Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации «Это было лицо водки, не его»: журналистка — о том, почему нужно отстать от Михаила Ефремова
«Это было лицо водки, не его»: журналистка — о том, почему нужно отстать от Михаила Ефремова

9 июня 2020 в 17:19

Пьяный за рулём - преступник! Однозначно. Касательно Ефремова: деградированный тип. Допился: из-за него погиб человек.

9 июня 2020 в 17:32

Как Наталья собирается лечить алкоголика, если он не хочет?

9 июня 2020 в 17:20

"Ефремова надо было лечить. Не пускать за руль."
Т.е. выходит, кто-то виноват, что его не лечили, пустили за руль. Сам Ефремов - подросток несовершеннолетний?

9 июня 2020 в 17:14

лицо водки? при любых преступления алкогольное опьянение является отягчающим обстоятельством ! напился - закажи такси... не бедный же, такие люди раз и навсегда теряют уважение к себе

9 июня 2020 в 18:52

Ну пока его отпустили под подписку о невыезде. С час назад сообщили, что к нему приехала скорая - ему заплохело. Около дома дежурит омон. Видать чтоб не сбежал. Или его сейчас в скорую и вывезут из Москвы. Могут и определить на лечение теперь. На время. Но он будет жить.
А мужика не вернуть. Строил планы, растил детей и внуков.

9 июня 2020 в 17:23

Жесть.. Так бутылку водки посадить теперь? Или кто отвечать-то должен за убийство человека. Ему никто насильно не вливал , и не приковывал к рулю наручниками.Наступила трезвость, а человека не вернуть уже, оставил семью без любимого мужа, любимого отца для детей, без кормильца. Пусть отвечает теперь.

9 июня 2020 в 17:28

решение пить водку и садиться за руль - он принял сам, самостоятельно. это было его решение.
не водки. водка - ничего не решает

этак вы дговоритесь до того что бутылку водки за решетку посадите а этого актера оправдаете

9 июня 2020 в 20:27

Девочке хорошо бы сопли свои высморкать и выбросить. "Не лицо Ефремова", а чье? Соседа Пети? Вон в Америке столько замечательных актеров за пьяную дурь осудили, далеко не все потом смогли в кино вернуться. А из тех, кто вернулся, не всем удалось на былые высоты подняться. Так что это лицо Ефремова было, а не водки. И вообще давно пора эту пьянь за рулем наказывать со всей строгостью - и права отбирать, и машину, и на принудительное лечение. А для публичных личностей еще и "до свидание, карьера".

9 июня 2020 в 17:24

Мне кажется она бухая ..... "лицо водки" 😶

9 июня 2020 в 19:20

Что будет по факту:
Заслуженный человек, несовершеннолетние дети, чистосердечное признание вины.
Заглаживание вины перед родственниками деньгами.
4-6 лет, скорее всего условно.

9 июня 2020 в 19:48

Как и предполагал НГС это шайка продажных либералов. Мой комментарий о том. что либеральная тусовка начнет выгораживать убийцу удалили.

9 июня 2020 в 17:09

На НГС стартовала специальная олимпиада "Ефремов неуиноватый, понять, простить, обнять и налить"?

9 июня 2020 в 17:32

Наташа Барабаш, вопрос риторический:водка была в чьём организме\теле?

9 июня 2020 в 17:59

Друзья, окружающие, коллеги не знали, что Ефремов бухает? Не про него ли писали, что он на спектакли пьяным выходил? Всем было пофиг, а теперь будут рассказывать, какой он добрый, талантливый, мягкий и пушистый (((

9 июня 2020 в 18:38

"Не звездная болезнь усадила его пьяным за руль"

Споила - не звездная болезнь. А усадила за руль - именно она: простой обыватель в такой стадии опьянения не стал бы гонять по центру Москвы.

Гость
9 июня 2020 в 17:12

Не согласен! Как говорится, со своих и с пьяных спрос вдвойне! И не надо рассказывать , что он не понимал , что делал. Он же не трусы снял и пошёл голым и не вилку себе в глаз воткнул. Он сел за руль и убил человека.

9 июня 2020 в 20:17

Это и было его истинное лицо: водка только подчеркнула всю мерзость и скотство Ефремова.

щшрщшр
9 июня 2020 в 17:11

убийство ! посадить конечно .

9 июня 2020 в 19:30

"Ефремов был алкоголик" - а как же он прошёл нарколога для водительского удостоверения...
"Лицо водки" - так можно нажраться и говорить это не я это водка...

