Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

447 комментариев к публикации «Отмазываться не буду»: Михаил Ефремов записал видеообращение с извинениями
«Отмазываться не буду»: Михаил Ефремов записал видеообращение с извинениями

13 июня 2020 в 08:42

М.Ефремов когда-то был хорошим и остроумным актёром.Но в последнее время он превращался в заурядного алкаша(но с деньгами).Всё у него было написано на пропитом лице,ещё до ДТП задолго.Не удивлён поэтому.Был бы он слесарем или таксистом,сидел бы в СИЗО сейчас,а не дома.Уже видно выборочное отношение суда к "творческой личности".Но резонанс велик.Поэтому посадят всё равно...

13 июня 2020 в 08:42

Соболезнования семье погибшего , жаль , но его уже не вернуть .Народному артисту Михаилу Ефремову сочувствие - какой ужас сейчас он переживает , попробуйте встать на его место .., кто без греха - киньте камень в него

13 июня 2020 в 08:44

семья погибшего на полученную компексацию теперь переедет на жительство из рязани на большую якиманку...

жертва0обнуления
13 июня 2020 в 08:53

Да и не будут его отмазывать. Отмазывают только отпрысков олигархов и их прислуги. Нужен козел отпущения. Попался, посадят - типа "закон равен для всех". И опять можно давить "пьяных мальчиков"

Александр
13 июня 2020 в 08:57

Ни разу не оправдывая поступок Ефремова, самое мерзкое по поводу этой трагедии шоу устроил Владимир Соловьёв на своём канале...
Я даже не надеюсь, что В.Р. вспомнит всех тех российских великодержавных сановников, которые сами или их дети совершали ДТП и были отмазаны.
Хуже всего именно то, что трагедия была использована в целях пропаганды.

13 июня 2020 в 09:03

Для меня Ефремов жив, вернее, память о нём как о Олеге Николаевиче Ефремове-советском и российском актёре и режиссёре театра и кино, педагоге, театральном деятеле. Герое Социалистического Труда. Народном артистом СССР. Лауреате трёх Государственных премий СССР и двух Государственных премий РФ. Кавалере ордена Ленина.

13 июня 2020 в 09:11

Я уважаю талант Ефремова, есть в нем что то, что притягивает к телевизору, или на его спектакль. Обращение, лично меня, тоже тронуло. Но.... должен ответить за смерть человека даже сам для себя, для своей совести, чести и успокоения.

Гость
13 июня 2020 в 09:11

Я ему верю. Вот ему да. Сложно всё. Жалко всех. И не хочу чтоб его посадили, и ту сторону жалко.

13 июня 2020 в 09:15

Почему-то после каждой такой громкой аварии с известными личностями под наркотой, алко надеешься что народ задумается....но ведь нет... ничего не меняется. Ни по известным личностям ни по статистике в ГИБДД. Обидно.

13 июня 2020 в 09:19

я конечно не станиславский, но говорю не верю

13 июня 2020 в 09:48

Не будет включать свои связи, чтобы отмазаться?
Посмотрим. Этим видеообращением, он уже нарушил правила содержания под домашним арестом. Ждём реакцию, на ролик, правохранительных органов.

0000000000
13 июня 2020 в 09:50

Радзинский, Меладзе тоже были виновниками смертельных ДТП, оба избежали наказания.

13 июня 2020 в 09:52

Конечно, нет ему и не будет никакого прощения, погиб человек и его уже никогда не вернешь. И это не просто случайность, это закономерность, пьяные за рулем раньше или позже приходят к такому результату, который уже никакими способами, извинениями не исправишь. Речь его, надеюсь, сказана от души, конечно, ему жалко и себя, человека, которого убил, но да, назад пленку не отмотаешь, надо отвечать по закону, но это хотя бы порядочно и по-человечески.

13 июня 2020 в 10:02

Ну вот. Компания по отмазке алкаша-убийцы стартовала.

13 июня 2020 в 10:02

Знает, что откупиться, знает, что "много"не получит-вот и готовит к этому общественное мнение.Так ведет он себя не потому, что раскаялся, а его адвокаты так говорить велят.

Гость
13 июня 2020 в 10:14

Артист не артист, верю не верю, многие не извиняются, не раскаиваются и не пытаются помочь. Что-то талантливые футболисты не особо извинялись за дебош. А где те, кто не лишил артиста прав?

Красивый Мущина
13 июня 2020 в 10:15

почему то никто не спрашивает: каким образом он прошел водительскую медкомиссию в последний раз?

ведь о его болезненном пристрастии известно давно: сам он сказал, что "зашивался" уже в 24 года, и не скрывал что употребляет и кокаин, и анашу покуривает (см. интервью с Ю. Дудем).

