Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Отказался надевать маску: пьяный москвич устроил дебош в аэропорту Толмачево
Отказался надевать маску: пьяный москвич устроил дебош в аэропорту Толмачево

15 июля 2020 в 11:13

Ну и что для москвича эта тысяча? Смешно

15 июля 2020 в 11:09

Очередное быдло!

15 июля 2020 в 11:17

Мат в общественных местах. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.
На 15 суток легко можно закрыть.

15 июля 2020 в 12:06

Если москву плотно закрыть- чтоб ни носа оттуда не высунуть, ни электронку отправить не могли, страна через год встала бы с колен, через три- поставила бы в соответствующую позу весь в конец распоясавшиеся запад.

15 июля 2020 в 11:25

У нас в стране Московская прописка как паспорт США для всего мира. типа индульгенции какой-то? Закатать на лесоповал по полной.

Якутский
15 июля 2020 в 11:19

Нужно просто запретить находиться на борту самолета в состоянии алкогольного опьянения. Деньги за билет не возвращать. На борту тоже не наливать.
Самолет - транспортное средство повышенной опасности.
Кстати, принимать таких должны еще в аэропорту, потому что это общественное место.

цынитель цыников
15 июля 2020 в 11:21

Как полицай может требовать ношения маски, если у него самого она не по-уставу надета? Это законное требование?

Андрюша
15 июля 2020 в 11:07

У нас самая добрая страна.

Гость
15 июля 2020 в 12:04

Да какой это москвич. Лимита типичная. Живет где-нибудь на сьемной квартире в Балашихе, куда переехал 10 лет назад из под Брянска, где поднялся на торговле паленой водки односельчанам.А сейчас гнет пальцы.

15 июля 2020 в 11:57

А стажи порядка разве не знают что маска должна и нос закрывать, если не закрывает , тогда это нарушение.

15 июля 2020 в 11:22

Полицейские так бы реальных преступников ловили, бандитов. Парнишку жалко, но оскорблять нельзя. Виноват конечно. Только на видео не понятно, он реально оскорбил кого-то? Или это у него стиль такой общения

15 июля 2020 в 12:50

Для подобных ситуаций необходимо вводить 3 предупреждения от сотрудников полиции, и после третьего отправлять этих мамкиных бунтарей лицом в пол + 15 суток + штраф или исправительные работы.

Мэр Коленкин
15 июля 2020 в 11:06

москаля на лесоповал , летом , зимой убирать снег в Сибири ! лет на10 . Что бы другие москвичи знали , что тут их не любят и хамить в Сибири очень чревато .

15 июля 2020 в 14:02

Для 52 он очень хорошо выглядит, неспроста.

ЫЫЫ
15 июля 2020 в 11:22

Хватит кормить Москву!!!

15 июля 2020 в 14:50

Вот таких нам Москва и присылает на руководящие должности - прямо таки квинтэссенция (жаль, что не указали кто этот чудик по роду занятий).
Не всегда, к счастью, но очень часто.
Любуйтесь, сибиряки.

бобрА
15 июля 2020 в 11:20

Типичный пример отношения москвича (Москвы) к провинциалам(😐провинции).

Гость
15 июля 2020 в 13:08

«МОСКВА! Звонят колокола....!!!)))) Причём в голове, прям видно...))))

15 июля 2020 в 11:41

Пупок земли.

15 июля 2020 в 12:13

Вот Москвидон упоротый, лям с него надо стрясти!

15 июля 2020 в 14:11

А был бы трезв-надел бы маску и перчатки ,долетел бы к себе домой, и утром проснулся бы не в камере ,а у себя в уютной кровати и любимей женщиной под боком (если она конечно есть ).Выпили-сидите дома, а если в аэропорту «наливают»-имейте силу воли дотянуть до дома ,и там «надраться».

15 июля 2020 в 11:39

Не понимаю, что с такими цацкаются как с детьми ей богу, ходит орет крыльями машет. Руками машет - применить спец средства привязать к месту так сказать, матерится - кляп и смирительную рубашку, укол успокоительный если буйный, протрезвлять если пьяный. Нет будем концерты смотреть, маты слушать, но трогать его не моги. Лояльно у нас ко всяким дебоширам как-то относятся.

15 июля 2020 в 11:35

Он- то ,наверное, считает себя " борцом" с " режимом" !!!?
...смешной такой... маленький дядечка,мелкий хулиган, а рученьки растопыривает- прям- как большущий!!! :о)

15 июля 2020 в 11:34

Это же не обычный житель страны, а москвич, не учли этого.

Лёха
15 июля 2020 в 13:04

НГС, вы бы хоть на месте, где удалили комментарий, сообщали причину сего. Я вообще, ваших правил ни как не пойму . . .

