Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Новосибирске из окна 5-го этажа бизнес-центра выпал мужчина
В Новосибирске из окна 5-го этажа бизнес-центра выпал мужчина

С утра и уже пьяный был в Бизнес центре 🔥?

23 авг 2020 в 19:15

В субботу таки грех работать...

23 авг 2020 в 17:48

Если из квартиры не выходить и смотреть первый канал , то жизнь будет казаться прекрасной , а по факту количество суицидов СТАБИЛЬНО растет , в 2012 году 19,5 , в а в 2016 уже 26,5 ( на 100 тыс человек ) . Кстати у нас есть повод для гордости , мы в первую пятерку входим в мире и первое место в Европе , ( по количеству суицидов ) , по данным за 2016 , свежее статистики я не нашел PS а в 2012 даже в первую 10 не входили , так что к успеху идем товарищи !

"Нервы сдали" - жаль что люди идут на такие поступки, причин много, от "нервотрёпки" на работе до социально-бытовых и кредитных, финансовых ипотечных! Люди не совершайте такое, не повтряйте! У каждого из нас есть определённые трудности но суицид это не выход сводить счёты с жизнью!

23 авг 2020 в 17:14

Соболезнование родным.

23 авг 2020 в 19:23

Хотелось бы знать истинные причины поступка. Не удивлюсь что жертва коронакризиса, плоды второго и третьего порядка будем еще долго пожинать в различных формах.

23 авг 2020 в 18:06

В 42 года у мужчин происходит переосмысление своей жизни, целей достигнутых.
Мотивация меняется.
У женщин гдето в 34 года.
Часто мучает вопрос Что я сделала, для чего я живу.

Татьяна
23 авг 2020 в 21:46

А что он делал в бизнес-центре в 5 утра?...Царствие ему небесное.

23 авг 2020 в 19:23

люди лечите депрессию. Не стыдитесь обращаться к врачам

23 авг 2020 в 21:28

Думаю, хотел бы убиться - выбрал бы здание с этажём повыше. Так же и если бы хотели убить. А то ведь и выжить можно, но остаться инвалидом. Возможно, несчастный случай. Но может и так быть - выпил и нераздумывая...а пошло оно всё!...

23 авг 2020 в 17:37

Программист?

Наледра
23 авг 2020 в 18:49

Понимаю людей, которые цепляются за жизнь, будучи тяжело больными, но никогда не понимала самоубийц. Правда, в тексте об этом нет информации, поэтому есть варианты: нечаянно выпал, толкнули, подскользнулся. Соболезнования родным, близким, друзьям: его не стало.

Гость
24 авг 2020 в 04:52

Это наш друг, и он не выпал, а его убили. Но следствию всегда проще сказать, что был пьян и выпал, так ведь возится с делом не нужно. А человек был такой, что всем нам до него далеко, и с семьей и с детьми и с деньгами и с работой все у него в порядке было. В горы ходил, на Белуху лазал, Пик Ленина покорял, только что с очередного трехнедельного восхождения вернулся, смерть постоянно играла с ним в догонялки, но он всегда ее обгонял. И жил ради двух детей и любимой женщины. А то что он в алкогольном опьянении был - так это в пятницу был корпоратив, и человек выпил. Но какого черта он пошёл в офис на работу, тем более как и зачем его пропустила охрана, и кто и зачем помог ему выпасть с балкона или окна - должны следователи разбираться, а не писать глупые статьи о самоубийстве, в которое не верит никто из его миллиона друзей! Человек любил жизнь и никакие трудности его никогда не пугали. И по карнизу окна ни в каком виде он ходить бы не стал, ибо есть много других мест, где он проявлял свою храбрость и смелость. Правду может знать один бог, а ещё камеры видеонаблюдения вокруг бизнес-центра, коих в избытке. А ещё жильцы кварсиского дома напротив, которые могли что-то видеть в интервале с 5 до 6 утра в субботу утром. Но ведь чтобы это узнать, кто-то должен поработать и разобраться во всем. А у нас следствие только несчастные случаи да самоубийства может ставить..........

