Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

789 комментариев к публикации «Ударил по голове кулаком»: сибирячка обвинила известного бизнесмена в нападении на ребёнка
«Ударил по голове кулаком»: сибирячка обвинила известного бизнесмена в нападении на ребёнка

СЭР
6 авг 2020 в 14:02

отсудить надо у этого быдла на порше пару лямов вот и все!

Мнение
6 авг 2020 в 16:02

Почему-то я на 100% уверен, что никогда не ударю чужого ребенка, даже если он плюнет в мою машину, даже если поцарапает ее гвоздем. Я просто вызову полицию и напишу заявление, сниму все на видио. Я же человек, а не какое-то там животное.

сосед зенкова
6 авг 2020 в 17:47

Знаю зенкова лично. Абсолютно неуравновешенный человек что на работе и в быту.Такие конфликты он инициирует в неделю по семь штук.Полный хамло,который может оскорбить и поднять руку на слабого, женщину, ребенка и когда то найдет приключения на свою задницу и морду. Дело времени - найти встречного и не успеть смыться. Одно слово -подонок. А видеокамеры он заблокирует деньгами

111
6 авг 2020 в 17:51

Честно говоря, я тоже не верю, что мужчина без причины, взял и ударил чужого ребенка. Рассказ барышни прям сильно неправдоподобный. Если он им сказал убрать тележку, и они тут же молча ее убрали не вступая с ним ни в какие разговоры, чтобы он беситься начал. В конфликте всегда виноваты ОБЕ стороны. Не бывает такого что одна сторона полный неадекват, а вторая ангелы во плоти. Мне кажется хамства там хватало с обеих сторон, но рукоприкладства не оправдываю. Поэтому там все хороши, друг друга стоят.

Неверю
6 авг 2020 в 17:52

На детектор

Bтр
6 авг 2020 в 18:40

Тут дело такое, город у нас не очень развитый . Националистов, наверное , всё-таки много.
Тележка , говорят , не мешала Поршу. Может они и хотели убрать её, не всегда сразу все делается. Порш смелый ,крутой решил поучить. Ему нечего бояться . Может и в ухо дать, если что ))))
Отец -решил защититься словесно , но убрать тележку . На «словесно» стал Порш уже по национальному признаку осклаблять . Народа такого много , к сожалению . Отца тоже понесло , как и мать . А вас бы не понесло ? В Другой стране , например , недавно открытой . Если бы вашей жене сказали , допустим , что она Б и родила там кого-то. Пофантазируйте .
Скорей всего , этой семье в нашем городе часто приходится обороняться. Наверное , поэтому , как говорят , блогер и ее ребёнок часто замешаны в скандалах . Ребёнок привык защищаться , вот и выразил так своё презрение . Осуждаю . Сами родители должны наказать.
Но Порш хорош- осклаблять . Ударить ...
Мама, отметьте Метро в Инсте ; китайцев каких-нибудь знаменитых ( может есть партнёры у спк) И так далее.
Надеюсь , Метро запись не скроет .
Регистратора нет в машине , чтобы звук слышать? Поищите авто с регистратором ))))
Но всё равно считаю , что жители Новосибирска виноваты ...
И не пойму , почему блогер хайпит, ее осуждают за хайп . А Сайты новостные что делают ?)

Гость
6 авг 2020 в 19:07

Это каким подонком нужно быть, чтобы ударить чужого ребёнка? А таким: поднять денег на отраве дешёвой, одеть костюм костромского свинопаса, пропить мозги, сесть в кайен и возомнить себя пупом земли... Надо бы, чтобы правоохранительные органы попросили обратиться, тех на кого он ещё кулаками махал и кому угрожал, вполне возможно таких будет немало.

6 авг 2020 в 19:54

Насилие в отношении незнакомого малолетнего говорит о том, что в семье Зенкова такая модель воспитания - норма. Органам опеки я бы настойчиво порекомендовал обратить внимание на случившееся и провести проверку условий проживания и воспитания детей этого бычары.

6 авг 2020 в 20:06

Теперь я точно знаю, продукцию каких компаний не стану покупать никогда - СПК и КМК.

Александра
6 авг 2020 в 21:09

Я была в тот день в магазине. До конфликта на парковке дети вели себя в магазине крайне невоспитанно. Катались на тележке, врезались в людей, кричали, бегали. Родители при этом не сделали им ни одного замечания. Поэтому говорить о том, что эти люди никого не провоцировали и вели себя корректно просто смешно.

Михаил
6 авг 2020 в 21:44

Мне не очень понятно почему все так акцентируют внимание на порше. Девушка у себя в инстаграм с абсолютным комфортом восседает за рулём range rover. А картина в голове почему-то рисуется будто там бедная семья.
А в остальном всё понятно: "быканули" обе стороны, но ребёнок перешёл определённую черту и получил свой первый опыт что за поступки может и прилететь.

zuka
7 авг 2020 в 02:49

Зенков полностью прав. Сил ему и здоровья!

Александр
7 авг 2020 в 12:50

Я очень удивлён. Как можно не ударить человека, который ударил твоего сына?
Даже если он супер боец, попробовать нужно. В нашей стране по закону ничего потом не сделаешь, а справедливость должна быть...

7 авг 2020 в 13:49

Пацанчики все же читают бред защитников производителя крысиных колбасок..избившего ребёнка... Возмездие должно быть..его не может не быть...

Гость
7 авг 2020 в 18:30

Желаю всем одного - возвращения содеянного сторицей. Кому - кулаком, кому - добрым словом. Собственно, так часто происходит, жаль, что иногда с таким опозданием, которое делает неочевидным, из каких причин проистекают следствия.

Гость с Затулинки
9 авг 2020 в 02:41

номер авто я приметил

Галина
18 авг 2020 в 02:12

Это все ложь и провокация блокирши, ькт щ шшш

Не

21 нояб 2022 в 09:51

и чем дело то кончилось?