Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В трамвай № 13 врезалась легковушка — из-за аварии транспорт встал
В трамвай № 13 врезалась легковушка — из-за аварии транспорт встал

Необходимо требовать от городской администрации установки памятника трамваю 13 за его многолетнюю воспитательную работу среди водятлов.

Мажоров надо прямо учить непопулярными методами...

30 авг 2020 в 20:30

Что-то часто водители в этом месте трамваи не пропускают! Куда смотрят в небо что-ли.

30 авг 2020 в 18:56

Yesss!!! 👍, дураков так и учить надо)

Гость
30 авг 2020 в 19:08

Предъявить ремонт трамвая и простои

30 авг 2020 в 21:26

Предлагаю на все трамваи повесить скребки от бульдозеров и разрешить покидать место дтп не дожидаясь гибдд, почему из-за упертых идиотов на авто все должны страдать.

Моццикони
30 авг 2020 в 22:48

Люблю 13-ый трамвай, он как- никак , а
Символ наш! ☝🏼Водитель, рот 😮не разевай!
Идёт 13-ый трамвай!!!!!!!!!✊✊✊

Louna
30 авг 2020 в 19:33

Шикарный трамвай, гнать надо водителей на край вселенной

30 авг 2020 в 20:55

"Легенда номер 13" ©

30 авг 2020 в 22:35

он вернулся!
трамвай №13 снова в новостях НГС!

Гость
30 авг 2020 в 19:40

Смех смехом, а мне довелось побывать в 13-м трамвае при подобном ДТП: впечатления не из приятных. Да, в самом трамвае мало что произошло - ему, как слону дробина, но пришлось топать больше километра до ближайшей остановки, потом ждать следующего подходящего ОТ - и всё из-за долбаного водятла, подрезавшего трамвай!

Костя
30 авг 2020 в 19:36

А сколько нынче простой трамваев стоит?

30 авг 2020 в 19:34

Трамваи, как вид транспорта, нужно искоренить.

Гость
30 авг 2020 в 20:36

Смех смехом, а мне довелось побывать в 13-м трамвае при подобном ДТП: впечатления не

из приятных. Да, в самом трамвае мало что произошло - ему, как слону дробина, но

пришлось топать больше километра до ближайшей остановки, потом ждать следующего

подходящего ОТ - и всё из-за долбаного водятла, подрезавшего трамвай!

Гость
30 авг 2020 в 19:53

Помню время когда по Большевистской трамваи ходили. Надо туда 13-й пустить
быстро порядок наведет.

МартЫшка
30 авг 2020 в 19:37

Красивый чертяка ста,-модный :)) Слава сделала своё дело -дала новую жизнь 13-му..

30 авг 2020 в 19:33

Честь и хвала трамваю, только надо бить сильнее чтобы потом этот японохлам не подлежал восстановлению, а потом сдать его на металлолом и возместить все простои.

30 авг 2020 в 23:46

в германии есть такой тест для водителей, нарушающих пдд - "идиотентест". для тех, кто решается воевать с трамваями, он абсолютно необходим.

русский бич
30 авг 2020 в 19:45

Как-то пытался предъявить мажору, что мне из-за него топать пешком и платить снова 23 рубля, так тот на меня с кулаками набросился!

Наледра
30 авг 2020 в 20:28

За наезд на трамвай первый раз лишать прав на три года, второй ---на семь; штраф в размере 3 и, соответственно, 7 МРОТ. И обязательная тщательная расширенная медкомиссия.

Акроним
31 авг 2020 в 08:47

Как нам говорили в автошколе: "Трамвай всегда прав. Он большой, тяжёлый и плохо тормозит. Если не уверены, лучше пропустите."

31 авг 2020 в 09:19

Преимущество трамвая ни кто не отменял, давно пора бы усвоить.

11111
30 авг 2020 в 19:37

Как обучают в автошколах? Лишь бы заплатили и сдали экзамен ? Как можно было не увидеть трамвай?

Один умный вещь скажу...
30 авг 2020 в 21:05

Эти трамваи чем думают?Под ногами крутятся,крутятся...

30 авг 2020 в 21:54

За такой проступок необходимо штрафовать десятками тысяч рублей и лишать прав водятлов легкового транспорта.
Люблю новосибирский трамвай № 13! За справедливую кару водятлов! Помните об возмездии нарушающие правила дорожного движения!
Дай, Бог тебе новосибирское правобережное депо долгих лет существования!

Гость
30 авг 2020 в 23:38

13ый всегда бьет!!!!!

30 авг 2020 в 22:16

закроют однажды трамвайчики в городе.
обязательно уберут.
как троллейбусы в Москве вывели так и здесь будет

Гость
31 авг 2020 в 00:45

ДПС не хочет заняться этой улицей. Здесь по несколько однотипных аварий в неделю?

30 авг 2020 в 21:36

Дурацкое там пересечение с трамвайными путями.

30 авг 2020 в 23:35

молорик 13-шка!!!! когда начнут уже звёздочки на бортах рисовать!?!?

русский бич
30 авг 2020 в 18:43

Пьяные мажоры чудят. ДПС на площади Ленина, у оперного, не работает! Так, тусуются с мигалками, девчонок завлекают.

30 авг 2020 в 19:28

Японохлам)))))))

дебилов хватит сажать на трамваи уже не смешно учите их правилам или хотя бы уступать и не ехать на таран

1234567
31 авг 2020 в 15:37

Можно написать слова на 13 травмае: " и постигнет кара возмездия того,кто переехал дорогу 13 трамваю!"

Вот поэтому, всегда надо бить первым!

Гость
30 авг 2020 в 19:32

рога и копыта.

30 авг 2020 в 23:00

Слишком часто с 13-м бывают разные ЧП.
Видно, маршрут составлен неверно.
Недаром его собираются упразднить.
(Мне, лично, он не мешает)