по самый локоть
23 авг 2020 в 17:40

в вашем городе люди из окон сигают каждую неделю -власти не задумываются почему ??

Лубрикант резиновый
23 авг 2020 в 19:33

А зачем мужчина выпал?! Отчего такая решимость?!

23 авг 2020 в 19:59

К концу августа должны закончиться периоды отсрочки по кредитам физических лиц, которые были выданы в середине весны текущего года в связи с пандемией. По этой причине россияне, которые так и не смогли исправить своё финансовое положение в течение лета, которое традиционно является самым пассивным временем с точки зрения деловой активности, будут вынуждены подавать заявления на признание себя банкротами.
Российским предпринимателям также придётся несладко. Особых поводов для оптимизма у них нет. Те, кому посчастливилось получить в течение минувших месяцев хоть какие-то послабления и преференции со стороны государства, с окончанием августа и приходом осени также лишатся даже этой поддержки. С сентября чиновники начнут требовать с бизнеса всё, что этот самый бизнес недодал казне в течение части весны и всего лета. В этом смысле контролирующие и надзорные органы без всяких сомнений вернут упущенные за период острой фазы пандемии средства, ведь план по собираемости налогов и штрафов у проверяющих ведомств никто не отменял.
Сколько еще самоубийств будет впереди?

русский бич
23 авг 2020 в 17:27

В Электронном городе, наверное, работал. Платят там мало, а на корпоративах пьют много. Надоело за 15-шку горбатиться, вот и сиганул.

Гость
23 авг 2020 в 20:59

У всех проблем одно начало, сидела девочка скучала.

23 авг 2020 в 22:35

Страшная вещь, эти корпоративы.

Гость
25 авг 2020 в 04:33

А зачем в этой стране жить.Нищая,разграбленная ворами,без перспектив и будущего.Кто мог,уехал,а кто не может,головой вниз из окна.Всё правильно.

Гость
23 авг 2020 в 17:21

Не повезло мужику.
Где то году в 1978 у нас с пятого этажа выпала пьяная девушка.
Отделалась ушибами и сотрясением мозга.
Как сказал медик со скорой, была бы трезвая, то скорая ей была бы не нужна.

Алексей
23 авг 2020 в 18:53

Видос - огонь!
Редактор с большим отрывом завоевывает премию "Алюминиевый чайник" за вброс самого бесполезного неинформативного по теме новости видео!
Поздравляем!

знаток
23 авг 2020 в 22:25

Окна мыл, не иначе

честный коррупционер
23 авг 2020 в 18:16

В Москве местами над тротуарами раньше были натянуты сетки, что бы выпадающие люди не травмировали пешеходов. Нужно либо запретить окна в домах, либо натянуть сетки. Утром дворник должен был бы убирать выпавших людей с сеток.

Гость
23 авг 2020 в 17:13

Морально не выдержал финансовые обязательства

pRIVET
23 авг 2020 в 20:10

ВВЕРГАТЬ ВРАЧА В ДЕПРЕССИЮ? У НЕГО И ТАК МНОГО ПРОБЛЕМ..

789456
23 авг 2020 в 20:34

Интересно ребята паяльник вытащить не забыли, прежде чем выкидывать его из окна

23 авг 2020 в 17:28

противник Путина?

Гнев
23 авг 2020 в 17:27

До чего локоть довёл людей!

40+
23 авг 2020 в 20:04

Выпал с пятого, на фото - четырехэтажное. Он с крыши сиганул?

1111
24 авг 2020 в 00:04

Так может он не выпал из окна?

23 авг 2020 в 19:31

В таком сарае работать(т.н. БЦ) как на фото нервы выкашивать.

Гость
23 авг 2020 в 20:09

Коронавирус?

23 авг 2020 в 21:49

Следствие разберется.

Иван
23 авг 2020 в 22:01

Во всем виновато разливное пиво. А почему думайте сами)

23 авг 2020 в 19:57

Я думаю « помогли»
Сейчас среди мужчин большая конкуренция в плане внимания женского.
Тем более возраст самый клевый