Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На выезде из Новосибирска «Тойоту» зажало между двумя грузовиками — пассажиры легковушки пострадали
На выезде из Новосибирска «Тойоту» зажало между двумя грузовиками — пассажиры легковушки пострадали

9 июля 2020 в 22:30

Водила DAFа в телефон тупил? Или не спамши трое суток?

9 июля 2020 в 22:36

Никто не контролирует состояние здоровья водителей большегрузов и их режим работы .
Смертельных ДТП с их участием будет ещё больше.

Жесть и жуткое невезение попасть в такую ситуацию. Я всегда стараюсь уходить от таких махин на трассе , иначе ....беда .

Водители грузовых машин ещё и очень наглые , да и сроки доставки грузов , опять же, поджимают . Вот и несутся , как ужаленные. Надо с этим что-то делать.

9 июля 2020 в 23:33

Красный Яр - это не "недалеко" от Северного объезда, а целых 6 км в сторону (для справки: 6 км - это расстояние от пл. Калинина от Речного вокзала).

10 июля 2020 в 09:10

Да фигня, просто раньше водил большегрузов контролировали, они сдавали экзамены на классность, а сейчас любой может сесть за руль.
Борзеют очень сильно, в городе особенно. На знаки внимания не обращают. Вчера на пл. Труда одновременно две аварии случилось с фурой и КАМАЗом прямо на моих глазах. Фура просто ехала по принципу - разбегайся - я еду и притерла Гранту. В совершенно простейшей ситуации.

10 июля 2020 в 12:26

Таких аварий много и повторятся они будут всегда.
Причина одна: от долгой монотонной дороги накапливается усталость и притупляется внимание.
Советы:
1. Включить аварийку
2. Оставить дистанцию 8-10 метров.
3. Смотреть в зеркало ( внимательно смотреть!!!)
4. Поняли что машина приближается к вам слишком быстро, газ в пол и право на обочину.
Успеете отъехать, спасете жизнь себе и пассажирам.

9 июля 2020 в 22:54

Водитель Рафа - молодец!
Не уступил ни пяди, отстоял свои права.

Упс!
10 июля 2020 в 09:07

Водятел ДАФа, поди себя летчиком вообразил?

Сергей
10 июля 2020 в 08:26

Остановился в пробке, включи аварийку, пока сзади не остановится тоже. Вот правило. Сейчас на трассах в связи с ремонтом реверсивное вводят.Некоторые летят ничего не видя впереди себя.

10 июля 2020 в 00:02

Коронавирус и бубонная чума делают свое дело.

9 июля 2020 в 22:57

Очередное существо без тормозов приехало

лена путина
9 июля 2020 в 22:35

видишь камаз - бойся. как так то?

9 июля 2020 в 22:57

А тем временем в Пылесибирске опять воняет из Криводановки
Дышим и радуемся!
Жара, зной и окна не открыть...

Гость
9 июля 2020 в 23:36

3 года назад на пересечении Пролетарской и Никитина такой же Даун уснул за рулём фуры и пролетел на красный светофор-собрал три машины, чудом без пострадавших, но две машины в Тотал..