Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Кировском районе водитель «Тойоты» насмерть сбил пешехода
В Кировском районе водитель «Тойоты» насмерть сбил пешехода

5 авг 2020 в 01:57

Была пивнушка на остановке, по документам типа кафе, и продавали после 22.00.
Так оттуда пьянь как тараканы вылазили и шли прямиком на дорогу, иногда кого нибудь из них сбивали.

5 авг 2020 в 10:18

Журналисты, Вы когда пишите новости, хотя бы 2ГИС открывайте! В самом начале написано, что мужчину сбили возле дома Немировича-Данченко 28/2 - это вообще во дворах Станиславского ж/м... Далее читаем - в районе пересечения с Римского-Корсакова. Это три перекрестка от ж/м!

5 авг 2020 в 01:14

Жаль водителя, придётся понервничать. Теперь родственники усопшего будут могут тянуть деньги с невиновного...
Водителю совет - сразу встречный иск им! За повреждение автомобиля.

5 авг 2020 в 00:26

Левый берег...
Там любят выпить.
Когда там жил - тоже часто выпивал, иначе там жить нельзя. Депрессия, однако.
Как на правый переехал - как рукой сняло). Сразу пить перестал.

Опытный автолюбитель
5 авг 2020 в 01:59

Ну и что там за собрание гибд? По городу пьяные неадекваты гоняют на пердящих и не очень джипах, а гибд собрались все в одном месте и перекрыли полдороги.

5 авг 2020 в 00:24

Да. Главное, что пешеход был пьян, это все оправдывает. Где и как все произошло - совершенно неважно ведь.

5 авг 2020 в 00:38

сел за руль - будь готов сесть.

Ахиллес
5 авг 2020 в 11:03

Ну если на запрещённый сигнал переходил дорогу или просто синиц вылез на дорогу , то водитель тогда не виноват ещё с родственников нужно компенсацию за авто взять.

5 авг 2020 в 00:20

С каких пор ниссан куб стал тойотой?

АЛЛ
5 авг 2020 в 14:12

"Скорая Не ехала 15 минут". Редакторы на НГС, русский язык неродной?

Хитрый лис
5 авг 2020 в 22:21

Шикарно вообще!
Ехал по правилам, ничего не нарушала
Сбил алконавта-суицидника, которого белочка поманила
Теперь мало того что машину за свой счёт чинить, ещё и по судам затаскают.

хихихихихикс
5 авг 2020 в 09:24

Неважно, пьян он был, или матерился и голосовал против Путина. Главное - виноват водитель.
По Новосибирску последние пару месяцев носятся наглухо тонированные машины, некоторые без номеров, а ДПС даже не чешется. Руководство ГИБДД нужно менять каждые полгода.

EXТомич
5 авг 2020 в 09:33

Если убил, то скорость была значительно 60+.
В нарушении ПДД виноват пешиход.
В убийстве - водитель!

Гость
5 авг 2020 в 01:54

Если пешеход и правда переходил на красный, то, конечно он виноват, что сбили. С другой стороны, когда авто движется в городе на положенной низкой скорости, то убить пешехода сбив его - очень сложно. Покалечить - да. Убивают, когда скорость слишком большая - посмотрите статистику. В городе скорость движения автотранспорта должна быть низкая без «дополнительного прощального» порога + 20км/ч. Эти +20 и больше и убивают. Не гонять, не газовать на пешеходных переходах, внимательно себя вести у остановок с остановившимся общественным транспортом - и отделаетесь максимум чеком из больницы. А то ж у нас многие мнят себя Шумахерами и баловнями судьбы, которых это никогда не коснётся. Или веруют, что автомобилист обязан пешеходу. Никто никому не обязан, на дороге все равны - надо уважать друг друга и соблюдать ПДД (да-да, и пешеходам тоже!). Наша беспечность может стоить кому-то здоровья или жизни. Сможете с этим жить?

Гость
5 авг 2020 в 09:44

Это ленинский район. И если человек пьян его можно сбиваиь?

Гость
5 авг 2020 в 07:47

да там в этом месте водятлы вечно правила нарушают. Так что мог быть сбит и трезвый, среди белого дня, на слоне...

Фывап
5 авг 2020 в 10:06

Жалко парня. Надеюсь, хоть употребить то успел, а то вот так бы вышел, и всего несколько метров осталось до удовлетворения жажды - и не дошёл, погиб.