Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

584 комментария к публикации Толпа десантников перекрыла Димитровский мост в Новосибирске. Движение остановилось
Толпа десантников перекрыла Димитровский мост в Новосибирске. Движение остановилось

2 авг 2020 в 12:01

Кто дал им такое право? Это все от того что власти нет в городе. В нормальном государстве эту шалупонь скрутили и как минимум оштрафовали...нужно отменить этот день. Что такого в ВДВ чего нет в других родах и видах войск?

Атос
2 авг 2020 в 12:05

"сила есть-ума не надо.." , и это "гомо сапиенс" 21 века ...(

2 авг 2020 в 12:06

Для тех кто защищает подобные действия. Представьте, что за этой колонной автомобилей с десантниками, которые решили постоять на мосту едет скорая помощь с Вашими детьми либо родителями, или просто близкими людьми, которым жизненно необходима помощь врачей. Колонна празднующих будет стоять до тех пор пока им так хочется. А время идёт.... Сможете ли Вы дождаться в этой ситуации счастливого исхода для Ваших близких? Не факт! Начните думать хотя бы о себе...

Человек
2 авг 2020 в 12:16

Все рода войск нормально отмечают свой праздник и только вдв нужно блин отличиться....что за люди...

хихихихихикс
2 авг 2020 в 12:18

Путинского назначенца Травникова нужно немедленно снимать, совсем ничего не делает, даже выполнение своих и Роспотребнадзора суровых распоряжений не может обеспечить.

Гость
2 авг 2020 в 12:19

Нормальные мужики десантники сидят мирно вспоминают своих друзей однополчан и тех кого с ними рядом нет а на улицах пьяные босяки у которых день вдв повод напиться и показать свой низкий интелект

2 авг 2020 в 12:21

Уважаю сильных мужчин , но не хотелось бы видеть их , ныряющими в фонтан. Мне было бы очень стыдно за них.

Наталья
2 авг 2020 в 12:27

Почему все войска отмечают хорошо без всяких экстезов, а день десантника ведут себя как дегенераты НО есть конечно парни котором хвала и уважуха они пьяными по дорогам не ездят и не купаются в фонтанах показывая свои пивные животы они в детдома подарки детям приносят и бабушкам помогают вот это действительно заслуживают уважения и почёт !!!

Михаил
2 авг 2020 в 12:34

А на хилке работу рынка приостановить слабо

Гость
2 авг 2020 в 12:34

Молодцы мужики!!! С Днём ВДВ!!!

Мимо проходил
2 авг 2020 в 12:34

Пусть поотмечают, че вы привязались. Настоящий праздник настоящих мужиков. Щас за Романом вылезут яжмати с обкакавшимися дитятями и прочие элементы, начнутся визги:-))

Нск
2 авг 2020 в 12:39

Да это просто пяьное быдло, не нужно думать что в вдв такие ребята. Так каждый год. реальные мужики с друзьями культурно встречаются, а барагозят те кто к вдв и отношения может не имеют, просто повод хороший.
Народ, который в машинах сидел, среди вас то есть мужики? Вышли бы да убрали этих чудиков с проезжей части

У некотороых дебилов настолько занижена самооценка, что для самоутверждения требуеися перекрывать движняк

2 авг 2020 в 12:42

Ну вот, чем Новосибирск прославился сегодня: слабой властью, полицией и ГИБДД. А иначе как это трактовать?

2 авг 2020 в 12:46

Над грозным городом раскаты... Рекомендую почитать про историю песни.

2 авг 2020 в 12:49

Десантником человека делает не берет и наглость.

Mpak
2 авг 2020 в 12:55

Есть Десантники а есть ВДВ-шники, как жаль что каждым годом на улицах города сплошь и рядом появляются вторые.

Блин, а есть кто нибудь из них родившиеся 02 августа? Я вот родилась 23 февраля

андрей
2 авг 2020 в 12:58

это статья

2 авг 2020 в 12:58

капец, сколько провокаторов в комментах, типа десантников. И малолеток, простоявших 1 год на тумбочке дневальными или провалявшихся в госпиталях

2 авг 2020 в 13:02

Кто, если не они?! За ВДВ!!! Урррааа!!!!!

2 авг 2020 в 13:02

Спасибо ВДВшникам что на колени пока ещё не ставят!

2 авг 2020 в 13:06

Да пусть бы отмечали на здоровье, но без вреда для окружающих.
Или в этом и смысл?
Неужели необходимо заставить бояться тех кого якобы они должны защищать?
От того у них и слава быдла.
Жаль.

Ну-ну...
2 авг 2020 в 13:07

Мдяяя....Лучше бы уж в фонтане купались...хоть весь день...

2 авг 2020 в 13:07

Извините, но......... это детский сад. Глупо как....стыдоба. Я такие действия мужчин не одобряю. А кому, как не мне знать о настоящих мужчинах всё и даже больше.......Праздновать свой праздник можно в другом месте, а не на проезжей части. Натуральная клоунада.

Причем здесь остальные люди, которые едут по делам и вынуждены стоять в пробке по жаре? А в тех машинах и дети малые маятся. О них десантники подумали?

