Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации «Девчонок опознали только по банковским картам»: подробности страшного ДТП, в котором погибли две девушки
«Девчонок опознали только по банковским картам»: подробности страшного ДТП, в котором погибли две девушки

21 июня 2020 в 18:47

Почему-то мне их совсем не жалко)))

Гггость
21 июня 2020 в 18:51

Пить - здоровью и жизни вредить!

21 июня 2020 в 18:57

На фото разные дома и забор?!

Zxc
21 июня 2020 в 18:58

Зато теперь другим стало безопаснее.

21 июня 2020 в 19:01

Едем, едем в соседнее село на дискотеку!
Едем, едем на дискотеку со своей фонотекой.

21 июня 2020 в 19:19

Умные, как известно, учатся на чужих ошибках, а все остальные - на своих. Разница ещё и в том, что для некоторых остальных "выпускные экзамены" заканчиваются моргом...

Александр
21 июня 2020 в 19:41

Это последствия пропаганды среди молодежи алкашиной культуры, десятилетиями вдалблиаемой в умы россиян через скрытую и открытую рекламу, фильмы, телепередач- дебилизаторы. Парни и девченки не пейте, не доставляйте радость публике, которая спаивает вас ради наживы и превращения в тупых баранов! Вы только сами способны защитить себя от этого наркотика- алкоголя. Алко алигархам нужно высосать из вас денюшки и превратить в туповатых батраков

21 июня 2020 в 19:42

Основа редакционной политики - "рассказала корреспонденту НГС знакомая одной из жительниц села".
Прикрыли бы конторку, не надоело позориться?

sss
21 июня 2020 в 19:44

Надеюсь водителю дадут по полной 12 лет, а то Ефремову будет обидно.

21 июня 2020 в 20:01

Хотя бы пьяные ничего не успели понять перед смертью...

21 июня 2020 в 20:07

Было дело 25 лет назад - ехали мы компанией в старом запорожце из ночного клуба с пьяным водителем.
Но. Водитель, он же хозяин запорожца, сам прекрасно понимал, что он пьян. И полз по ночной улице 15-20 км/час. Вид еле ползущей древней машины у ГАИ подозрения не вызывал. Очень повезло нам во всех смыслах.

21 июня 2020 в 20:41

Чипизация нужна однозначно!

21 июня 2020 в 20:52

бабы любят подонков. закон природы

Гость
21 июня 2020 в 21:09

Ну и чем они лучше или хуже артиста Ефремова?

V_V
21 июня 2020 в 21:10

Ладно. Алкоголики всё равно не живут, а только страдают.

Гость
21 июня 2020 в 21:28

жаль девченок,не пожили даже

Стелс
21 июня 2020 в 21:45

Это все Ефремов виноват. Только он у нас в России пьяный ездит.

Гость
21 июня 2020 в 21:57

а может по старинке говно через тряпочку лучше...?

21 июня 2020 в 22:05

Слава Богу, что эти пьяные твари никого не забрали с собой на тот свет, а их не жаль, пусть общество будет немного чище.

Серж
21 июня 2020 в 22:41

Ну слава богу что ни кого не задавили...

Алексс
21 июня 2020 в 22:44

Пункт назначения 6

21 июня 2020 в 22:52

Что, сами из Камня, а дача в НСО? (Ну да, там море и лес. Но это ж 50 км! У них прямо в Камне шикарная река.)

Гость
21 июня 2020 в 23:06

..молодежь в массовых масштабах обнуляется не по - детски. Геолокацию соблюдают в парках на кортах и ползком.. пьяные и трезвые бьются на автокорытах, валятся с высоких этажей распрекрасных ЖК, тонут , убивают себе подобных на дачах и в барах..

21 июня 2020 в 23:14

Нужно кардинально менять систему образования и воспитания в этой стране. И возложить её на плечи государства, раз родители не справляются.

Наказание за проступки молодёжи следует ужесточить , возраст уголовной ответственности резко понизить.

Пойло запретить !

Воспитание посредством тяжёлого физического труда самым неадекватным представителям молодежи . Иначе - беда........

Гость
21 июня 2020 в 23:45

Ефремов ведь тоже за руль нетрезвым сел. Итог - погибший шофёр другого автомобиля и будущее заключение для артиста. Насколько знаю, пока неизвестно, на сколько лет его сажать будут.

