Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации В Октябрьском районе у троллейбуса на ходу отвалилось колесо и отлетело во встречный автомобиль
В Октябрьском районе у троллейбуса на ходу отвалилось колесо и отлетело во встречный автомобиль

26 июля 2020 в 04:15

надо вообще троллейбусы и трамваи убрать с дорог города. этот транспорт, прошлый век. расширить дороги.

Оля
26 июля 2020 в 06:21

В Октябрьском районе наверно один утиль муниципальный ездиет. То троллейбусы загораются, то автобусы дымят и людей выгоняют в мороз и ждите следующего переполненого. Теперь колеса вылетают. Ужас друзья кто вообще следит за всем этим. Где контроль.

26 июля 2020 в 06:37

Слышал чта рубль та подеревенел. Теперь с такими ценами на проезд, обновить можно только от троллейбуса рога...

Гость
26 июля 2020 в 08:35

О, знакомый троллейбус! Очень часто приходится ездить маршрутом № 8. За два последних месяца именно эта машина 2307 ломалась 4 раза. Один раз водитель этой машины чуть в аварию не попал вместе с пассажирами. Обращался в диспетчерскую Кировского депо троллейбусного парка с вопросом, почему машины в таком ужасном состоянии выпускаются в рейс. ОТвет был супер: "Не ваше дело!"😁

Олегарх
26 июля 2020 в 09:02

Пока не сменится верхушка, так и будем смотреть на отвалившиеся колеса под залпы салютов!

26 июля 2020 в 09:09

Этот троллейбус вроде относительно новый. Но! До сих пор ездят старые ржавые советские! И даже длинные из двух секций. Стыдно должно быть!

У ауди мэрской когда отваливалось колесо, почему про это никогда не пишите?

.вася
26 июля 2020 в 12:07

обнулённая стабильность

26 июля 2020 в 12:33

Интересно, сколько будет новых троллейбусов в пересчете на чиновничьи крузаки?

Феdя
26 июля 2020 в 17:41

Вечером 25 июля на улице Никитина в Октябрьском районе у троллейбуса № 8 на ходу отвалилось переднее колесо.
— Троллейбус двигался по улице Кирова в сторону центра, проехал улицу Никитина.

Археолог
27 июля 2020 в 08:32

Уже и у троллейбусов колёса отваливаются.

Мимо проходил
27 июля 2020 в 09:22

Телевизор загнули французу , у меня такая хрень с камазовским прицепом на трассе была, очень неприятно.