111
2 авг 2020 в 13:08

Что-то когда Вы еле едете разговаривая по телефону и собираете "хвост", Вы себя "быдлом" не считаете Когда друг друга на дороге не уважаете - "быдлом" друг друга называете )))
Десантники разные есть , так же как и люди . Не надо всех под одну гребенку сравнивать.
Десантуру с праздником !!! 90 лет ВДВ !!!

Вадим
2 авг 2020 в 13:11

Это не ВДВшники, это хлеборезы и писари

друже
2 авг 2020 в 13:12

В Москве свадебный кортеж за перекрытие 2-ух полос получил штраф 20тыс на каждого танцора, здесь думаю тысяч на 300 потянет, либо 15 суток ареста каждому.

Сергей Хомяков
2 авг 2020 в 13:28

Сила есть. Ума не надо.

Велюро Диванные Войска страдают на дорогах и валяются в фонтанах

Кот
2 авг 2020 в 13:29

Мнение людей, что голова у десантника нужна, чтоб разбить ею кирпичи,подтверждаются их поступками

Стас
2 авг 2020 в 13:33

Парням внимания не хватает)

Сергей
2 авг 2020 в 13:36

Обыкновенное быдло, которое отслужило в десантуре 1 год и думает, что все. Нормальные вдв-шники, мужики, которые прошли горячие точки этим делом не занимаются. Собираемся с ними, выпьем по 100 грамм, попоем и по домам.

Ззза
2 авг 2020 в 13:42

Ничего удивительного. Отморозки и должны служить в вдв.
Десантура это смертники. Интеллектуалам там не место.

Гость
2 авг 2020 в 13:44

80 %этих,, Вэдэвешников,, и порох не нюхали! Нормальные ребята - десантники, все в,, Адэквате,, и такого себе никогда не позволят... Я только,, За,, десантников... Это ЭЛИТА, нашЕй АРМИИ и ФЛОТА... С ПРАЗДНИКОМ ВДВ 🤝

олег
2 авг 2020 в 13:46

Предлагаю создать новый праздник-3 августа.Национальный послевтороавгустовский день.В этот день все комментаторы НГС имеют право вылезти на улицы и купаться в фонтанах.Разбивать бутылки о голову.И выискивать десантников,спрашивая:"Ну чё,кто-то кроме тебя?"😜

2 авг 2020 в 13:47

Представим себе, что все профессиональные праздники отмечают подобным образом. День работника торговли: пьяные женщины в халатах, бегают по улицам, с кассовыми лентами, залезают на деревья, и орут "очередь не занимать", "я ушла на базу", "Лена, краковская в натуральной оболочке какой код?", пьяные грузчики катают этих продавщиц в грузовых тележках по улицам городов, мешая движению, и так далее, и тому подобное.. А ведь еще масса других профессиональных праздников, день железнодорожника, день радио, день энергетика, и даже день системного администратора...

Гость
2 авг 2020 в 13:47

Медики будьте готовы:откачивать и гипсовать алкашню.

Александр
2 авг 2020 в 13:50

Красавцы!

Гость
2 авг 2020 в 13:51

Собирается "элита" -одни с пузом до пола,другие худее доски ,но зато пьяные в стельку.

///
2 авг 2020 в 13:56

Вся бяда в том, что есть как минимум два образа жизни. Первый, при котором статья о том, что Россия открыла авиаперелеты со Швейцарией, насущно, актуально, жизненно и надо срочно купить билеты.. И второй - все остальное))) актуально ночь не спать, планировать на утро перекрывать дмитровский мост))). Эти образы жизни как два параллельных рельса не пересекаются))) и ничего с этим не поделать)))

Гость
2 авг 2020 в 14:07

Полдня ездил по городу ни одного гаишника. Видимо как то связано с днём вдв

Витя
2 авг 2020 в 14:13

Видать, во время службы переусердствовали с разбиваем кирпичей об голову! :)

Гость
2 авг 2020 в 14:14

Расплескалась алкашня, расплескалась
По дорогам растеклась м по папкам...

Александра
2 авг 2020 в 14:15

Стыдно за такие новости... Хочешь отметить праздник - отметь достойно, как настоящий мужик! Такое ощущение, что людей год дома держали, и выпустили... С праздником настоящих мужчин!!!

Уральские Пельмени
2 авг 2020 в 14:22

Кто напился и в фонтан полез?
Киномеханик, писарь и хлеборез!
А настоящих десантников - с праздником!

2 авг 2020 в 14:34

Интересно, это особый отбор призывников в ВДВ или они такими на службе делаются?

2 авг 2020 в 14:38

Эй,писатели! Есть в ваших душёнках смелость мужская? Соберитесь и подойдите на улице к десантникам и выскажите им на прямую весь негатив свой,который вы пишите здесь в их адрес из года в год 2 августа. Да вы просто девочки по жизни и мамины сынки.

2 авг 2020 в 14:50

Предлагаю в профессиональные праздники - пьяным полицейским бить всех дубинками, медикам - бегать за прохожими с клизмами и зеленкой, ездить на скорых в белыми флагами. Раз одним наплевать на закон то и другим можно все!

Партос
2 авг 2020 в 14:53

А можно властям специально в этот день предоставлять для вдвэшников места у воды,например заливчик- котлован Горский, и herd на месте и все довольны..)

вася
2 авг 2020 в 14:53

Хабаровск мы с тобой - кричали десантники! А я плакал и радовался.