Кстати, вы оставили половину комментов оскорбительного характера. Щас москавич их отсканирует, оттащит в суд, а "судебник" в Роскомнадзор и финита вам ля комедия.

15 июля 2020 в 11:28

Не нужно думать что все москвичи такие, в Москве люди есть и хорошие, работают люди получают зарплату. А в Новосибирске другая проблема это автохамы, которые часто, которые не пропускают пешеходов, нарушают пдд, и скрываются с места ддп.

хех
15 июля 2020 в 11:35

Тагиииил!, Ой, то есть, Маааасква!!!

Михаил
15 июля 2020 в 11:59

пешком его обратно в москву отправить.
пока идет подумает, сделает выводы. расскажет маааскваичам, как нужно себя вести.

Гость
15 июля 2020 в 13:05

Агрессивный мелкий мужичонка

15 июля 2020 в 11:40

ВИДИМО ДЕНЕЖЕК ГДЕ ТО ПОДНЯЛ, ВОТ И ПУШИТ ХВОСТ.

++++
15 июля 2020 в 13:02

"Ученые нашли подтверждение термину «ковидиот»: отказ носить маски связан с умственными способностями

Люди отказываются носить маски и соблюдать социальную дистанцию из-за сниженного интеллекта, считают ученые.

Исследование провели в Калифорнийском университете. Для начала проверили умственные способности 850 американцев, добровольцев попросили честно ответить, какие правила они соблюдают во время пандемии коронавируса. Оценивали уровень их тревожности.

Дальше ученые обратили внимание на "личностные переменные": интеллект и понимание затрат и выгод от социального дистанцирования.

Результаты удивили самих исследователей. Их вывод фактически дает научное подтверждение жаргонному термину эпохи пандемии - "ковидиот", так называют людей, которые принципиально отказываются соблюдать правила. Отказ от соблюдения дистанции и от масок связан со сниженной когнитивной способностью человека.

Информация о правилах безопасности хранится в "рабочей памяти", система, обеспечивающая временное хранение информации.

- Объем оперативной памяти, которую можно хранить в течение короткого времени, определяет многие умственные способности, такие как интеллект, понимание и обучение,- объясняет Daily Mail Вейвэй Чжан, адъюнкт-профессор психологии в Университете Калифорнии в Риверсайде. - Чем выше емкость рабочей памяти, тем выше вероятность того, что за поведением будет следовать с..."

Однажды снял маску, а на ней остатки шашлыка с майонезом... С тех пор не нашу намордник! Батье завидует на привязи к стулу!

Вика
15 июля 2020 в 11:57

Прикольно, у него треть роста - это голова :)

мухаха
15 июля 2020 в 11:57

Бедолаге надо лопату уже выдать ухо прочистить. Сильно беспокоят его завалы в ухе.

Археолог
15 июля 2020 в 11:39

Опять ментов обматерили)))

Гость
15 июля 2020 в 13:38

Очередной клоун

Гость
15 июля 2020 в 14:12

Это просто дятел, он и похож в реальности на птицу.

Упс!
15 июля 2020 в 14:38

Этого деятеля на пару месяцев улицы в Новосибирске мести, или навоз на свинокомплексе убирать. Гонору бы поубавилось

15 июля 2020 в 16:42

21век#невозможность отфильтровать больных от здоровых#самый примитивный способ-всем надеть намордники)))

Гость
15 июля 2020 в 19:31

Не позволим москвичам материть наших полицейских! Это наши полицейские, уж как нибудь сами справимся. Понаедут тут всякие, дебоширят, у себя в масскве выражайся!

Главный психиатр левого берега
15 июля 2020 в 11:14

Молодые путинята развлекаются. Цари эконом-класса. На освидетельствовании потом плакают.

кредо
15 июля 2020 в 11:12

Хорошо хоть не пьяный запорожец

самвел
15 июля 2020 в 11:31

Свободный человек в свободной стране. Право имеет.

Чыр
15 июля 2020 в 11:38

начал оскорблять их грубой нецензурной бранью,
Какие ещё градации брани существуют?

гурам мясников
15 июля 2020 в 11:17

Почему служивые нарушают расстояние личного пространства в суровые времена пандемии?

ПургеныЧ
15 июля 2020 в 11:38

Выдать товарисчу упаковку пургена, чтобы словесный понос перешел в другое русло.

Wood
15 июля 2020 в 21:05

Красавчик 😁

Гена
23 нояб 2020 в 23:14

Одно не понятно, о чем с ним вообще разговаривать ? Заломали мордой в в пол, дубинкой промеж лопаток и всего делов то.

Витька Антибиотик
15 июля 2020 в 14:26

Нормальный мужик.
Не пожелал надеть намордник.
Перчатки ещё какие-то. Совсем с дубу рухнули.

гость
15 июля 2020 в 11:43

надо было этому шкету подзатыльник дать, сразу бы в себя пришел!