Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

532 комментария к публикации Путин отправил в отставку хабаровского губернатора, которого подозревают в организации убийств
Путин отправил в отставку хабаровского губернатора, которого подозревают в организации убийств

20 июля 2020 в 22:15

Эу человеки, вы вообще понимаете в чем смысл протестов в Хабаровске? (читаю коменты и просто плакать хочеться...)

Гость
20 июля 2020 в 22:35

Судя по количеству кремлеботов в коментах, с накручеными плюсиками, тема архиважная

Якутский
20 июля 2020 в 22:35

Россия и США - братья на век!
Потому что у них были бестолковые митинги в защиту гопника Флойда.
И у нас бестолковые митинги в защиту убийцы.

777
20 июля 2020 в 22:39

Посмотрел встречу Путина с Дегтяревым, последний производит впечатление довольно сильной личности, несмотря на свой возраст. Думаю, что он будет преемником Жириновского на посту председателя ЛДПР. Путин сильно напрягся, когда выслушивал спич Дегтярева. Возможно, почувствовал в нем конкурента. Не исключено, что Дегтярев - это и будущий президент России. ❤️

Гость
20 июля 2020 в 22:39

Перед тем, как писать глупые комментарии на тему « логично он под следствием» лучше прочтите , как он оказался в Москве и все встанет на свои полочки, в Хабаровске люди поумней чем в нск живут

Гость
20 июля 2020 в 22:47

Владимир Владимирович, все делаете для народа, пора бы отдохнуть

Гость
20 июля 2020 в 23:04

Готовься Володя!!! Хабаровск тебе покажет )))

Нннда Уж
20 июля 2020 в 23:04

С какого перепуга , какого НЕ!?доверия ? Фургал не назначенец , как некоторые ,
Фургал честно победил на выборах , в родном краю , где родился и вырос , причём обошёл он - Народный - кондидат - 👍 , кандидата от ЕР! Фургала выбрал народ , и только народ может оказать или отказать ему в доверии и наоборот!
В В , вся страна понимает ваше не( доверие к губернатору Хабаровска . В лице хабаровчан , это очередной плевок каждому гражданину России , которых вы держите за , дальше не буду (((
Солнце всходит на востоке , солнце великая стихия
Спасибо всем , за поддержку

20 июля 2020 в 23:10

отрешить??

это что за формулировка
путин, ты еще его анафеме предай, и нерукопожатым объяви

20 июля 2020 в 23:12

путину придется ввести новый карантин, чтобы избежать массовых волнений и сохранить власть. но это уже не поможет

20 июля 2020 в 23:15

чуйка подсказыыает, что протесты не толькотне утихнут но станут еще сильнее

Scobornut
20 июля 2020 в 23:26

Фургал! Фургал? А что же молчат про Платошкина? НГС - продажное СМИ.

20 июля 2020 в 23:32

Я тоже ничего о нем не знал, кроме того что он стал популярнее Путина в Хабаровске и он самый вероятный кандидат в президенты от ЛДПР. Наберите в Ютубе Фургал, там много роликов по миллиону просмотра с его работой. Видно что в президенты метил.

Мари
20 июля 2020 в 23:32

А вот некоторые из прежних инициатив Дегтярева, который готов, по его словам "немедленно выехать в Хабаровск":
-Запретить доллары.
-Сделать гимном «Боже, царя храни».

Хабаровск с нетерпением ждет массовика- затейника, наделенного крупными полномочиями из Центра.

Сказочная страна
20 июля 2020 в 23:47

Коррупция победила фонд борьбы с коррупцией... Только такое может быть только в путинской россии.

Гость
21 июля 2020 в 00:27

Кремлеботы, че не спим?

Гость
21 июля 2020 в 00:30

Ст.3 Конституции РФ:

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

На всякий случай, а то может кто забыл...

Гость
21 июля 2020 в 00:39

вор должен сидеть в тюрьме...

Гость
21 июля 2020 в 00:44

ну уж ты зря про Юрченко. запустил лапу в гос бюджет и распихал по семье... все конечно ахнули. но у Путина так. своим все. чужим закон..

