Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Муж бросился в огонь»: в Новосибирске подожгли приют для бездомных животных
«Муж бросился в огонь»: в Новосибирске подожгли приют для бездомных животных

5 июля 2020 в 00:17

Поставьте камеры наружного наблюдения. Они не всегда помогут раскрыть уже совершенное, но некоторых потенциальных отвадят.

Black rain
5 июля 2020 в 00:31

Данную заметку можно считать официальным обращением к органам правопорядка.
Тут как минимум 4 статьи УК, которые можно применить к злоумышленникам. Списать на "неисправность электропроводки" уже не получится. До самосуда я думаю не дойдёт.

ГостьАндрей Фрик
5 июля 2020 в 00:32

Слава богу ,что все остались живыми. У нас в однокомнатной квартире живут 6 !!!!! Кошек..... Все бывшие уличные.... В будущем хотим завести маленькую собаку и еще одного котенка...... Люди о себе могут сами позаботиться..... А о животных заботиться - наша задача... Кошки от бога ..... Обидев кошку - человек обижает бога....

Мар
5 июля 2020 в 00:45

Так от вас антисанитарии больше срете на каждом шагу как свиньи, я бы на вас по мимо маски ещё приодела намордник, вам пойдёт, злые люди.

ЧужиеЗдесьНеХодят?
5 июля 2020 в 00:47

Огромное спасибо Алёне, её мужу и, её соседям! ❤️❤️❤️ Несмотря на голосования и нашу реальность, человечность сохранилась в наших сердцах. «И, зверей, как братьев наших меньших, никогда не бил по голове»(С). Благодаря таким людям, думаю, что и я ещё поживу…

Мар
5 июля 2020 в 00:54

Как у вас совесть позволяет писать такие комментарии твари.

Гость
5 июля 2020 в 00:56

Если встает вопрос перевести деньги на лечение ребёнка или животного, не раздумывая перевожу четвероногим. Люди недостойны , вы все злые и мелочные! Животные намного лучше

Мар
5 июля 2020 в 00:58

А кто поджог вам гореть в аду

ЧужиеЗдесьНеХодят?
5 июля 2020 в 01:15

"Я люблю зверье.
Увидишь собачонку —
тут у булочной одна —
сплошная плешь,—
из себя
и то готов достать печенку.
Мне не жалко, дорогая,
ешь!" (С) ( В. Маяковский) -
"А он ведь наш, советский человек!" (С) (В.Высоцкий)
PS "Любовь спасёт мир" (С).
-

5 июля 2020 в 01:34

Хорошо бы установить камеры наблюдения как минимум, нелюдей очень много стало. Процветания Вам. Надеюсь виновника найдут и накажут по всей строгости закона.

5 июля 2020 в 01:36

Каждый Помогает кому хочет. Идите и помогите пенсионерам. В чём проблема? Или вы только с дивана комментировать можете?

5 июля 2020 в 02:10

жаль зверушек...они ведь и без того несчастны...а люди - твари не Божьи стали теперь, а выродки от сатаны...

Да от людей 💩 в 100500 раз больше, чем от собак. Ещё новых 💩 генераторов завозят из бывших братских республик.

Алина
5 июля 2020 в 02:13

В нашем районе тоже приют для собак. Вонь ужасная, лай постоянный. В близлежащих домах люди задыхаются. Думаю, что кто-то может не выдержать.. . Все эти учреждения должны находиться за чертой города.

5 июля 2020 в 04:00

Обычно в приютах для животных такая грязь и вонища.
Куча различных животных лают, пищат и скулят.
Думаю соседи хотели угомонить эту псарню.
Сейчас не получилось
В следующий раз

5 июля 2020 в 04:04

зачем эти уроды дышат вообще? кто из породил?

5 июля 2020 в 08:27

Люди,ещё те лицемеры. Собачек им жалко...жалко,а люди пусть дохнут. Ну-ну.хороши. хорошие,пока вонь и постоянный лай с подобных приютов вас самих касаться не будет. Потом будете петь другое. Поджигателя осуждаю,но понимаю. Подобные приюты должны быть подальше от жилья человеческого.

