Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

612 комментариев к публикации В Белоруссии начались массовые беспорядки: несогласные с результатами выборов президента бьют ОМОН
В Белоруссии начались массовые беспорядки: несогласные с результатами выборов президента бьют ОМОН

Анонимно из Канады
10 авг 2020 в 04:01

Не должно быть такого что бы один человек 26 лет правил. Должна быть сменяемость .

Идишь молодцы. Ура красавы.

Привет Ахнатке
10 авг 2020 в 04:09

Да... Однако большинство за Лукашенко, так как конкуренция пихали Беларусь в РФ. А Лукашенко ведёт Беларусь в ЕС.
Реджеп Таип Эроган поддержку оказал Лукашенко.

Генерал который арестует Лукашенко будет героем Белоруси.

Гостья сексуальная
10 авг 2020 в 04:09

надо направить туда наши войска и гуманитарную помощь!!! там нужна наша помощь, срочно! хоть сама едь

Беларусы - Народ с большой буквы!
10 авг 2020 в 04:25

Молодцы беларусы! Они не рабы! Рабы не они.

10 авг 2020 в 04:44

Жарко ...

10 авг 2020 в 04:46

про белорусов мы пишем, а про наш Хабаровск помалкиваем. там уже месяц люди выходят на митинги. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, против власти, против обнуленыша. все СМИ молчат, боятся.

10 авг 2020 в 04:52

Беларусь - Хабаровск держись, не Батька горшки обжигает.

Очевидно
10 авг 2020 в 05:11

На штыках опричников усатый палач все равно долго не продержится, даже если сейчас задавит протест. Опричники тоже имеют свойство бояться за свою шкуру.

10 авг 2020 в 05:16

А вот и "майдан" ! Гребите,гребите белорусы к "свободе" ,"демократии" и "евроинтеграции". Украинцы уже всего этого нажрались .и вы не подавитесь. Батька,конечно ещё ..,"редиска",

комар
10 авг 2020 в 05:29

Белоруссы единодушно поддержали Лукашенко точно так же, как россияне единодушно поддержали увеличение пенсионного возраста.

пожизненно
10 авг 2020 в 05:33

Диктатор хоть Ким хоть Батька власть не отдаст. Задавит всех кто против него. А в России - демократия.

10 авг 2020 в 05:35

Белорусь будет свободной причем думается очень скоро, в отличии от нашего рабского загона, который теперь второсортным россиянам запретили покидать.

русский бич
10 авг 2020 в 05:47

На видео, надо полагать, те самые 6% шумят ?Ну ведь, ежу понятно, что обман, на так называемых "выборах"! Такой же, как в росии! Надо было автобус брать и въезжать в толпу ОМОНа, как делали в 93ем, в Москве!

знаток
10 авг 2020 в 05:51

Молодцы белорусы, поддерживаю!

10 авг 2020 в 05:56

Всё таки не всех вагнеровцев задержали. Какие-то остались не задержаны и устроили беспорядки и дестабилизацию ситуации.

10 авг 2020 в 05:57

Возможно, я многого не знаю, но с удовольствием поменялся бы с белоруссами президентами, и впридачу к своему отдал бы всех его дружков.

10 авг 2020 в 06:07

Это всё мелочи. Главное. Как там в Беларуси обстоят дела с каракулевыми шапками?

10 авг 2020 в 06:08

Главное, чтобы какой-нибудь Байден с госдепом туда не влез

гость
10 авг 2020 в 06:16

Белорусские навальнята устроил беспорядки в городе.
ОМОН действовал решительно и разогнал протестующих

flex
10 авг 2020 в 06:20

Ни один диктатор не уходил со своего поста в результате электоральных процедур...

гость
10 авг 2020 в 06:42

Экзитпол показал победу Лукашенко на выборах.

По данным экзитпола, президент Белоруссии набрал 79,7% голосов. Глава ЦИК Лидия Ермошина сообщила, что Александр Лукашенко заручился большинством голосов

Ждём официальных поздравлений с очередной победой на выборах от Владимира Владимировича Путина.

гру
10 авг 2020 в 06:44

"В Минске автозак намеренно въехал в толпу, в спины протестующих. Один человек без сознания и в крови." - а на видео этот человек сам вскочил на подножку грузовика и пытался открыть водительскую дверь. Грузовик набирал скорость, человек не удержался и неудачно упал.

Гость
10 авг 2020 в 07:10

а россияне всегда согласны с фальсификациями, они привыкли быть согласными.

Гость
10 авг 2020 в 07:14

Чо, 2% бьют 80% поддержавших Лександра Рыгоровыча? Или проценты перепутали, как у диктаторов это бывает?

10 авг 2020 в 07:17

Скоро и в России.

гость
10 авг 2020 в 07:18

Навальнята одним строем против Лукашенко. Во как денег хочется срубить! Лучше бы также побежали покупать белорусские продукты.
Между прочим у Лукашенко вся страна идеально вычищена, вылизана и выглажена, очень низкая детская и материнская смертность, низкая преступность, качественные продукты.

10 авг 2020 в 07:19

За пару дней до расстрела Чаушеску тоже рисовал себе 98%. Вообще, конечно, полнейший идиотизм пытаться править страной, которая не хочет, чтобы ты ей правил.

