыта бросать у дома. Парковка - это специальная огражденная и охраняемая территория ВНЕ придомовой территории.

Житель центра
2 сент 2020 в 09:46

Ведра, гаражи, сами виноваты и т.д.

Житель
2 сент 2020 в 12:41

Ставьте в авто газ. Рекалама

Фбк
2 сент 2020 в 10:31

Показалось пожар на улице Нэвэльного.

2 сент 2020 в 13:46

Очередной пруль замкнуло. Да и правильно, зачем делать диагностику автомобиля и мыть двигатель хотя бы раз в год, проще купить другой, и соседу тоже😀

Ниссан Марк
2 сент 2020 в 09:48

Что за автомобиль "Ниссан Марк"? Может "Марк-2"? Ниссан

знаток
2 сент 2020 в 09:54

Не поделились кое-с-кем, очевидно, всё, как в 90е... ничего не поменялось, только хуже стало за 20 лет...
Стабильность, чо...

Вася
2 сент 2020 в 10:13

А зачем было навальнятские наклейки на машины лепить? Получите-распишитесь!

Непонятный МедвеПут
2 сент 2020 в 09:56

В этой стране вечной стабильности надо страховать каско. Хоть это и не выгодно и дорого.