ферма
5 июля 2020 в 08:44

В городе не место ферме псов.

5 июля 2020 в 08:44

закидайте тапками, но приют в жилом доме с соседями-нонсенс!! По каким нормам это разрешается? вроде бы было ограничение по количеству животных-как собак, так и кошек.
Не хотела бы я такого соседства.
Поджигать-это за гранью, конечно.. Но приюта посреди поселка быть не должно. Власти должны предложить альтернативу.

5 июля 2020 в 09:02

Какой там поджог, вы о чём? Надо быть полным антихозяином что бы при такой жаре что то хранить под открытым небом (дрова то под навес укладывают). Утеплитель явно был в упаковке (часто это ПЭП), хватит два часа что бы упаковка нагрелась и...Очередной чудак на другую литеру проходя мимо бросил не потухший чинарик-пять минут и, столб огня высотой в пять метров. Поджог-видеонаблюдение=обычная халатность хозяина частного строения.😎

поэт и яичница
5 июля 2020 в 09:04

Какая жестокость - вы яичницу на завтрак съели! А мясной бюргер делает вас каннибалом! Да как вы смеете кормить своих детей вместо того чтобы отдать ысе бродячим разносчикам инфекций!

русский бич
5 июля 2020 в 09:05

Собаки кошки мясо едят, а мы, нищие, капусту! Вместе мы едим голубцы!

Гость
5 июля 2020 в 09:36

Купили квартиру в хорошем районе, парк, метро, двор большой и тихий, радовались сперва, потом выяснилось, что соседи зоолюбы, в подвале кошек разводят, подвал блохами заражен, уже дважды вызывали и протравливали, но не помогает эта зараза в комнаты лезет. Соседка помимо кошек в подвале во всем дворе кормушки для птиц развесила, все лавочки деревья и машины в помете, домой заходишь, а на обуви помет и перья. Другие собак на балконе закрывают, те лают постоянно, а до наших окон 2 метра Ситуация, хоть плачь, ну не продавать же обратно квартиру.

5 июля 2020 в 09:46

Поставьте камеры

5 июля 2020 в 09:46

Люди-сволочи, жестокие твари, кто это сделал

Гость
5 июля 2020 в 10:02

Как права соседей нарушать, так все нормально, а когда подожгли, так сразу засуетились, в полицию побежали, я бы на месте полиции к таким заявителям спиной повернулся бы.

cerb
5 июля 2020 в 10:16

сердобольные комментаторы просто не понимают, что это за трэш для всего квартала - подобная псарня в частнике..
все эти смехотворные сравнения с соседскими "шумными гусями" и детьми - пустой трёп в пользу бедных..
жечь не надо - прессовать через "проверки"..

Алекс
5 июля 2020 в 11:02

Не когда,в любые времена в России не будет мира и порядка.Народ деградирует,страна прозебает.

Печальная
5 июля 2020 в 11:30

Я бы тоже не хотела иметь такое соседство. Хотя и жечь бы не пошла. Жизнь у соседей не сладкая. Вонь, круглосуточный лай и полная невозможность продать своё жильё и съехать. Кто ж такое купит? А существуют ли нормативы по размещению подобных приютов? Мне кажется они должны строиться за пределами жилых посёлков. Или нет?

Александр
5 июля 2020 в 11:31

Поганые подонки и потомки шарикова способны на такое!

елена
5 июля 2020 в 11:58

Считаю, что кошки даны человеку для души. Они нежные, красивые, слабые, им помогать нужно, когда они в беде.

