Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Не хотел на уроки после каникул: ученик поджёг географические карты и спалил новосибирскую школу
Не хотел на уроки после каникул: ученик поджёг географические карты и спалил новосибирскую школу

16 июня 2020 в 13:12

- Папа, тебя к директору школы вызывают!
- Да не пойду я, сколько можно то!
- Правильно, что тебе делать на этих развалинах....

16 июня 2020 в 12:43

А чего он в 17 лет в школе делает? Давно ушёл бы и ПТУ оканчивал или какую-то работу нашёл, раз учиться не его.

16 июня 2020 в 13:31

Как называется эта болезнь мозга?

16 июня 2020 в 12:32

Частично возместил ущерб? Сколько же он дал? 100 рублей?

Читатель новостей
16 июня 2020 в 12:43

Теперь отправится на работу на лесоповал..

16 июня 2020 в 12:31

Сам работаю на стройке, доламываем третью гимназию, очень нравится, бульдозер CAT - лучший друг%)

Гость
16 июня 2020 в 13:14

А как же его вычислили-то, если он даже систему видеонаблюдения предусмотрительно отключил?

16 июня 2020 в 12:41

Нечего делать неучам в 10-11 классе.
Девять классов образования им будет достаточно .Более чем.....

sdf1
16 июня 2020 в 13:07

Не хочешь учиться - не учись. Вроде сейчас силой никто не тащит...

студ.
16 июня 2020 в 12:33

Школа сгорела полностью, ущерб несколько миллионов. Так какого тогда рожна строительство новой школы в Академе почти миллиард и снос ещё 300млн?

33333
16 июня 2020 в 14:12

Пьяный был ?

Шапокляк
16 июня 2020 в 12:35

Мечты сбываются - в школу он не пойдет. Осуществил мечту своими руками! Герострат хренов. Не хотел идти в школу - ну и не шел бы. 17 лет? Надеюсь, не в пятом классе учился.

16 июня 2020 в 12:38

Он же ребёнок, простите его......

16 июня 2020 в 12:38

В колонии строгие учителя

Диванный эксперт
16 июня 2020 в 12:42

Отмороженный на всю башню..таких даже зона не исправляет, а наставляет на путь криминала до конца дней .

16 июня 2020 в 15:02

Он Новосибирскую школу спалил дистанционно из Купино?

Гость
16 июня 2020 в 14:55

А что делала в Купино новосибирская школа?

Гость
16 июня 2020 в 20:15

Самый невезучий идиот. Ещё бы чуть-чуть потерпел, с конца марта уже не было занятий, всем раздали аттестаты без экзаменов. Буквально само всё в руки шло.

Горский
16 июня 2020 в 12:59

17 лет и такой глупый поступок??? Наверно, это была коррекционная школа.

16 июня 2020 в 12:36

мы в свое время только классный журнал смогли поджечь.
он пошел дальше ))

16 июня 2020 в 17:55

Обвиняемый успешно покончил школу.

Лишнее подтверждение тому, что народ в деревне спивается. Постоянное употребление спирта, самогона и прочих денатуратов сильно влияет на умственное развитие рождающегося поколения.

Гость
16 июня 2020 в 14:06

Круто. Знаю одну шарагу в Нске. Тоже заслуживает такой участи :)

16 июня 2020 в 22:32

а у нас есть принудительные работы на благо общества? ну вот этих кто учиться не хочет туда - самое то.

Никола не питерский
16 июня 2020 в 12:28

Пацан сделал то, что почти все в детстве мечтали сделать )

16 июня 2020 в 12:59

т.е.школа стоит 2,5 млн.р.(УЩЕРБ) а выделяют на школы по пол миллиарда.

РоманН
16 июня 2020 в 13:41

и спалил новосибирскую школу...
НСК и НСО это разное...

Пеший Ход
16 июня 2020 в 12:59

Постараюсь быть сдержанным в своём комменте... Товарищь однако смелый! Не, ну а чего все хотели то? Детей загоняют в школы чуть ли не как стадо, заставляют учить всякую чушь, 90% которой забудется сразу после школы. В школах дисциплины нуль целых фиг десятых: можешь хоть толпой месить одного и виновным даже условки не будет. Вот народ там и звереет. Чего хотели того и получили в общем...
Единственное не понимаю, как это они школу оценили в 2 с чем то лямов, считай как 3х комнатную квартиру? Ноль часом, не забыли?

1212
16 июня 2020 в 14:25

Родители! Вы ЗАЧЕМ ЗА СЫНА ШТРАФ ЗАПЛАТИЛИ????? через 1 год он должен САМ начать платить! и ПУСТЬ САМ ПЛАТИТ.

Гость
16 июня 2020 в 15:15

Школа целиком с мебелью . стоимость 2,3 миллиона .....да ...дёшево у нас школы стоят.

Печальная
16 июня 2020 в 17:32

нет худа без добра. Теперь есть шанс что в Купино построят новую школу. А пацан, ну что пацан? Мозгов нет и не будет. Повезло ещё что никто не погиб.Кстати, сколько ему присудили лет? В статье сказано только про материальный ущерб. А срок?

Гость
16 июня 2020 в 17:57

в глубокую тайга его лес валить лет на 20 без право переписки.

Cyber.Army
16 июня 2020 в 19:18

Был ученик, станет сиделецей....

17 июня 2020 в 11:16

Что за школа такая стоимостью 2 млн?😳

Гость
16 июня 2020 в 12:59

Лишь однажды пытался я школу поджечь,
Да учитель узнал, спички выбросил в печь.
Мне хотелось огня и тепла, я не мог больше ждать,
Когда будет весна.(Пикник)

Археолог
16 июня 2020 в 12:40

Ничего страшного, школа всё равно ветхая была. ;)

русский бич
16 июня 2020 в 12:32

Вырастет - менеджером в офис пойдёт, а то и инженером.

Гость
16 июня 2020 в 12:40

А если бы это была не школа, а что-то более значимое для правительства, ущерб бы в миллиарды оценился

Вася
16 июня 2020 в 16:17

Ни кого не смутило новости января в июне?

16 июня 2020 в 12:43

С утра горит школа, бегают пожарные, подходит ученик и спрашивает у одного из них, а что случилось?
Пожарник на бегу разматывая шланг второпях отвечает, мальчик иди домой - школа сгорела!
Проходит 5 мин и мальчик снова с вопросом к пожарнику - а что случилось?
Тот уже раздраженно, мальчик Иди домой, Школа Сгорела !
Мальчик с расползающейся улыбкой на лице - вот так бы слушал и слушал!

16 июня 2020 в 13:26

Учитель не доглядел-плохо ! Учитель выполняет свои обязанности в полной мере - еще хуже. Маразм и идиотизм родителей поражает.

гость
16 июня 2020 в 17:35

Зато будет обоснование почему нужно всех перевести на дистанционное обучение

17 июня 2020 в 17:53

Полностью разделяю точку зрения парня 😁

Гость
16 июня 2020 в 12:48

17 лет и в школе? На второй год чтоль оставался? Я в 16 в колледже усумь6

группа товарищей
16 июня 2020 в 13:05

Каждому купинскому Дилану Максвелу нужны свои Питер Мальдонадо и Сэм Экланд.

мухаха
16 июня 2020 в 13:24

Сомневаюсь, что это была его инициатива. Сверху кто-то решил эту школу ликвидировать, и сделали заказ.