Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Пропавшая полгода назад жительница Новосибирска найдена мёртвой в лесу
Пропавшая полгода назад жительница Новосибирска найдена мёртвой в лесу

Светлана
26 июня 2020 в 21:35

Почти в каждой статье опечатки, ошибки. Позорище, читать невозможно. Уже не смешно, а неприятно. Хоть бы уже зп журналистов привязали к их грамотности! И, кстати, улица Лазурная в Октябрьском районе.

26 июня 2020 в 21:05

Оглушили и замёрзла??????

26 июня 2020 в 21:23

Так какая у неё фамилия на самом деле?

26 июня 2020 в 22:47

Что значит нет признаков насильственной смерти? Шла, поплохело, под куст закатилась. полгода найти не могли? Что за чушь?

Счастлива
26 июня 2020 в 21:29

НГС, возьмите меня на работу журналисткой, судя по всему, опыт не нужен, но обещаю один раз проверять тексты перед публикацией

27 июня 2020 в 06:41

А знаете, откуда взялся ляп про улицу Лазурную "в Дзержинском районе"? Она ушла с Лазарева на самом деле, которая действительно в Дз. районе. Ну а "журналистам" НГСовским что "Лазарева", что "Лазурная" - всё едино.
p.s.: на самом деле "Раздолье" - это 3362-й км, и не станция это, а остановочный пункт. Но для НГС это слишком крутые нюансы)))

Инна
26 июня 2020 в 21:18

Всегда думала что ул.Лазурная это Октябрьский район. Ну пусть в Дзержинском такая есть. Вышла из дома и оказалась в лесу в Мошковском районе? Или лыжи....

русский бич
26 июня 2020 в 21:31

Тело пролежало полгодика и признаков насильственной смерти не обнаружено. Умно! Черви, мыши, коршуны просто съели и никакого насилия.

789456
26 июня 2020 в 21:47

Странно как то, не за грибами же она в декабре поехала туда! Неужели в век высоких технологий не могут определить от чего всё таки умер человек.

Антон21 м
26 июня 2020 в 21:24

А её ли нашли?

Гость
26 июня 2020 в 23:03

Какое большое горе для близких.

27 июня 2020 в 06:42

Кстати, то, что она туда поехала - легко объяснить, возле Лазарева же Новосибирск-Восточный рядом совсем.

26 июня 2020 в 21:18

Нестыковочка в тексте. Труп должен был завонять ещё в апреле,когда была жара !!!

789456
26 июня 2020 в 21:41

Мне кажется если обшманать фсе леса, очень много интересного можно найти, по крайней мере почистятся списки пропавших без вести, и раскроется очень много преступлений.

Гость
26 июня 2020 в 23:45

дзержинский район, ул. Лазурная - известно что за место, гастер-гетто, в котором они давно себя хозяевами считают. Лично как то слышал, как гастер-малолетки рассуждали меж собой в Континенте, что там недалеко стоит, как клево они русских сверстников избивают и на деньги разводят.
А девушку эту шибко охочие до бесплатной женской любви гастеры, как водятся, похитили, попользовали, убили да и выкинули в лесу. Ну а пенты известно что - висяк им ну совсем не нужен, потому и "признаков насильственной смерти не обнаружено"...

Гость
27 июня 2020 в 00:17

Ну конечно, сама умерла. Что ни смерть, все сами неожиданно умирают. Особенно молодые.

27 июня 2020 в 10:32

Какая-то мутная история. Не пешком же она туда шла! На РЖД камер видеонаблюдения вообще нету, что ли? Настолько обнищали? И для чего она туда ехала? Ну явно не просто по лесочку погулять 30-го декабря. Если ехала к кому-то, то именно они должны были заявить о пропаже, а не здесь, в Новосибирске. Кстати, а кто заявил о пропаже? И когда? Почему не уточняется? И неужели она никому не звонила, не писАла, что собирается куда-то? Если ехала в гости, то явно должна была предупредить. И каким образом она оказалась в таком месте, где по полгода люди не появляются. Зимой в лесу это сделать не так просто. Только по протоптанным местам можно пройти. А по сугробам сильно не разбежишься. А тут явно место не проходное получается. В общем, либо это очень странный случай, либо нам так о нём рассказали журналисты.

Даша
27 июня 2020 в 23:46

Пошла в лес за ёлкой и замёрзла насмерть?

Гость
26 июня 2020 в 22:15

Она там жила до замужества.Родственники и сейчас живут.

28 июня 2020 в 12:27

наверно сильно искали ,нашли через полгода штраф всей полиции в резмере 5 окладов сделайте чтобы работали а не жопу нажирали

Гость
28 июня 2020 в 16:29

Она пропала с улицы Лазарева в Дзержинском районе.

генацвалли гога
27 июня 2020 в 05:18

все там будем, кто раньше кто позже, зачем писать об этом?

26 июня 2020 в 22:44

Классика. Сразу по внешности было понятно, что не гулёна. Значит - роскомнадзор.

27 июня 2020 в 00:24

Лазурная это Октябрьский район,жаль деввушку

Гость
27 июня 2020 в 00:31

В этом районе отличный депутат.

учительская
27 июня 2020 в 11:12

Сердечный приступ, похоже, ее сразил