10 авг 2020 в 07:19

братья скинут батьку, потом наш черед

Гость
10 авг 2020 в 07:20

Зачем нам новости про Белоруссию и Бейрут? У нас у самих весь дальний восток бузит, Бурятия. Расскажите о них тогда уже! Расскажите про Байкал, расскажите сколько нашего леса вывезли в Китай с начала года

10 авг 2020 в 07:25

Батька действительно засиделся,но посмотрите кто протестует,видите их флаги?Это белорусские националисты и правые.Если они победят,то нам в эту страну ни ногой - они русских ненавидят,почти как бандеровцы.Поэтому пусть их бьют ещё больше.Лукашенко должен отдать власть совсем другим.

Гость
10 авг 2020 в 07:27

вообще плевать это другая страна

Гость
10 авг 2020 в 07:29

какая связь с Новосибирском?

10 авг 2020 в 07:30

Беспорядки начали вышедшие протестовать после объявления реальных результатов. Предвыборная вакханалия привела к мобилизации избирателей, таков и очевидный результат. Очевидно, что протестующим нужна не сильная Беларусь, а что то подобное современной Украине

гость
10 авг 2020 в 07:34

Проплаченные митинги, зачинщиков надо бы задержать и влепить им штраф. На омоновцев с досками и кирпичами кидаются. Дикие.
У нас бы быстро скрутили и аккуратно усадили в автозаке. Не то что доской, стаканчиком бы ни кто в росгвардейца не кинул.

гость
10 авг 2020 в 07:41

В митингах участвуют белорусские «навальнята». Такие же «болотники», как у нас, а не белорусский народ.
При Лукашенко Белоруссия - стабильная, чистая и сытая.
В 90-е годы Лукашенко пронес свою страну в ладонях через все горести, и не дал ее разграбить. Белоруссия не страдала так от криминала, как Россия, в ней не было межнациональных конфликтов. Она не отошла под влияние США, и все это благодаря Лукашенко.

лена путина
10 авг 2020 в 07:55

сочувствую. вам не везет, как и нам. но ничо, схаваете, как и мы. с нами делают чо хотят: повышение пенсионного возраста! не помогли в самоизоляции, сидите дома дорогие россияне и жрите чо сможете. а миграционная политика! жуть. народ ему видители нужен. почему в оаэ народ не нужен?! зато там граждане живут шикарно! да, много приезжих живет и работает, но никому гражданство не раздают! все блага только для граждан! для каких целей народ то нужен? если чо, они убегут на свою историческую родину. впрочем, пофигу.

10 авг 2020 в 07:56

670 человек из 1000 высказались против Лукаша, ещё 320 не стали отвечать на вопрос о выборе, остальные 10 ЗА лукаша ! Но Лукаш набрал 81% голосов! Вообще класс😂😂😂😂😂
Из видео на ютюбе

интересно, а Трамп тоже ухватится бульдожьей хваткой за власть и будет править 26 лет?!

Ирина
10 авг 2020 в 08:00

Господи... "сменяемость"... Уже сколько лет прошло, народ все еще верит в "сменяемость". Нет никакой сменяемости. У власти крупный капитал. Крупных капиталистов никто не выбирает. Уйдет Лукашенко, придет "порошенко"
Ну, и про " диктаторов" прям порадовали.
Вам крупный капитал по всей Земле пенсионный возраст поднимает, а они все воюют за священное право не мыть руки и не носить маски...

10 авг 2020 в 08:01

молодцы белорусы! Когда россияне выйдут из запоя и спячки? Когда поймёте что будущее ваших детей в ваших руках, что вы просто источник дохода для этой власти, дохода и пушечного мяса?

10 авг 2020 в 08:18

проклятие нам и нашим братьям

Гость
10 авг 2020 в 08:27

Действия белорусского ОМОНа поддерживаю.
Так и надо поступать с пьяными, разгулявшимися молодчиками.

Археолог
10 авг 2020 в 08:28

Вот так. А на расее тишь да благодать.

Гость
10 авг 2020 в 08:35

Народ очнитесь... Зачем вам повторять историю Украины???

10 авг 2020 в 08:39

Батька отъутюжит это белорускую тяньаймынь и прапвильно сделает. Белорусия еще не готова к интеграции, точнее анексии. Пусть батька и его сын Колька там поправят еще лет 20, и тогда нормально вся Белорусь норманьно вольется в РФ полноценной Минской обласью.

ГОСТЬ
10 авг 2020 в 08:52

Когда в разы натягивают результат на выборах для такого "назаменимого любимца народа" такой фарс естественно провоцирует протесты

Деревещина
10 авг 2020 в 08:53

Старый человек во главе это неэффективная и паразитирующая власть!
Посмотрите на дедушек, да им ничего не надо и на все плевать в силу возраста и все они как один говорят на мой век хватит вот когда умру меняйте что хотите! Это те же самые деды, только приклеились штанами к кабинетам всевластия по 30 лет. Управлять и принимать решения должны молодые и умные люди со свежими головами, а дедов гнать на пенсию!

сажень в кустах
10 авг 2020 в 08:55

что вы творите беларуссы?
Видимо вы не знаете, что было в россии в 90-х, после разрушения Советского Союза, и что после это построили? Было социальное государство (да, с кучей проблем), теперь дикий капитализм со всеми вытекающими последствиями. Думаете быть у власти 26 лет-это не позволительно много, а как вам 20 лет? это нормально?
Не разрушайте свое социальное государство, девушка -пустышка ни чего вам, кроме разрухи, не даст.

жорж
10 авг 2020 в 08:56

все ббеспорядки оплачиваются очень большими деньгами вы даже не представляете какими