Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Новосибирец забрался на арку Бугринского моста, а потом сбежал от спасателей
Новосибирец забрался на арку Бугринского моста, а потом сбежал от спасателей

9 июля 2020 в 13:17

Надо просто разрешить туда лазить и никаких проблем через какое-то время не будет. Просто есть категория граждан, для которых запрет забираться туда, где опасно, привлекает как мух г..но. А всё, что разрешено, им не очень то интересно: муха - птица гордая...))

Сергей
9 июля 2020 в 13:23

Если мусульманин, то трезвый.

9 июля 2020 в 13:55

В общем желания сходить не возникло. Пойдем в более романтическое место.

9 июля 2020 в 13:20

Он убежал! Но он обещал вернуться! Милый, милый, Карлсон!

Поклонник хип-хопа
9 июля 2020 в 13:10

Это один из троллей полез туда шашлык жарить

9 июля 2020 в 15:40

Однако спринтер наверное, раз не догнали. Или спасателям было уже не интересно, не прыгнул, ну и ладно, бегай где хочешь...))

ВАСАБИ
9 июля 2020 в 14:08

"убежал на пляж" )))))))....

9 июля 2020 в 13:10

Почему не было никакого плаката с политическими требованиями к Путину?
Деньги на ветер.

cerb
9 июля 2020 в 13:08

спасатель:
"чё?..а?..куда?..блиинн - там еще одна "сторона" оказывается"..

Гость
9 июля 2020 в 13:24

маску ветром сдуло он за ней и полез

Дюдюка Барбидокская
9 июля 2020 в 13:23

Ну захотел мужчина побыть с собой, наедине!

Игорь Т
9 июля 2020 в 13:30

Новые приключение Человека-паука в Новосибирске! Теперь наш герой совершил подвиг,попиарился и сбежал от сотрудников МЧС!

Облако
9 июля 2020 в 21:06

Беседуют два приятеля. Один говорит второму:
- Я закончил курсы психологов.
- И что ты можешь?
- Могу управлять сознанием человека. Спорим на бутылку виски, что вон тот мужик спрыгнет с моста после того, как я с ним поговорю?
Подходит к мужику и спрашивает, кто тот по национальности.
- Я американец.
- А вы знаете, что все швейцарские банки разорились?
- Как?! А мои деньги? Зачем мне теперь жить? - и бросается с моста.
Второй говорит:
- Ну, это случайность. Спорим на две бутылки виски, что вон с тем мужиком ничего не получится.
Первый подходит, спрашивает национальность.
- Я француз.
- А вы знаете, что во Франции закрылись все публичные дома?
- Как?! Для чего мне теперь жить? - и бросается с моста.
Второй:
- Ну спорим на ящик виски, что вон того ты точно не уговоришь!
Первый подходит и спрашивает у мужика национальность.
- Я русский, и чё дальше?
- А вы знаете, что с этого моста прыгать запрещено?
- Да плевал я на ваши запреты! - и сигает с моста.

ITстартпёр
9 июля 2020 в 14:51

Если этого любителя острых ощущений не поймали, то откуда взялась эта грязная инсинуация что он новосибирец? Это какой-то приезжий "не из нашего района".

10 июля 2020 в 05:20

Красава

Залезу жарить шашлык на мост... Такого не было. Завидуйте батье!

Агась
9 июля 2020 в 13:26

Думал будет скандальное видео погони по арке моста, а тут(((..незачет

Денис
9 июля 2020 в 17:50

Он паспортом с новосибирской пропиской сверху махал?

9 июля 2020 в 14:14

Ещё один чудак возомнил себя воробушком.

cerb
9 июля 2020 в 13:21

умиляет благодушие мчс..
ну этот-то ладно - к спецолимпияде готовится..
а если упоротый бабай с каракумов "салют" на этом горбу пожелает исполнить?..какие последствия ожидаются?..есть спецы?..

захваченный дух
9 июля 2020 в 13:29

Высота над проезжей частью там приличная, плюс высота над рекой. Наверное самая высокая обзорная точка. Надо было площадку на мосту сделать обзорную для гостей и жителей города.

Babrak
9 июля 2020 в 13:14

"который при виде спасателей начал убегать в противоположном направлении, слез с другой стороны арки и убежал на пляж."
Могли бы, пока слезал, подъехать туда на машине. Значит и не собирались ловить, а только шугануть.

9 июля 2020 в 13:19

Зачем кого-то принуждать к жизни, если он этого не хочет?

Путиняшка
9 июля 2020 в 14:43

А там с моста разве спуститься на берег сразу можно?! Вроде одна дорога и все 😂 спасатели подъехали бы к нему, как себя и вещи загрузили, да разъяснительную беседу провели с этим альпинистом-бегуном 😂

Археолог
10 июля 2020 в 08:22

Дело по какой статье заведут? ;)

Роман
9 июля 2020 в 22:29

Ооох как здорово про себя новости читать)))

Гость
9 июля 2020 в 13:09

ну и какой если бы смысл? Или уже без туда не ходит?

Фывап
9 июля 2020 в 13:35

Печально, что гражданина не удалось спасти. Видимо, надо не тратить время на "сбор информации и разведку", а сразу с вертолёта выбрасываться на арку с двух сторон, чтобы отрезать спасаемому пути бегства.

Гость
9 июля 2020 в 13:20

Сейчас довыеживаются, что закроют там все, чтоб не лазили!