Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации На Хилокский рынок нагрянули полиция и ОМОН. Что там случилось?
На Хилокский рынок нагрянули полиция и ОМОН. Что там случилось?

Бульдозеры там нужнее

4 авг 2020 в 19:21

Администрация рынка отрицает, что у них сегодня работали силовики (с) Работали там только Равшан с Джамшутом, так что всё честно

4 авг 2020 в 16:31

Когда уже этот гадюшник закроют? Гусинку же закрыли, небо на землю не упало.

4 авг 2020 в 22:49

Знаете на что бы я обратил внимание этих национальных кадров ? Ребята, если приехали в эту страну, старайтесь жить по её законам. И соответственно выглядеть. Ваши бороды и ваши женщины в этих несусветных нарядах выглядят здесь так же как выглядел бы я где нибудь в Мадриде, одетый в красную косоворотку, плисовые шаровары и с балалайкой... Вы понимаете, что вы демонстрируете нам свою дикость и нежелание жить с нами по нашим законам. Зачем приехали то тогда? Прекратите демонстрировать себя здесь захватчиками, трудитесь честно, учите язык, будьте законопослушны и будет вам мир и дружба народов. Вы же не умеете жить по закону. Вся торговля незаконна - где медицинские книжки? Где сертификаты на товар и пр. ? Ну и вопрос к нашим правоохранителям. Вы то русские люди. Неужели настолько ваша жадность превышает ваше понимание долга перед своим народом, что вы за эти копейки взяток, готовы пустить на свою родину врага? Предки, начиная с богатырей - погранцов смотрят на вас. Как не стыдно то? Вы должны защитить нас, а вы что делаете? Выйдите на улицу и вы всюду встретите беззаконие, творимое мигрантами. Почему позволяете попирать закон? Губернатор не даёт? Локоть мешает?

Гость
4 авг 2020 в 17:13

Они же из Советского Союза сами вышли, вот пускай у себя на Родине и торгуют. У нас они плодятся по 5-10 человек. Посмотрите что во дворах творится.

эмма
4 авг 2020 в 17:05

фото точно в Новосибирске сделано? Не Ташкент?

пенсионер
4 авг 2020 в 16:51

Чтобы Хилокский рынок регулярно не попадал в криминальные сводки, нужно его сравнять с землёй. Собянина на них нет, дано бы уже снесли.

Ахиллес
4 авг 2020 в 16:33

Не рынок а базар , давно пора там поставить камеры с прослушкой и контролировать каждый шаг их , а наличный расчёт запретить.

Гость
4 авг 2020 в 18:42

Закрыть бы этот гадюшник по хорошему,но кто ж его закроет,у мэра я думаю силенок не хватит,не его уровень,а губеру местные дела до фени,срок отработает и в другой регион переведут.

Локоть..
4 авг 2020 в 18:57

Рынок? Вы это так называете? - за забором кладбище и городская помойка (которая дико воняет), сотрудники (из ближнего рубежья) с полной антисанитарией - живущие в кузове фур или кто где придётся..
Кто то из адекватных людей туда ездит за покупками?😱

7980
4 авг 2020 в 20:31

Администрация рынка тоже из понаехов?

Гость
4 авг 2020 в 20:15

У меня на Хилокском кладбище родные похоронены, как ни поедешь, пипец, гости эти ближнезарубежные толпами, цыгане, бомжи, грязь кругом, вонь, гетто какое то, трущоб еще не хватает для полного счастья, блин.

4 авг 2020 в 19:23

Если снести,то где бабуси будут покупать чтоб перепродать под видом со своего огорода?)

4 авг 2020 в 16:39

Правоохранительные органы вообще уже опоздали на лет 5. Случилось там давно - этот рынок открыли, и давно пора закрыть.

Археолог
5 авг 2020 в 08:21

Рассадник криминальных элементов из диаспор, надо бы его вообще ликвидировать.

4 авг 2020 в 21:09

Этот гнойный нарыв на лице города давно пора уничтожить.

Чим
4 авг 2020 в 17:02

В Москве эти мигранты отдубалиси полицейских и вытащили своего из машины полиции. Теперь полиция их боится как огня.

5 авг 2020 в 08:57

Вчера проезжала по Малыгина и на самом деле утром пропускала автобус полиции к месту,где стояли ОМОНовцы. Это не на рынке, а какая-то гостиница,где сдаются комнаты. Вообще в этом районе страшно ездить за рулем,откуда ни возьмись вылетают парни с аула на "дровах",совершенно не зная правил.

4 авг 2020 в 16:41

Нужное мероприятие, хоть какой-то контроль.

