Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

612 комментариев к публикации В Белоруссии начались массовые беспорядки: несогласные с результатами выборов президента бьют ОМОН
В Белоруссии начались массовые беспорядки: несогласные с результатами выборов президента бьют ОМОН

10 авг 2020 в 12:11

Интересно, как будет у нас, когда наш будет 26 лет...

Катюня
10 авг 2020 в 12:27

Любая власть, кидающая гранаты в свой народ и спускающая на него ОМОН и собак- власть бандитов

Боян Бондя
10 авг 2020 в 12:28

Молодцы Белорусы, вот с кого надо брать пример Россиянам.

10 авг 2020 в 12:32

НГС умиляет! Что творится в Хабаре - запретная тема для них, так, лёгкий фельетон. А уж как про Беларусь- в цветах и красках! Вам лично каждому чем Лукашенко навредил? вы действительно верите, что там все поголовно в тюрьмах томятся?

pRIVET
10 авг 2020 в 12:35

Живе Беларусь!!!

Истинная Стабильность
10 авг 2020 в 12:38

Нефтяная «сказка», в которой более 50 лет живет Россия, обменивая «черное золото» на валюту, технологии и потребительский стиль жизни, с угрожающей скоростью приближается к финалу.

Усиленная добыча на старых, еще советских месторождениях приводит к их ускоренному истощению, а новых залежей с дешевой и легкой для извлечения нефтью обнаружить не удается.

За первую половину 2020 года в России удалось найти и поставить на государственный баланс 11 новых месторождений углеводородного сырья, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы Минприрорды.

Впрочем, объем запасов этих месторождений составил всего 30 млн тонн. Это в 9 раз меньше, чем было добыто за тот же период (около 270 млн тонн).

Из всех залежей подавляющее большинство относятся к категории мелких и очень мелких. Лишь одно месторождение по категориям АВ1С1 является «средним». Это Новоогненное месторождение в Ямало-Ненецком автономном округе, об открытии которого объявила «Роснефть».

Впрочем, и оно имеет запасы в размере всего 21 млн тонн (по категориям С1+С2). Это 4% от текущей годовой добычи в стране и примерно 4 недели российского нефтяного экспорта.

В прошлом году ситуация была не лучше: все 59 месторождений, поставленных на государственный баланс, относились категории «мелких», отмечает Счетная палата в докладе о состоянии минерально-сырьевой базы.

В среднем новыми открытиями компенсируется не более 25% убыли.

10 авг 2020 в 12:40

НГС, пишите про Новосибирск....

снежинка
10 авг 2020 в 12:47

Поддерживаю борьбу белорусов за свободу! Вы - пример для россиян!

10 авг 2020 в 12:51

Потому что там не один из оппозиции не скажет: выборы фарс, нет смысла приходить, властям нужна явка и т д. Как у нас было на голосовании по обнулению

apocalypse waw
10 авг 2020 в 12:52

Уберут Лукашенко и будет как в РФ с десяток представителей не государствообразующей нации захватят все заводы и землю, уедут в Лондонград и оттуда будут поливать Россию и вступать в НАТО. А наши, той же нации, будут кричать у Соловьева о третьей мировой войне.

10 авг 2020 в 12:55

Недовольные езжайте к нам в Россию жить.. Вам точно наши законы вам понравится...

10 авг 2020 в 12:56

Интересно наблюдать за их децствиями, ведь это наш 2024

Роман минуснёт
10 авг 2020 в 13:03

А ведь это прям откровение, что в Белоруссии живут люди, которые не читают оппозиционных блогеров, не ходят на митинги и не бегают с бело-красными флагами. И их абсолютное большинство. Но по мнению оппозиционеров, они не имеют право голоса и их голоса за Лукашенко нелигитимны.
Так и в РФ. Оппо почему то считает именно себя ну страсть как правыми .
При этом меньшенство базарит ,что именно они "народ" ))

ХХХХ
10 авг 2020 в 13:04

Какие "хорошие" журналисты...так подробно в картинках описали что происходит в чужой стране....а в нашей все спокойно?????ничего не происходит?Хабаровск и другие города живут хорошо.... как и полагается людям????

Петро Вальцман
10 авг 2020 в 13:06

У посольства Белоруссии в Киеве собрались политические украинцы и вовсю агитируют белорусов голосовать против Лукашенко. Оно и понятно - самим сидеть в такой заднице, в какую они превратили майданом Украину - скучно и стрёмно. Надо ещё кого-то затащить в это болото, для компании

Вывод
10 авг 2020 в 13:10

Оказывается, демократия это не волеизъявление народа, а хотелки нескольких сотен или тысяч субтильных юношей и девушек, которые в своей жизни ещё ничего не сделали и не добились.