Правда
22 июня 2020 в 00:06

Из Камня-на-Оби!!! НГС, ну жесть просто! Что ж так туго с русским языком-то ???

22 июня 2020 в 00:07

Был молодой, так-же ездил с пьяными за рулём.. Страшно вспомнить. Не знаю, чтобы нас тогда остановило. Со временем стали вытаскивать провода из мотора, как только видели, что пьяный хозяин собирается поехать

Дмитрий-недоумок.
22 июня 2020 в 00:29

Что за талант выдумывать заголовки? Круче, чем Ухо Мацы! Я думал, реально, два Феррари в бетон въехали.

22 июня 2020 в 02:02

Хорошо будет, когда все кто когда-либо сел пьяный за руль, сразу на тот свет, это же насколько мир чище будет от грязи))

22 июня 2020 в 05:11

я ездил пьяным за рулём. но зная, что нетрезв, в два раза аккуратнее был.
но есть люди, что выпив спиртного , просто меняются. и им море по колено.
уж здесь надо знать за себя, как говорится : не умеешь, не делай.
а как теперь жить с такой ношей - жизни двух девушек, и здоровье друга!?

умный трезвенник
22 июня 2020 в 05:53

Тут многие пишут, что молодые ездили пьяные и не знают, что их смогло бы остановить. Остановить бы смогло суровое наказание: лишение прав пожизненно, конфискация автомобиля и тюремное заключение. В Америке, если садятся не трезвыми за руль, то даже если не нарушили ПДД, то сразу тюрьма! Пьяный за рулём считается потенциальным убийцей!!! И обеспечено таким людям уголовное прошлое. Правда, у нас уголовным прошлым никого не напугать.

А уж вот как жаль будет своего автомобиля!

жорж
22 июня 2020 в 07:02

если от бога ты водитель- а таких 5 процентов ты и пьяный поедешь и не кого не убьешь

Ослик Иаиа
22 июня 2020 в 10:03

По синьке за руль - зло.
Не пристёгиваться в машине - зло.

васпер ада
22 июня 2020 в 11:53

Представляю, когда они пьяные неслись, у них в машине автомузон долбал так, что заглушал любые мысли, любые инстинкты. Чистый адреналиновый каминг.

А потом удар и тишина. Тишина.

22 июня 2020 в 12:32

пристегивайтесь даже на задних сиденьях, это спасает чаще

22 июня 2020 в 13:02

Какие вы злобные, товарищи сограждане.

омежка
22 июня 2020 в 13:36

главное люди не пострадали

4444
22 июня 2020 в 16:15

Господи, сколько людей гибнет на дорогах. Хоть сколько материнского капитала не плати, население не увеличится. На пенсии не прожить. На дорогах война прям идёт- гибнут люди. Как права выдаются ?

Нина
22 июня 2020 в 16:30

Нужно чтобы в стране жестко работали законы. И судьи несли персональную ответственность за вынесенные приговоры. Пример Сингапура нам всем в помощь.

22 июня 2020 в 17:31

А кто и за чей счёт забор будет восстанавливать?

22 июня 2020 в 19:58

Водитель пьян, а они даже не пристегнулись.

Boris
24 июня 2020 в 03:54

Туда им и дорога,как не кощунственно это говорить.за пьянку первый раз без ДТП-права лишать на всю жизнь итд

Boris
24 июня 2020 в 04:04

Пил за рулем,пил без руля-это не стишок,понял что когдато попаду серьезно.стало жаль себя.теперь пью всегда одну стопку и спокойно езжу.А если уговаривают покидаю общество,сажусь за руль и уезжаю.

умный трезвенник
24 июня 2020 в 05:43

Когда же люди осознают, что питиё не доводит до добра НИКОГО!
Здесь виноваты только родители. С них берут пример дети.
Международный медицинский журнал The Lancet опубликовал результаты исследования, согласно которым любой уровень потребления алкоголя, независимо от количества последнего, становится причиной потери здоровых лет жизни. Сделан однозначный вывод: Безопасных доз алкоголя НЕТ!!!

Boom
24 июня 2020 в 10:17

Все беды от алкоголя, хватит бухать, одумайтесь!

Жанна
25 июня 2020 в 11:48

Т.е.если огород вскопать не может и воду во фляге принести, то вертихвостка? А вы хоть раз видели, что воду во флягах НОСЯТ?