ЯП#
21 июля 2020 в 00:44

Хаха Дегтярёв, ещё один спортсмен. Как я понимаю близкий Путину и Усманову.

Избран в состав правления Федерации хоккея России. (Путин хоккеист)
Президент Федерации фехтования Самарской области (ФФСО). (Усманов президент Международной федерации фехтования. Между прочим: жена Усманова тренер соблазнительных девущек - Кабаевой, Хорькиной и т.д.)

Указом Президента Российской Федерации Дегтярёв включен в состав Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта . Этот ВРИО знает хоть, где Хабаровск расположен? Или чинуши географию по купюрам изучают...

нафанаил
21 июля 2020 в 00:45

своим все. чужим закон. В В П.

Гость
21 июля 2020 в 02:25

Надо Путина отстранить от занимаемой должности.
Слишком много на себя берёт. Забылся паря совсем.

21 июля 2020 в 06:59

Удивителен тот факт какое количество комментариев под разными никами с одного ноутбука опубликованы к данной статье?! Это называется хайпожорство НГС!😎

Наталья Попова
21 июля 2020 в 08:31

Каков красавец этот новый губернатор. Думаю, что бабы, бунтующие в Хабаровске за Фургала , станут ярыми поклонниками Михаила Дегтярева.😁

21072020
21 июля 2020 в 08:32

Говорят, что Дегтярев - толковый парень (по отзывам коллег), далее будет видно...

21 июля 2020 в 08:33

Сергей Иванович держитесь.. справедливость все равно будет... а эти ..... получат по заслугам

СССР
21 июля 2020 в 08:34

Буду за новенького "болеть", заведомо зная, что его ждет веселая жизнь в ближайшем будущем.
Ничего, Система не бросит его на растерзание стаду подпиндосных шакалов, а уж опосля поглядим каков губер Дегтярев в реальных делах, а не в подавлении разборок с площадными придурками.
Пока могу пожелать Дегтяреву только удачи в нелегкой государевой службе
воистину во благо народа, а не подпиндосных крысенышей.

Алекс
21 июля 2020 в 08:36

Жириновский кричал, что "его губернаторы" (цитата неточная) сложат свои полномочия, а получилось всё наоборот - ещё одного назначили.
По факту получается, что политического подтекста в снятии члена ЛДПР с поста губернатора нет, есть банальная неразборчивость Жирика в связях. Ай-яй-яй!

Шел мимо
21 июля 2020 в 08:37

Мудрое решение. Молодой, ищущий, землю рыть будет! Справится - на славу президента, провалится - на погибель Жирику. Учитесь.

бе-бе-бе
21 июля 2020 в 08:39

ну что,добро пожаловать,новая метла. вот и посмотрим,как разгребет. я думаю,что быстро,ибо должность вкусная и косячить не стоит.)

Мы с завода
21 июля 2020 в 08:42

ВВП как всегда на высшем уровне. Это шанс для чувака из ЛДПР , пусть летит туда и пашет как папа Карло, это его лучший момент для возможностей . Молодым у нас дорога ......

21 июля 2020 в 08:43

Инициативы выдвинутые Михаилом Дегтяревым:

Покрасить Кремль в белый цвет для нанесегия конфузии развратному Западу.

Запретить доллары во имя защиты российского спорта от иностранной угрозы.

В Интернет — только по паспорту.

Запрет на донорство для геев ради защиты русского народа.

ГОСТ на Деда Мороза и Снегурочку.

Балу
21 июля 2020 в 08:49

Умный достойный кандидат, хорошо, что он к местным кланам никакого отношения не имеет...
Быть в думе и руководить регионом, не одно и тоже, посмотрим как он себя покажет...