Демократ
10 авг 2020 в 13:11

Как я и предполагал - протестующие получили лещей и разбежались. Сейчас пересажают всех и они как раз освободятся к выборам 2030

Вопрос
10 авг 2020 в 13:12

Интересно, когда спрашиваешь, а где сидел весь народ, почему не вышел протестовать вместе с теми, кто вчера носился по Минску, ведь это явно не большинство, возмущённое, что у них "украли выборы" - в ответ оскорбления, мат и прочая муть. Что нечего сказать человеческим языком?
Или нечего)))

Роман (супертаз)
10 авг 2020 в 13:14

Хорошо, что в России есть Алёша , который отправил буйных хомячков на нары, а с остальными устроил бойкот выборам...
В итоге в Кремле те,кто нужен стране

С батькиных соц сетей
10 авг 2020 в 13:21

Поговаривают ,что белорусские оппы попросили русских либерах не вписываться за них,чтоб не слились протесты

Гость
10 авг 2020 в 13:21

Не нравится Лукашенко! Хитрозадый, по нему видно! И Путина доит, как ему выгодно. Это не "дружба братских народов", сплошная фальшь. Путин это прекрасно понимает. А Лукашенко быстренько сел в свой персональный самолёт и полетел к своему новому "другу" Эрдогану в Турцию. Эрдогану и Лукашенко это два сапога пара-оба хитрые, лживые и никогда друзьями России они не будут! Зато у нас Президент добрый - всем помогает, а свой народ в кредитах и дерьме по уши...

Гость
10 авг 2020 в 13:29

Молодцы белорусы!

бюдловатник
10 авг 2020 в 13:30

Правильно батька делает, всех разогнать и пересажать, стабильность нужна, а не свободы всякие. Вот у нас все стабильно, только жрать нечего.

балбес
10 авг 2020 в 13:49

У всех кто узурпирует власть , фальсифицирует выборы, применяя иные не законные методы зубами держась за кресло, конец один, рано или поздно..... и дело не в том хорош правитель или нет, есть понятие исторического времени. Если время ушло, такой правитель не нужен не старикам , не молодежи.

навального еще не отпустили?!

10 авг 2020 в 14:13

ДОЛОЙ ПРОЗАПАДНУЮ ПРОДАЖНУЮ ОППОЗИЦИЮ!

алекс
10 авг 2020 в 14:18

меркель в германии сколько правит

10 авг 2020 в 14:37

В Белоруссии 9 500 000 человек. 6 000 000 имеют право голоса. Около 100 000 прыгали на митингах, как обезьяны. Хрен с ними, их было 200 000. Сколько будет 200 000 от 6 000 000? 3% и будет. В пределах статистической погрешности.
И не забывайте - в Белоруссии промышленность сохранена и работает. А значит, есть рабочий класс и колхозное крестьянство. Они будут слушать ваш либердовые сказки?😁
Вот, потому у Лукашенко 80% без всяких дураков.

Сталинист
10 авг 2020 в 14:38

В СССР не было специальной техники для разгона массовых протестных выступлений.
Да и вообще структур, подобных ОМОНу, Росгвардии (сотни тысяч сотрудников).

cdf
10 авг 2020 в 14:41

Что Тихановская может предложить? Как может разбираться в политике и экономике переводчик. Это же Зеленский №2. Дешевый популизм. И кто-то же дал денег организовать беспорядок

жэка
10 авг 2020 в 14:55

Надеюсь Лукашенко сможет разогнать всю эту цэрэушную либерасню.

Ваха
10 авг 2020 в 15:21

Лукашенко всех в Беларуси достал. Чем ближе на него смотреть, тем он хуже выглядит. Это он для наших с короткими извилинами выглядит хорошо, а в Беларуси давно иллюзий о нем нет.
Самое смешное слушать наших, которые его хвалят за ситуацию с короновирусом. Это же надо быть таким идиотом? Вместо того, чтобы в авральном режиме закупать ИВЛ, строить военные госпитали, переводить больницы и поликлиники на прием ковидных больных, этот усатый идиот спустил время и теперь, как пишут мои родственники- Мы в ужасе, тысячи больных, а лечить их некому и негде. Батька же сказал, я вируса не вижу, значит его нет....

jjj
10 авг 2020 в 15:36

Батька не Янукович, под агресивное меньшенство не прогнётся, лещей отхватят все желающие )))

