Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации В Сирии во время взрыва погиб российский генерал
В Сирии во время взрыва погиб российский генерал

19 авг 2020 в 08:54

Мария Захарова, у вас по русскому языку твердая тройка в школе была?

19 авг 2020 в 07:12

Надо же.
Российская пропаганда самая лживая в мире.
Надо же слово какое придумали Советник.
А почему убили то ? В советах не нуждались ?

18 авг 2020 в 23:22

Дык понятно. Тушенку местным детишкам ездил раздавать, не иначе. Слава понимаешь герою.

19 авг 2020 в 01:04

Серия это уже в печенках сидит! Дед совсем заигрался. И как же противно смотреть когда пакетами ежедневно раздают еду арабам, а наши пенсионеры собирают еду на помойках пятерочек и подобных магазинов

18 авг 2020 в 23:11

Вывели же вроде оттуда войска? По телевизору говорили. 3 раза выводили. Не так ли?
Гуманитарная акция... Солдаты удачи... за бюджетный счёт.

19 авг 2020 в 06:07

Что он там делал?

Гость
19 авг 2020 в 09:50

Ну убили на чужой гражданской войне, в которую отчего-то Путин решил ввязаться. И что он там делал? Хотя, ему за это платили.

18 авг 2020 в 23:11

Хоть здесь не пакостите местное ботьё и троллеклоуны. Совесть мало - мальскую имейте.

А НГСки должны тщательнее фильтровать комментарии к таким новостям.

Археолог
19 авг 2020 в 08:23

С "гуманитарной акции"? А, ну тогда всё понятно. Значит, кому-то подмосковная тушёнка сильно не понравилась ;)

ихтамнет величественный
19 авг 2020 в 09:50

Так это очередные ихтамнеты, по телевизору помню показывали как наши войска с Сирии уходили, по телевизору врать не могут

19 авг 2020 в 11:16

на чем они передвигались? на шишиге? а где наши новые непробиваемые транспортеры?

какая война
19 авг 2020 в 09:16

Какая война - такие и комментариии.

18 авг 2020 в 23:07

Сейчас понабегут...некоторые и начнут...гадить.

19 авг 2020 в 00:03

Генерал! Майор. В Сирии.
У меня всё. Извините.

pRIVET
19 авг 2020 в 10:31

ЧТО МЫ ТАМ ЗАБЫЛИ??? НАШИ ПЕНСИИ В ОБМЕН НА ВОЙНУ, РЕН

pRIVET
19 авг 2020 в 10:34

СПАСИБО, ЧТО ПОТРАТИЛИ НАШИ ПЕНСИИ НА ПУСТЫЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ ТРУБЫ И ВОЙНЫ ВО ВСЕХ КОНЦАХ СВЕТА!!! ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА НОВОСИБИРСК- ПОЗОРИЩЕ!!! ЦЕНТР ТОПИТ ПОСЛЕ ЛЁГКОГО ДОЖДИЧКА, ЧАСТНЫЙ СЕКТОР КАК В ЗАМБИИ И ЗИББАБВЕ, ЛЕТОМ ПЫЛИЩА, ЗИМОЙ НЕПРОХОДИМЫЕ СУГРОБЫ..

19 авг 2020 в 10:19

Погиб, как лояльный гражданин.
Государство сэкономит на генеральской пенсии.

Игорь Т
19 авг 2020 в 10:18

Я тоже не понимаю эту Сирийскую военную кампанию,что там интересного в Сирии для нас для России? Что? Какие интересы? Тут под боком пылает Украина,уже Белоруссия на взводе,а мы едем отстаивать интересы какой-то Сирии! Экономика у нас слабая,на нефтегазовой трубе,а мы пытаемся играть в "сверхдержаву" ну в СССР такое можно было позволить и Африку кормили и Ближний и Дальний Восток,всем "братскую помощь" оказывали,а потом вот эти "братья" сию секунду предали нас,вот и сейчас зачем нам Сирия,если есть проблемы Ураины и Белоруссии они ближе,рядом с границами! Их надо решать,да нет же Сирия милей!

789456
19 авг 2020 в 09:01

А вот если бы вёз гуманитарную помощь к нам в НСО то живым бы остался, в НСО гуманитарка намного нужнее чем в Сирии в данное тяжелое время!

pRIVET
19 авг 2020 в 10:38

КОГДА БЫЛИ ДЕНЬГИ БУНКЕРНЫЙ ПРЕДПОЧЁЛ ИХ "ПРОВОЕВАТЬ", НЕЖЕЛИ БЛАГОУСТРОИТЬ, ОБЛЕГЧИТЬ, УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ СВОИХ ГРАЖДАН...
ТЕПЕРЬ ЕГО УДЕЛ -БУНКЕР..