Серг
21 июля 2020 в 08:51

для края стало лучше- пришел ВРИО с мандатом от Президента, прямым поручением от Президента и соответственно с поддержкой и надо полагать она будет достаточно весомой как по административной линии, по силовой, экономической. Думаю новый ставленник справится и разрулит ситуацию, а Хабаровск станет новой точкой роста на ДВ

Стародубов
21 июля 2020 в 09:01

Путин произвёл рокировку фигурами Жириновского.😜

345
21 июля 2020 в 09:02

Дягтерёв вместо Фургала. Ответственность за происходящее вновь легла на Жириновского. Теперь митинговать в Хабаровске останутся "московские командировочные".

Пролетарий
21 июля 2020 в 09:03

И снова Темнейший потроллил оппозяшку...😁

VIC
21 июля 2020 в 09:04

Оптимальнейший вариант )

посмотрите Новости Сверхдержавы на ютуб.
может тогда прояснится ситуация для некоторых.
а то реально бред городите.

Гражданин
21 июля 2020 в 09:08

Отрешить президента от должности президента - в связи с утратой доверия - как вам такая каденция??? )))

Frcbymz
21 июля 2020 в 09:08

Нормальное решение. Сами накосячили (я имею в виду ЛДПР), сами пусть и исправляют.
Назначь он кого-то из другой партии, скажут специально посадил Фургала, чтобы место для своего освободить.

AnNav
21 июля 2020 в 09:21

не тупой-уже хорошо.. молодой, образованный, язвительный, с чувством юмора..как он там эти банды будет разгонять.. посмотрим..

Карбонарий
21 июля 2020 в 09:23

Голову мафии отрубили, а теперь надо и щупальца пообламывать. Справится ли?

Мари
21 июля 2020 в 09:27

Дегтярёв - клоун из банной команды Жириновского.

Кот Пушок
21 июля 2020 в 09:31

Умный ход ВВ Теперь ЖИРИК пускай вертится

Алекс Костров
21 июля 2020 в 09:33

Да, влип Жириновский по самое "не хочу"

Егор Соколов
21 июля 2020 в 09:34

Второй шанс для ЛДПР показать себя.

Елена2010
21 июля 2020 в 09:37

То, что происходит сейчас в Хабаровске -очень важно. Но в СМИ о народных протестах практически не упоминается. Говорят о чём угодно, но не о волнениях в Хабаровске. Люди выходят на улицы много дней подряд, причём количество протестующих - не десятки человек, нескончаемое шествие. Всё мирно. Требуют вернуть им губернатора, которого они выбрали. Удивительно. Лично я не знаю другого такого чиновника, за которого выйдут простые люди с протестами. Но вместо местного губернатора иим назначают врио из Москвы.

vikachu Ladybug
21 июля 2020 в 09:38

Шах и мат ! Очень благоразумно .

СилаВПравдеБрат
21 июля 2020 в 10:51

Летят перелетные баксы ,
В тумане дали голубой ....
Летят они в жаркие страны -
В Алеппо, Донбасс и Ханой ....
А следом летят караваны
С одеждой , лекарством , едой -
Из нашего с вами кармана !
Получит их , кто то чужой ....
Дружба , конечно же , дружбой ,
Но , денежки - точно врозь !
Тем более , если сами
В суп бросаем лишь кость .....
Если своих детишек
Лечим в иных краях .
Если пенсионерам
Не плавать в чужих морях ....
Если в больницах наших
Скудный дают паёк,
А про лекарства часто
Нам отвечают - ёк !
Если по уровню жизни
Плетёмся в самом хвосте ,
Проблемы с жильём и работой

У молодёжи везде ?...
Если в России шикует
Только столица одна ...

ВПРАВЕ ль другим помогать

Наша с Вами страна ?!?

Медведев плачет : денег нет !
Совсем наш оскудел бюджет !
У Путина расклад иной -
Есть деньги , даже на Ханой ,
Киргизии скостит долги ,
Венесуэле , Сомали .....
В Донбасс и Сирию пошлёт
Гуманитарный самолёт ,
Свой альтруизм покажет он ,
Поставив Родину на кон ....

В чем сила , брат ?

21 июля 2020 в 11:00

Как отреагирует Хабаровск? Солнце поднимается с востока.