кто тот нарколог, кто дал "добро"? Вот кто должен сесть!

ITстартпёр
13 июня 2020 в 10:21

Читал не задолго до трагедии как Михаил Ефремов жаловался на то, что везде выложены гифка с ним из разбора BadComedian'ом фильма "На Париж". Он там в роли генерала-алкаша призывно машет рукой, приглашая выпить.

Ведь давала судьба Ефремову последний звоночек, давала. Не услышал.

без комментариев
13 июня 2020 в 10:23

конечно не будет отмазываться, уже все решил. сейчас денег родственникам даст, и это в суде будет расценено как смягчающее обстоятельство, ТК вред возместил!

Зёма
13 июня 2020 в 10:24

Испугался, что всё потеряет, вот, и, льёт крокодиловы слёзы

13 июня 2020 в 10:33

Учитывая, что Ефремов позволял себе критиковать власть, могут и посадить. Отправят лет на пять в колонию-поселение.
А мы не имеем право терять такого великого артиста, как Михаил Ефремов. Предлагаю организовать для него колонию-поселение на базе театра Современник.

13 июня 2020 в 10:35

Миша, ну ёлки, если в роли - то убедил, а если правда то ну нафиг, мазанулся бы, и так актёров российских мало.

Гость
13 июня 2020 в 10:41

Про Киркорова вспомнили, с женщинами дерутся ещё жители кузни.

cerb
13 июня 2020 в 10:41

нет больше никакого захарова..
а это вечно обдолбанное существо живёт и здравствует..

13 июня 2020 в 10:49

А ведь это (и именно этот конкретный случай в числе бесконечного множества прочих) - прямое следствие всей этой т.н. "культуры пития", к которой приучают поколение за поколением родители своих детей.

И когда я не единожды писал об истинном вреде этого лицемерного "культурного пития", как об обязательном заражении КАЖДОГО человека этим элементом "культуры" (впрочем кавычки тут не нужны в том смысле, о котором я пишу) и лотерее: кто выздоровеет рано или поздно, кто сгорит от этой заразы быстро, а кто будет болеть всю жизнь и всю жизнь нести в себе угрозу для окружающих.

Надеюсь, когда-нибудь человечество преодолеет и это безумие, как каннибализм, испражнение под себя (впрочем, этот процесс в переносном, так и продолжают некоторые) или сморкание в рукав.

13 июня 2020 в 10:49

Многие забыли закон о '' нуле промиле '', а вместе с ним и про 0,16

13 июня 2020 в 10:55

Я за справедливость.Пусть всё будет по-честному, без травли.

Благодарный зритель
13 июня 2020 в 10:57

- Артист!
- Ну артист!
Не зря говорят в народе, мастерство не пропьёшь.

13 июня 2020 в 11:00

прошло не 4 дня с того проклятого понедельника, а гораздо больше. с того дня, как первый раз сел за руль выпимши. такие покатушки до добра не доведут. а если пить, то не с кем попало. после стакана водки ни один нормальный человек за руль не сядет. а после литра вполне возможно. сказал он хорошо, убедительно. но он же актер. он это умеет делать. вспомните его роль балерины из фильма "кошечка".

Игорь
13 июня 2020 в 11:09

Сколько человек гибнет на дорогах России. Когда наведут порядок? Автомобиль, так же как любое оружие или собаки бойцовских пород может стать инструментом убийства человека.

Лена
13 июня 2020 в 11:24

Переборщил в конце про нет больше Ефремова, Ефремов как раз жив-здоров и живёт дальше, а нет того мужика. На жалости пытался сыграть на камеру.

Ольга Ч.
13 июня 2020 в 11:40

Правильно сказала Бондарчук, что те, кто был рядом с Ефремовым, кто позволял ему так пить, принимать наркотики и садится за руль не в первый раз, так называемые « друзья» , несут моральную ответственность за происшедшее. Безразличие и равнодушие характерная черта современности. Это касается и друга, который спивается, и поведения во время самоизоляции( плевать на всех). А потом - ДТП или смерть в больнице.

13 июня 2020 в 11:58

ефремов ехал с бара. а в москве 8 июня бары уже открылись?

13 июня 2020 в 12:00

Там еще непонятки кому помощь оказывать,это просто трэш,опять грязь полилась,у человека погибшего было 3 семьи,две бывшие с детьми,уже взрослыми,со второй женой не было развода,но он не жил с ней,а жил 22 года в гражданском браке с третьей женщиной,она конечно первая и побежала в больницу и с ней старший сын от первого брака,потом когда запахло компенсацией от Ефремова,сразу этот старший сын сказал,что эту женщину он знать не знает,она самозванка и отец только у нее квартиру снимал,но не жил с ней,а единственная и по паспорту жена моя мама.Вот так надо быстро ориентироваться.Но вторая жена вроде сказала не имеет претензий к Ефремову.