Щоневмэрла
10 авг 2020 в 16:35

Ну всё, Владимир Владимирович поздравил. Думается, что Лукашенко очень нервничал в ожидании этого поздравления, после всех своих предвыборных кульбитов в сторону РФ))

Итоги)
10 авг 2020 в 16:46

Председатель Следственного комитета Беларуси Иван Носкевич заявил, что возбуждён ряд уголовных дел по фактам массовых беспорядков и насилия в отношении милиции со стороны митингующих. Об этом он рассказал в комментарии для БЕЛТА.
«Следственным комитетом возбуждены уголовные дела по фактам массовых беспорядков и насилия в отношении сотрудников органов внутренних дел. Они имели место на территории города Минска и ряда иных регионов страны сегодня ночью. Все противоправные действия сопровождались насилием в отношении сотрудников милиции, десятки из которых пострадали», — сказал Носкевич...

Дмб оппо))

мде
10 авг 2020 в 17:22

Недавно читал статью на Ленте про маньяков, которые похищали женщин в рабство и сажали их в погребе, где насиловали и держали много лет без солнечного света. Там в том числе приведены интервью с похищенными, которые описывали характер тех маньяков и диалоги с ними.
И я замечаю интересную параллель в характере поведения таких вот маньяков и диктаторов. У них постоянные перепады настроения от готовности верить любой лести, даже если она очевидная, с попытками убедить жертв, в то, что происходящее нормально и надо так жить дальше, до приступов паранойи и подозрений, что готовится побег и им грозит опасность.

Гость
10 авг 2020 в 17:23

А про Хабаровск так широко будет вещание,а???

Гость
10 авг 2020 в 17:31

Лукашенко за народ! Либерасне, как шило в зад это, вот и бузят.

nso
10 авг 2020 в 18:32

Чтобы в такой маленькой стране, в которой кроме леса и полей, не фига практически нет построить реально работающую экономику, это нужно работать. Это не несметные российские богатства проси..ать одной левой на разные не кому не нужные проекты, а другой правой воровать так, как история ещё не видела. Лукашенко приходится жестковать, иначе страну разорвут на части. Да её и приберут после его ухода, это 100%. Вопрос кто. И будут потом белорусы вспоминать его правление как райское существование.

Гость
10 авг 2020 в 19:12

Болею за силовиков!

я не робот
10 авг 2020 в 19:37

За подделку картофеля в Белоруссии смерная казнь. Кто, если не Лукашенко, смог бы провести такой закон? Я других таких смелых политиков просто не знаю.

гость
10 авг 2020 в 20:05

📍Путин поздравил с победой Лукашенко.
📍глава Чечни Рамзан Кадыров назвал его "талантливым политиком и крепким хозяйственником" и поздравил.
📍Председатель КНР поздравил А. Лукашенко с победой.
📍Президент Узбекистана поздравил с победой А. Лукашенко.
📍Президент Казахстана поздравил А. Лукашенко с победой

Гость
10 авг 2020 в 20:25

В Белоруссии должен править только Лукашенко, иначе там будет также, как на Украине. Неужели граждане этой страны этого не понимают.

Преображенский
10 авг 2020 в 20:52

Ярые сторонники диктатуры по сути своего сознания те же сектанты, условно дееспособные.

Легитимность )
10 авг 2020 в 23:22

Навальный,Соболь и Хуан Гуайдо НЕ признали Лукашенко президентом

Белорусска из БЕЛАРУСИ
10 авг 2020 в 23:26

Нет такой страны, как Белоруссия.
Есть БЕЛАРУСЬ!!!
И почему же Вы про свой Хабаровск не пишите, а?? Про тысячи людей на митингах??
И про Путина, который уже 20 лет у власти и ничего?? А тут видите ли сменяемость им подавай!
Беларусь сама решит!
У себя разберитесь сначала!

Дед Мазай
11 авг 2020 в 02:19

33 богатыря ЧВК отловили а остальные всё же просочились.

Горожанин
11 авг 2020 в 02:39

Прям 1 га леса будет стоять хотябы 20-50 лет?,
Прям все спорт площадки построят до возведения коробки?
Прям все остатки заводов снесут во благо банкоинвесторов?

Mannlicher
11 авг 2020 в 03:37

Ничего там пока не изменится, но первый звоночек для несменяемых прозвучал, стоит прислушаться. 30 тыс. протестующих это даже для России много.

Россия
11 авг 2020 в 14:37

В видео явна видна раскрутка людей на нападение на милицию. Люди явно никакие не минчане. Орут, чтобы создать масовый страх. Халтура.

Иван
11 авг 2020 в 20:24

Уберите первую фото и поставьте нормальную