Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Две легковушки столкнулись у площади Маркса, пробили металлические ограждения и улетели с дороги
Две легковушки столкнулись у площади Маркса, пробили металлические ограждения и улетели с дороги

26 авг 2020 в 21:23

Лишний повод напомнить мэрии о том, что польза от этих заборчиков единственная - и это отнюдь не защита пешеходов и уж, тем более, не красота.

26 авг 2020 в 21:54

Давно не видались. Родные места. И аварии там - неотъемлемая часть. Это переход к НГТУ на четной стороне. Несколько раз на моих глазах аварии происходили. Там здоровенные тополя были, так их спилили. Может, думали, что они обзор закрывают Но вот теперь ничто не закрывает, а аварии происходят. По моим наблюдениям, одни не успевают проехать, а другим надоедает ждать - рвутся на желтый и на всякие мигающие. И повороты туда-сюда.

26 авг 2020 в 20:41

Улетели, конечно же, на тротуар. Потому что - как вы там нас называете? - пешики не значат ничего.

26 авг 2020 в 20:59

Кто из них на красный проскакивал?

Гость
27 авг 2020 в 01:07

Через несколько лет часть заборчиков посносят водятлы, часть покорежит тракторами при зимней уборке, и лишь одиноко стоящие на перекрёстках секции и столбики этих убогих заборов будут напоминать нам о том, сколько же бабла было втюхано в эту безумную эпопею с озабориванием всей страны, ну хоть нужные люди подзаработали немного, у нас страна богатая, нам не жалко же

26 авг 2020 в 22:41

Любимое место для аварий. За лето уже не первое вылетание на тротуар здесь

26 авг 2020 в 20:50

Промокнут теперь под дождем.

Гость
26 авг 2020 в 20:42

Опять в телефоне кто то из водил залип 100%

пппак
26 авг 2020 в 21:22

На этом перекрестке уже не в первый раз сносят ограждение. Постоянно туда вылетают, очень опасно там стоять.

26 авг 2020 в 21:45

" но водители и пассажиры, по данным отдела пропаганды ОГИБДД по Новосибирску, не пострадали."
А пешеходы??

Аноним
26 авг 2020 в 20:02

Похоже только благодаря дождю там опять не сбили пешеходов.

26 авг 2020 в 21:23

Жёлтый! А, успею...

26 авг 2020 в 21:42

Марк 2.

Гость
27 авг 2020 в 02:22

Откуда деньги на ремонт!?

cerb
26 авг 2020 в 20:14

а примета такая:
синие трубочки под капотом - к неизбежному низкому полёту..

Нина
26 авг 2020 в 21:59

Два пацномобильчика встретились!

Гость
27 авг 2020 в 02:20

Так там их и оставить! Овно

вадим
27 авг 2020 в 09:31

морковка турбовый(( жалько

Тема. Сначала. Отремонтируют.
27 авг 2020 в 10:02

Меньше браваду показывать и спокойно переезжать рельсы выше асфальта

Мама Люба
27 авг 2020 в 12:01

Это очень аварийный перекрёсток, надо там уже установить предупреждающие знаки, чтобы водители были более внимательными.

Алена
26 авг 2020 в 23:10

Дороги в НСК НИКАКИЕ! Правители что? Травку жуют?

26 авг 2020 в 21:28

там кстати очень странный светофор по космической. загорается зеленый. потом резко красный (но это фактически время зеленого) - и по маркса красный. глючит его

саша
26 авг 2020 в 22:28

Только диву даешься каких только у нас аварий нет! Безалаберность везде и в всем! Я проехал по дорогам стран Европы не одну тысячу километров и не видел такого нигде!

789456
26 авг 2020 в 22:40

Никак нипайму зачем ани так со своими машинками, ниужели нижалко?

elka
26 авг 2020 в 20:33

дождь виноват!;)где ливневки ау?..::((