13 июня 2020 в 12:05

Желаю Михаилу, чтобы чтобы всё для него побыстрее закончилось! В плане следствия, и законного наказания, т. к. ожидание и неизвесность- самое худшее.

13 июня 2020 в 12:06

Из -за таких вот личностей погибает огромное количество людей . А расплата за такие деяния всегда несоразмерна причинённому горю.
Адвокаты придумают, что там было в момент столкновения....и "выброс" и "вброс" и кратковременная потеря сознания . Даже не сомневаюсь. Причина , оправдывающая сей безобразный поступок , найдётся.

Угу.
13 июня 2020 в 12:12

Ну а чё,в отличии от многих представителей власти и бизнеса которые совершили подобное деяние и отпрыгнули,этот человек раскаялся и больше чем уверен, что семье погибшего действительно поможет.

вова
13 июня 2020 в 12:13

Актерское мастерство не пропьешь.

Гость
13 июня 2020 в 12:26

Похороны погибшего вчера по всем каналам показали. А показывают ли похороны всех погибших под колёсами разных высокопоставленных чинуш? Да ни разу!
Не заступаюсь, не сочувствую, ненавижу тех, кто пьяными садится за руль, совершает ДТП, а потом отмазывается... Но тут так раздули, просто преступник века.

13 июня 2020 в 12:30

Поддерживаю такое решение!

Гость
13 июня 2020 в 12:43

Вспомним, Мару Багдасарову, та отправила все общество нафиг, и таких много.

Свой
13 июня 2020 в 13:40

по сути он одна из жертв нынешной системы ценностей,системы деградации и подавления личности с помощью алкоголя и наркотиков в государственных масштабах

Шашки
13 июня 2020 в 13:46

Раздуто все в необъятных размерах,а иначе полная ПОКАЗУХА бурной деятельности госорганов по данной теме.А на самом деле много подобных дел с виновными высокопоставленными лицами просто тихо прикрыты безнаказанно,раша...

13 июня 2020 в 13:49

Вот и драматический талантишко пригодился - проникновенно прочитать сочиненную адвокатом речь. Ах, ты, святая простота. Он не будет отмазываться. А что ты сейчас делаешь? Извинился, покаялся, пообещал помощь. Да, адвокат на уши встает, но... Народ, снимите лапшу с ушей. Жалеет он только себя.

барсик
13 июня 2020 в 14:03

Запомните 2 золотых правила!
1. Никогда не верь артисту!
2. Никогда не верь алкоголику!
Ну а в данном случае просто дикая смесь!

Зритель.
13 июня 2020 в 14:26

Верю в его раскаяние.Ефремов конечно хороший актёр, но он сам пережил эту трагедию.Очень ему сочувствую(хотя и не люблю пьющих людей). За эту неделю, в него не кинул камень только ленивый.Для меня Ефремов есть и будет. Здоровья ему и сил душевных пережить и восстановиться. Соболезнование семье погибщего.

Гость
13 июня 2020 в 14:41

А вот если б вдруг у ефремова остановилось сейчас сердце и он умер, то все бы стали оплакивать его , как когда то высоцкого ( который тоже был алкоголик и наркоман), все бы говорили какой он был гениальный актёр , артист и тд ! Вот и вся сущность нашего общества .

Ефремова уважаю как человека
13 июня 2020 в 14:49

Вот это поступок настоящего мужчины -признать свою вину! Не то, что некоторые чинуши и прочие "служители закона", например экс-начальник кемеровского гибдд юрий мовшин, по чьей вине в устроенном им дтп погибли четыре женщины. До последнего извивался ужом на суде, так и не признав вину.

ВРП
13 июня 2020 в 15:12

Уже начал отмазываться. Вместо заключения под стражу получил домашний арест. А где гарантия, что он опять не сядет пьяный за руль и кого-нибудь не убьет?

я не робот
13 июня 2020 в 15:25

Человека характеризует не его ошибка, а его реакция на эту ошибку.
Давайте вспомним как "ошибались" и "реагировали" : вице президент Лукойла, иркутская Шавенкова, сын Иванова.

Гость
13 июня 2020 в 15:31

речь конечно хорошая и воспринимается нормально, но пьянство для него норма с 13 лет и безнаказанность тоже. вспомнил маму, а что ей удивляться бы? она прекрасно знала своего Мишу и все его растили , ее нет год, а пьянство его более 40 лет. это болезнь конечно, но никто не помог из многочисленных друзей и что с них спросить, если они сами все алкоголики!