Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Новосибирске «Порше» залетел на крыльцо фитнес-центра
В Новосибирске «Порше» залетел на крыльцо фитнес-центра

23 авг 2020 в 14:38

ЗОЖ зовет! Ищите внутри - на беговой дорожке. Или в баре - это вероятнее.

Гость
23 авг 2020 в 14:44

Это он от радости, что открыли фитнес центры))

Не ваша каша
23 авг 2020 в 14:45

Торопился на тренировку )

23 авг 2020 в 18:37

владелец просится и заявит об угоне

zxc
23 авг 2020 в 14:48

Ночью кол-во идиотов на километр дороги вырастает в геометрической прогрессии.

23 авг 2020 в 14:41

«Порше» нарастил жирок, а его не пустили.

Диванный эксперт
23 авг 2020 в 15:05

Видимо отметил в баре разрешение на открытие фитнес центров.

23 авг 2020 в 20:41

Либо пьяный был, либо угнали, хотя в обоих случаях будет что угнали, хотя врядли угнали, это же не тойота.

23 авг 2020 в 14:43

Ничего, новый купит... Потому и сбежал -- на кой ему (ей) куча мятого железа.

Юлия
23 авг 2020 в 15:04

Это не он сегодня носился и дрифтовал на Красном проспекте с 04-00 до 05-00 утра???

23 авг 2020 в 15:05

Конечно полицаи не установят личность водителя, ведь тот голубей в центре города не кормил же

русский бич
23 авг 2020 в 17:11

Богачи. Пьют алкоголь, бьют авто за многомиллионов, качаются в элитных залах. А зарабатываем и на всё это мы, бездомные рабочие рабы.

русский бич
23 авг 2020 в 17:14

В поте лица, много лет, сутками не разгибая спину, десятки рабочих корячились за чашку овсянки, чтобы какой-то мажор смог купить порш, побухать и залететь на крыльцо фитнес-центра. Рабочие и дальше останутся без средств к существованию. Молодцы, чо. Работайте, братья!

23 авг 2020 в 22:48

Папа депутат новый купит, кому надо забирайте...

23 авг 2020 в 15:33

за рулём не было пьяного водителя, никто не пострадал, а значит и ДТП не было. Нарушителя же нет

23 авг 2020 в 20:15

Этих фитнесов развелось в городе, ужас. Приличному Porsche уже и проехать негде.

789456
23 авг 2020 в 21:44

Не в ту рубрику напечатали! Это из рубрики, я паркуюсь как чудак!

Трудперетрут
23 авг 2020 в 23:17

Количество пьяных на дорогах всё больше, а сотрудников ДПС как не было, так и нет. Они ложатся спать в 20.00.

?????
23 авг 2020 в 15:06

Порш???
Ну если бы был Мицубиси Паджеро 2020 года выпуска и с навозом внутри или не помню марки, но раритетный авто 1936 года с надписью ЧОП, то было бы понятно где владельцы и почему он разбит.
А с Порше загадка.

Гость
23 авг 2020 в 17:44

Бухие, таких много в Нск

этоприкол
23 авг 2020 в 17:17

мажоры развлекаются))

лена путина
23 авг 2020 в 18:18

слава богу, что не в остановку! ну а эти трусы сбежали, так как, наверное обколотые или пьяные. а кому принадлежит машина?

23 авг 2020 в 18:21

А нехер было парковаться в неположенном месте) КАРМА 😂😂😂

А по номерам нельзя пробить владельца? Что за незаКОНЧЕНЫЙ сюжет?😎

Ist
23 авг 2020 в 20:50

Опять кому-то жемчуг мелок,
А у кого-то жидок суп...
У каждого свои проблемы
И до других нам недосуг.
Но если б этот жемчуг мелкий
В суп для голодных превратить,
"Богатый" - больше б не был бедным,
А бедный - сытым мог бы быть…
Обыскались, прямо с ног сбились. Чего его искать-то, владельцев Порше в НСК от силы десяток наберётся, и все это очень заметные люди.
Только введение прогрессивной шкалы налога на доходы спасёт эту страну.

23 авг 2020 в 16:59

Будешь ты стрелком радистом , а в душе пилот , будешь ты летать со свистом, задом на перёд

Гость 1
23 авг 2020 в 17:14

Реклама магазина- алё папа?

23 авг 2020 в 20:24

Он первый !!! Во,ка человека без тренажеров ломало!!!

guest
23 авг 2020 в 22:38

В Фенимор Купер заскочить хотели.

24 авг 2020 в 00:36

нету тела-нету дела..

24 авг 2020 в 16:30

Не уже ли и в этот раз не сработает план Отыскать - 1 , Установить личность -3 , Чья машина -13 ... и полицейские разведут руками - нарушители не найдены ... это был смерч...

23 авг 2020 в 15:45

Ну и где перевёрнутый автомобиль? На фото он просто на ступеньках стоит с наклоном. Да и разбитый громко сказано, слегка помятый.

23 авг 2020 в 15:08

Пока проносит. Но это случится.
Еще эти фирменные заборчики...

23 авг 2020 в 17:49

А это тот экстрим где весной шатер сдуло под которым были тренажеры?
Нарушители.)

23 авг 2020 в 18:10

последователь эльмана пашаева отмажет

23 авг 2020 в 18:44

Сейчас вот было стыдно за Фердинандо Порше.

Упс!
24 авг 2020 в 08:59

Это он так свой протест против кровавой гэбни выразил: за фургала-навального-честныевыборывбеларуси

24 авг 2020 в 09:39

Ну, раз не нашли водителя и хозяина - авто продать, деньги пустить на возмещение ущерба.

24 авг 2020 в 10:03

А порш все таки? я шел как раз там, вчера днем, по останкам опознал мерс, да и кровь была на асфальте там, думал сбил кого то, ну ок

24 авг 2020 в 15:40

Полицаи как в каменном веке живут - а ктооо это сдееелал? Ай-яй-яааай! Как же нам установить владельца, вот задача так задача! Тьфу... Хотя хозя начнет верещать что знать ниче не знает, а тачка уж сутки в угоне числится!

23 авг 2020 в 15:31

На тренировку опаздывала? )))

23 авг 2020 в 21:56

Найти и строго наказать!

cerb
23 авг 2020 в 14:49

машина забыла выйти с машины..