Мопсик
5 июля 2020 в 12:01

чето мужа на фота не видно и как он тушил и после,одни пожарные копаются

Наталья
5 июля 2020 в 12:03

Пенсионерам???? Пенсинер(я сама пенсионер) получает пенсию и может сам о себе позаботится!!! Братья наши меньшие юеспомощьны... Какой же сволочью нужно быть, чтоб животных поджечь. Нелюди. Мож это какой нибудь пенсионер и сделал, которому собачки спать мешают!!! НО НЕ ПОДЖИГАТЬ ЖЕ!!! УРОДЫ!!

5 июля 2020 в 12:09

Наверное достали соседей - лаем, вонью и тэ дэ.

юрий
5 июля 2020 в 12:17

Мы люди. Тот кто сделал это фашист. Таких людей нужно найти и наказать.

5 июля 2020 в 12:28

Алёна, возможно стОит создать crowd finding_овый проект для финансирования устаноки наружных камер на приюте или заявиться в горпроект "Безопасный город".

Саша
5 июля 2020 в 13:39

Действительно объелся грушь.

Гость
5 июля 2020 в 13:54

> подожгли приют для бездомных животных

"в ментальности, в душе русского человека всегда есть стремление к какому-то высокому моральному идеалу, к каким то высоким моральным ценностям. Это нас точно отличает" - красивые разглагольствования Солнцеликого, 2016 года.

Гость
5 июля 2020 в 13:57

Большинство комментаторов, видимо как всегда, шизики сидящие на диване, и несущие бред.. То ли мозг весь высох уже, от злости.. Иначе как объяснить, что некоторые поддерживают этот ужас?!

Гость
5 июля 2020 в 14:22

Мы не станем Людьми, пока не научимся относиться к животным , как того следует! Братья наши меньшие... у них тоже есть душа! У них тоже горячая, красная кровь , и они испытывают и тоску и боль и преданность к человеку, а мы их так часто предвем! Они не виноваты перед нами, что родились на улице илиих просто выкинули.. ВЫ ПОСМОТРИТЕ В ИХ ГЛАЗА!!! А они ведь нас порой спасают ..и ждут от нас помощи! Не гневите Бога!

Гость
5 июля 2020 в 15:05

Человек-существо разумное! Сам себя содержать может!!!
Моя помощь только животным!

Гость
5 июля 2020 в 15:46

Только на уме одни деньги. Животные не виноваты в том что родились. Они живые существа. Людей надо наказывать кто их бросает. Поиграются уроды и на улицу. Пусть их господь накажет. А он уже наказал тех кто поджог. Заплатят штраф и посидят в клетке.

Герда
5 июля 2020 в 16:35

Моя собака из приюта - самая умная и добрая на свете!

Гость
5 июля 2020 в 16:55

Люди!!!! Люди могут постоять за себя, а зверушки не всегда. У пенсионеров должны быть дети и внуки!!!

Мария
5 июля 2020 в 17:13

Пенсионеры имеют пенсию и родственников. У бездомных животных нет никого. Страшнее человека зверя нет....у меня давно нет сострадания к людям...но животным всегда готова помочь

5 июля 2020 в 17:29

Только садисты могли поджечь приют для животных. Либо сами зоозащитники, для пиара.

123
5 июля 2020 в 17:44

У нас люди хуже стали чем скотина , это людей надо изолировать от животных

Неравнодушный
5 июля 2020 в 19:07

В трудные времена человеческое г...но всплывает всегда. Люди озлоблены , растеряны от неопределенности завтрашнего дня. Но это не повод срывать злобу на тех кому и так плохо, на тех , кто ответить не может адекватно, на бездомных животных . Но есть справедливость. Зло возвращается и стократно. Помните об этом. И ещё - в следующей жизни , когда ваша душа будет в теле домашнего животного , молитесь, чтобы вам не встретился на пути двуногий душегуб и живодёр. Эффект бумеранга никто не отменял.

V_V
5 июля 2020 в 19:39

В черте населённых пунктов приютам не место.

5 июля 2020 в 22:38

Такие поступки как правило совершают слабаки которые не могут дать сдачи ровне и поэтому вымещают злость на тех кто слабее

Лали