18 авг 2020 в 23:11

1. А нечего генералу не своим заниматься, это удел как максимум майора. 2. Хотят халяву получать - пусть сами двигаются (нашим старикам в деревнях Травников гуманитарку не возит...) По человечьи - его жаль, но это его выбор (а действия - необдуманные).

18 авг 2020 в 23:13

Фиолетово.

18 авг 2020 в 23:35

Бл.....позорники.
Да вы все и мизинца этого генерала и ему подобных не стоите.
Диванные опоссумы.

любитель соловьиного помета
19 авг 2020 в 01:16

А что там в Зимбабве нашей родной и Гондурасе братском?

18 авг 2020 в 23:11

Это война... а при чем тут НГС?

Из Н-ска
19 авг 2020 в 07:55

Вообще-то гуманитарной помощью занимаются ООН , Международый Красный крест.
Какой «гуманитарной» помощью в Сирии занимаются войска РФ?
Опять воюют «под прикрытием»?
А на войне, как известно, убивают...

с надеждой
19 авг 2020 в 03:49

Владимир Вдадимирович посетить Сирию не собирается?

Гость
19 авг 2020 в 13:06

"В Сирии во время взрыва погиб российский генерал"
А что он там забыл?

сирийский облом
19 авг 2020 в 07:16

Ихтамнетов его фамилия?

Не гость
18 авг 2020 в 23:13

А что они там делают? Нафига они там? Без демагогии, что родину защищают.

Гость
18 авг 2020 в 23:29

Так нам же по телевизору уже давно сказали, что Россия в Сирии всех победила! Что тогда вообще происходит?

Анонимно из Канады
19 авг 2020 в 00:04

Как и ожидалось. Сирия стала частью Новосибирска.

19 авг 2020 в 09:10

Генерал сам выбрал свой путь.Его жизнь.Зачем мне это знать?

Вырос в СССР
18 авг 2020 в 23:17

Я еще понимал Афган в СССР....но Сирия в РФ это вне моего понимания. Кому какой долг он там отдавал ?

18 авг 2020 в 23:12

Совсем там расслабились! Потеряли нюх. Зазвездились!!!

Sirvivor
18 авг 2020 в 23:08

А что за гуманитарные акции, на которых военные колоннами ходят?
У нас всем погибшим ордена дают? Раньше за подвиги давали, вроде.

герой
19 авг 2020 в 03:47

Погиб смертью храбрых защищая сирийскую нефть.

19 авг 2020 в 00:19

Чуть не поперхнулась, когда увидела в ленте новостей Сирию.
Завтра будет Украина?

Ну ок, только про короновирус тогда больше ни слова!

лена путина
18 авг 2020 в 23:33

они военные.

Гость
19 авг 2020 в 13:37

Чего скромничать ? Написали бы сразу наехал на мину а то самодельное устройство...

Мари
19 авг 2020 в 17:15

Гуманитарную помощь раздавал...
За 5 лет Россия уничтожила 36,2 тыс тонн "санкционной" продукции. Если перевести на вагоны-рефрижераторы, это более 1.000 железнодорожных вагонов.

Мари
19 авг 2020 в 17:42

27 июля 1980 года академик Андрей Сахаров, находясь в ссылке в Горьком (за критику ввода советских войск в Афганистан, перед этим лишив звания трижды Героя социалистического труда, всех государственных наград и Сталинской и Ленинской премий), направил открытое письмо генеральному секретарю ЦК КПСС Леониду Брежневу.
Если заменить в этом письме "Афганистан" на "Сирию" и "Украину", а "СССР" на "Россию", то дальше текст письма можно не менять, поскольку все, что говорил Сахаров о брежневском Советском Союзе в 1980 году, справедливо в отношении путинской России 40 лет спустя.

19 авг 2020 в 08:54

Три военнослужащих.....

19 авг 2020 в 13:15

генарал и гуманитарную помощь оказывал? нуну

19 авг 2020 в 18:17

Очередной ихтамнет🙈

19 авг 2020 в 18:20

С гуманитарной миссией вёз флягу с квасом, а она возьми да взорвись!

белофинн
19 авг 2020 в 18:35

такие же гуманитарки, как хлебные корзины молотова

своя мина
19 авг 2020 в 21:54

За эту неделю коалицию НАТО сирийские силы три раза атаковали в этом районе на блокпостах. Но гады американцы передвигаются по дороге с вертолетным прикрытием и сразу подавляют атакующих. Есть правило - НАТО не шляется возле российской базы, россияне не патрулируют возле американской базы. Не исключено что генерал поперся туда куда не надо.

три раза победили
19 авг 2020 в 03:25

Генерал мешок крупы гуманитарной вез в Сирию.

ерунда
20 авг 2020 в 02:26

Бабы новых генералов нарожают.