Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Сибирячка облилась бензином и попросила у мужа прикурить: семейная ссора закончилась пожаром и смертью
Сибирячка облилась бензином и попросила у мужа прикурить: семейная ссора закончилась пожаром и смертью

1 сент 2020 в 14:07

Внимание вопрос, у кого дома пластиковые бутылки с бензином лежат? Я один никогда, НИКОГДА, не хранил топливо дома? ЗАЧЕМ?!

Инна
1 сент 2020 в 14:11

Раз "машинально" - значит знал, что она облилась? Очень странно...

Элль
1 сент 2020 в 14:11

Вот что бывает когда типа Иной и елки замуж выходят.

Маня
1 сент 2020 в 14:19

Если он там был, наверное, мог быстро потушить? Почему аж 90 % тела обгорело?...

Буквально на днях в одном из сибирских регионов суд вынес приговор мужу (вдовцу уже), который облил жену бензином и поджог. Или сожительницу...

Татьяна
1 сент 2020 в 14:22

Отправная точка "после застолья"...Кто кого облил уже непонятно...

1 сент 2020 в 14:34

Синька-ЗЛО!!!!

1 сент 2020 в 14:40

Бабье сами провоцируют мужиков

Михаил
1 сент 2020 в 14:43

очередное доказательство что курение убивает

Гость
1 сент 2020 в 14:43

Синь...

789456
1 сент 2020 в 14:57

Да какая разница, не сейчас так чуть позже от рака лёгких.

1 сент 2020 в 14:58

надеюсь, следователи не такие доверчивые, как корреспонденты нгс!

Гость
1 сент 2020 в 15:03

а у его что корона нюх пропал вот сказочник

Лисенок
1 сент 2020 в 15:07

Трагичное событие. Вот вопрос - а зачем НГС писать о жизни алкоголиков?

111
1 сент 2020 в 15:44

Технику безопасности при застолье явно не соблюдали.
Не убрали бензин , спички (зажигалку) , ножи , вилки , топоры и вилы.
Вот и сработало .
Печально конечно это все.

1 сент 2020 в 15:52

Из серии, нарочно не придумаешь.

Жужа
1 сент 2020 в 15:59

Сколько бытовых ужасов каждый день читаем, причина которых в алкоголе. Пьяные люди такое творят, что волосы дыбом. То родного отца убью, то отец сына. То муж жену, то жена мужа. То вот так "машинально"...

1 сент 2020 в 16:00

Какие требования выдвигала жена?

Антимошенник
1 сент 2020 в 16:01

в деревне делать нечего, развлекаются так алкаши

1234567
1 сент 2020 в 16:02

на детекторе лжи нужно проверить мужа. откуда бензин на балконе был?

1 сент 2020 в 16:30

Осень наступила (вместе с полнолунием)... Толи ещё будет ой-ёй-ёй!...

Гость
1 сент 2020 в 16:41

Пыталась шантажировать, или шубу или шашлык, ну он естественно и выбрал.

Гость
1 сент 2020 в 16:46

Вот что бабы за народ такой, не соглашаяшься с ними визжат, согласишься опять визжат.

Вот такие традиционные ценности!
1 сент 2020 в 17:02

Все что нужно знать об отношении к женщине в духовноскрепной сверхдержаве.

1 сент 2020 в 17:28

Ммм, так, вот за счёт кого И.Волк получила звание и должность генерала-майора😎. НГС копирайтерством у МВД России подрабатывает. ЭтоЖ надо так спалиться?!😉👍

Игнат
1 сент 2020 в 19:04

у меня просто вопрос маленький у кого на веранде хранится бензин в пластиковых бутылках есть такие не думаете что это странно

pRIVET
1 сент 2020 в 19:08

ЖЕНЩИНЫ- КАКИЕ-ТО БЕСТИИ, ЧТО С НИМИ СЛУЧИЛОСЬ???

1 сент 2020 в 19:13

Хорошая версия мужа. Жаль, что супруга уже не расскажет, как все было на самом деле.

Гость
1 сент 2020 в 19:36

Ефремову можно сочинять.. и муж сочинил 😟. Видео есть, что она попросила огоньку?

Ольга
1 сент 2020 в 20:31

И что кто-то видел этот абсурд? Зачем подавать как новость то, что совсем на правду не похоже?

Маня
1 сент 2020 в 21:28

Что попросила, то и получила. А вообще, под каким градусом они оба были? Всё закономерно...😠😠😠

джон2