Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Бердске столкнулись три автомобиля, одного из водителей заблокировало в салоне
В Бердске столкнулись три автомобиля, одного из водителей заблокировало в салоне

19 авг 2020 в 09:28

Интересный кабриолет, а так очередное сборище японохлама.

19 авг 2020 в 11:21

Там была четвертая машина, которая нагадила и сбежала.

19 авг 2020 в 10:16

зачем они это сделали?

19 авг 2020 в 14:49

С бердского сайта:
Как сообщили очевидцы происшествия, водитель Toyota Corolla Fielder двигался со стороны Микрорайона в сторону Искитима. Как только для него загорелась стрелка, он выехал на свою полосу, а по ул. Вокзальной со стороны Новосибирска двигалась Toyota Highlander. Он завершал свой дорожный маневр. Водитель Fielder его не пропустил. Уходя от столкновения водитель Toyota Highlander стал объезжать выскочившую иномарку, но его занесло и вынесло на встречную полосу, где он, перевернувшись, столкнулся с «Волгой» и Nissan.

Мужчина, который был за рулем Fielder сразу после аварии припарковался на обочине, осмотрел место происшествия, а затем сел в свою машину и уехал.

Новосибирец
19 авг 2020 в 13:32

Нет там пробок. Если едешь в Академ, перестройся в правую полосу перед автовокзалом. И будет тебе СЧАСТЬЕ.😠

4072
19 авг 2020 в 11:54

Там вечная пробка возле вокзала. Как они это умудрились сделать?

Гость
19 авг 2020 в 14:50

Бешеная съемка!!! Уж лучше бы к собаке привязал

Да просто нужно было нарисовать ПП через каждые 100 метров. Я то знаю.

19 авг 2020 в 15:15

Типок в хайлендере, судя по видео, явно виновен не меньше выскочившего. Очевидно, что скорость у него была явно не 40 км/ч, думаю ближе к 80 км/ч, хорошо видно, что он летел значительно быстрее остального потока, поэтому и размотало его. Если его так размотало, условно, на 58 км/ч, то значит машина была неисправной, за что тоже нужно покарать злодея