4 авг 2020 в 19:11

Возле ТЦ базаров не разводят. Возле МЕГИ нет же базаров. Здесь ТЦ без торговых залов, но с восточным базаром. Здесь же мелкооптовая база. Хитрые дельцы.

Гость
5 авг 2020 в 00:29

Несколько контрольных закупок и отвезти на проверку в соседние города, вот это будет материал для НГС. А так просто констатация фактов.

4 авг 2020 в 16:36

Что там случилось?

Гость
4 авг 2020 в 18:41

этот гадюшник надо перенести в поле возле Ордынке

пестня о родинке
4 авг 2020 в 16:37

Пока еще полиция хотя бы в новостях может туда нагрянуть. А в Европе уже полиция не суется в кварталы "еврошариата", там уже своя власть.
Да уж, дорогой Европы идем. Там капиталисты продают родину, заселяя территории подконтрольных стран мигрантами из мусульманских стран. Все земли, которые в прошлом полчища оттоман и мавров не смогли захватить силой, теперь они могут просто заселить - потому что капиталистам выгодно, что и есть продажа родины.

русский бич
4 авг 2020 в 16:35

Фруктов захотели силовики, вот и нагрянули.

джон2
4 авг 2020 в 19:44

А кто у них конкуренты?

Екатерина
4 авг 2020 в 20:19

Хочу рассказать о вопиющем поведении сотрудников этой проверки !!! Мы живём в частном секторе возле хилокского рынка. Сегодня в 6 утра, начал звонить домофон. Супруг по камере посмотрел, стоят 3 человека, двое из них росгвардейцы с дубинками. Муж пошёл шорты, чтобы выйти. Пока собирался. Они по дверной ручке, которую отломили, перелезли через калитку, открыли её и прошли на территорию! Начали долбиться в входную дверь, пошли вокруг дома по территории. У нас сдвоенные участки, вход есть и с другой улицы. Росгвардейцы лезли как тараканы через трехметровый забор, со всех сторон, даже через соседку! Долбились в двери и гаражы! Мы русская семья, и никогда иностранцам не сдавали жилье! Они искали нелегалов таким образом. Сказать, что мы в шоке это мягко сказано. Дома спал младенец, которого они своим стуком испугали, мы сами испугались, словно мы какие то бандиты, что к нам так ломятся! Я незнаю кем является мужчина который проводил проверку!!! ВНИМАНИЕ!!!, на просьбу представиться и показать документы, он ответил, что у него их НЕТ! А когда я спросила, какое право он имеет, залазить на частную территорию, он ответил - "Я ГРАЖДАНИН РОССИИ"!.
Если мы живём на хилокском, да ещё и в большим доме, значит держим иностранцев, нас нужно проверять-так он оргументировал свой рейд!
Как то это наказуемо?!?!
Есть фото его лица в маске, как он звонил нам в домофон.

Гость
4 авг 2020 в 23:22

Приехали за зарплатой.

5 авг 2020 в 08:31

и ни одного в маске нету

Гость
4 авг 2020 в 16:34

Что они сделали не так??

4 авг 2020 в 17:05

За фруктами они нагрянули, за овощами, за бахчевыми культурами.

джон2
4 авг 2020 в 20:53

Да чего там может случиться? Он 30 лет уже работает, а вот кормовая база уменьшается и , похоже, серьезные мужчины начали передел поляны

Гость
4 авг 2020 в 22:26

Похоже на то, что владельцы ФУДСИБА своего добьются, торговцы переедут на их площадку

Гость
5 авг 2020 в 09:17

Хилок- опора расеи.

5 авг 2020 в 13:38

Наверное кто-то на рынке стал популярнее президента)

Яша
5 авг 2020 в 22:48

Все просто Кто-то у власти построил место для рынка и ему мешает конкурент т. Е. Хилокский и теперь они их душат всеми возможными способами, а главная цель закрыть его. Это даже ребёнок скажет с нашей властью)

Гость
4 авг 2020 в 20:27

Его же перенесли вроде... дальше по Ордынской трассе. Он теперь «Мандарин» называется. А осталось там три калеки - мы в июне приезжали - почти никого

4 авг 2020 в 17:13

нормальный рынок , не хуже и не лучше чем остальные, а пацаны в форме может просто фруктов захотели, и приехали подхарчеваться в обед, имеют право)

Гости
4 авг 2020 в 22:06

У нас от свободной страны и толерантности хоть что то осталось?
Вас почитать, так всех посадить, все запретить, все закрыть
Свиньи не только ваши "понаехавшие",но и вы сами
Мы живем уже семь лет в нск, диву даюсь, какие горожане чуханы)))