Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В Центральном районе «Ниссан» намотало на столб — погиб 25-летний пассажир
В Центральном районе «Ниссан» намотало на столб — погиб 25-летний пассажир

лена путина
26 июня 2020 в 10:22

1988 г. дядя за рулем и никакой соображалки? печалька. самоуверенность. ну флаг им в руки. хорошо, что другие машины и пешеходов незацепило, что ночью произошло.

Гость
26 июня 2020 в 10:23

Ребят...давайте будем добрее и сострадательнее.....

Гость
26 июня 2020 в 10:23

пдд - пособие для - de Billov...
ехал 30-40, а столб как начал перебегать...

26 июня 2020 в 10:27

Гнал как не в себя,для них 80-90 км/ч не скорость,это они моргают и гудят,требуя уступить дорогу.Вот и догонялся...

Патриот
26 июня 2020 в 10:31

Надеюсь, ремонт столба будет за счет этого водилы.

26 июня 2020 в 10:45

Да это ожидаемый результат. На Красном каждую ночь гонки - гибдд делают вид, что не знают об этом. Носятся как сумасшедшие на дебиломобилях без глушителя - местным спать не дают.

Eorl
26 июня 2020 в 10:54

Так следовал, что боком на опору налетел? Что у людей в головах? Очередной цикл фильмов форсаж показали....

Ильин
26 июня 2020 в 11:11

Ничего его, т.е.автомобиль, не намотало на столб. Столкнулся боковой частью со столбом, это да

26 июня 2020 в 11:14

На этом участке всегда гоняют мотоциклисты и другие любители пореветь глушаками, что аж сигналу срабатывают. Доперделись очередные

26 июня 2020 в 11:23

За чей счет ремонт и покраска столба? Если за счет налогоплательщиков, то я против!

НЕГР
26 июня 2020 в 11:25

это жесть

Дулю
26 июня 2020 в 11:40

Давно в центре не было ничего такого...

26 июня 2020 в 12:31

Очевидно, что в аварии виновен водитель

26 июня 2020 в 12:58

ну что за люди? Вот стоит мужик с дамой у киоска в 2 часа ночи и покупает круасан, тут подъезжает другой мужик и типа - Хей, гай! Гоу ту зе форест ин май кар. Айм литл дринк и ай хэв гуд мьюзик! Ю бэйба лет хим стэй ат зе киоск" Тип такой впечатлился и сел в дряхлый ниссан к левому "пассажиру" - и полетели. Как такое возможно? может быть мы не все знаем?

26 июня 2020 в 13:14

Ночью водитель становится более беспечен. Думает, что на дороге он один....Вот и результат.

Нужно запретить мужчинам передвигаться на автомобиле после 22.00 . Как комендантский час для неучей - водителей. Они же не видят, что творится у них перед носом ! Смотрят только вдаль.

Это вообще чисто мужская проблема.
Например, откроют холодильник и очень долго ищут колбасу, которая у него прямо по курсу. Так и за рулём. Всему виной так называемое " зрение охотника" - что творится перед носом не вижу! Я бы не рекомендовала мужчинам садиться за руль, а вот пассажиром - пожалуйста.

Жесткий
26 июня 2020 в 21:03

Не понимаю что там выясняется. Самая центральная, посещаемая, пешеходная улица города, по которой ночью авто могут разогнаться под 100. В радиусе 3 км и по красному проспекту, в центре Ленинского района у автотранспорта просто физически не должно быть возможности разогнаться более 50 км/ч.

А то так и будут ежедневно новости с дорог как с фронта.

26 июня 2020 в 21:27

Шутки неуместны. Алкоголь не при чем. В регионе напряженная эпидемиологическая ситуация. Наверняка причиной гибели послужил covid-19. Еще одна жертва езды без марлевой повязки.