Лицо водки из Нска
9 июня 2020 в 17:16

Верните права, я хороший и мне надо за руль

9 июня 2020 в 19:16

Берегись "автомобиля", как в фильме с его отцом...он виноват#но не виноват...
Есть предчувствие, что Ефремову плохо на "этом свете"...

9 июня 2020 в 19:27

Алкоголь - зло . Сколько я могу уже это повторять.Даже в умеренных количествах.

10 июня 2020 в 00:13

Там кроме водки ещё и наркотики нашли,так что всё серьёзно., Допился.опустился,вот и получит сполна.

9 июня 2020 в 18:45

Самое страшное, что никто из нас , законопослушных водителей, не застрахован от алкоголиков , наркоманов и прочих дегенератов за рулём. Нужно принимать серьёзные кардинальные меры на законодательном уровне по недопущению этих категорий граждан к получению прав.

Из -за таких вот личностей погибает огромное количество людей , в том числе невинных детей. А расплата за такие деяния всегда несоразмерна причинённому горю . Когда давали серьёзные сроки за такие преступления?

9 июня 2020 в 19:45

Мне не понятен пассаж автора а именно Не важно, он актер или сантехник. Встаёт вопрос о том что сантехник стоит на более низком уровне социальной лестнице и далее сравнивать уже не с чем.А почему не академик или членкор.Смешно смотреть и читать эти штампы.😉

Из ЕС
9 июня 2020 в 19:25

Он не был алкоголик, а он был алкоголиком, есть алкоголиком и будет им же до смерти своей. Любой нарколог знает, что зависимости не лечатся. Какой он там актёр, плохой или хороший,не берусь судить, не знаю. Но знаю его семью лично , родителей , дедов и бабок. И многих из этой псевдоэлиты знаю. И жалости не испытываю. Они горды тем, что они алкаши. Как Высоцкий был горд собой, что был наркоманом и алкашом. Вы не работали на скорой, жалеющие таких, а вот приезжали бы на место аварии, где такое дарование убило кормильца семьи, детей... И оно живое, без повреждений на тебя смотрит пьяными глазами и иногда ржёт, радуется, что оно, талантливое нечто выжило, а этот плебс нет, и оно будет иметь сочувствующих. А мне жаль из жертв.

Гость
9 июня 2020 в 18:57

Что она несет? Водка сама ему в рот заливалась? Когда у нас будут преступники ответственность нести? Изнасиловали-сама виновата, украли велик-сам профукал, здесь вот водка виновата... Нет!!!

9 июня 2020 в 21:21

какая мерзкая статейка

Кошка
9 июня 2020 в 18:46

У водки нет лица, так же как нет его у наркотиков, насилия, педофилии и терроризма. Преступления совершают люди и они за это должны отвечать по закону. Если бы закон всегда самым справедливым и неотвратимым образом осуществлялся бы, то общественность вообще бы не парилась - закон сам все сделает. Однако в реальности есть примеры другого отношения и у общества есть основания опасаться того, что виновный может откупиться и все спустят на тормозах. И не журналисту указывать людям о чем им высказываться, а о чем молчать.

Демократ
9 июня 2020 в 17:10

Уже начали петь что он снотворного выпил (!), а не водки. Какая мерзость

9 июня 2020 в 21:24

у убийцы лицо пистолета или ножа, у насильника лицо члена, у вора лицо чего? ну ка, подскажи нам, журналисточка

Гость
9 июня 2020 в 19:16

коммент удалит модер, напишу еще раз его нужно судить по закону, неуважаемая журналистка закон одинаков для всех или по вашему для когото ровнее? попахивает одной партией, антинародной.

9 июня 2020 в 21:21

я так понимаю, надо расстрелять водку, посадить ее пожизненно, а Мишеньку отпустить...

Владимир
9 июня 2020 в 18:48

Надо чтобы это лицо на тебя наехало, тогда интересно будкт посмотреть и послушать твои речи.

Анонимное лицо водки из Нска
9 июня 2020 в 17:31

Я правда хороший. Очень редко, но хороший. И когда я хороший, мне машина не нужна. За руль садится тот плохой.

Лисенок
9 июня 2020 в 18:24

К сожалению в законодательстве очень мягкие меры к пьяным за рулем. Давно можно было бы ввести законодательные меры, что сел пьяный за руль - и на минимум 5 лет лишаешься и прав и автомобиля (конфискация) и жалобы никто рассматривать не будет - будут отвечать, что законодательно рассматривать такие жалобы не положено.

гостья
9 июня 2020 в 20:22

По журналистке тоже психиатричка плачет, это ж надо перл выдумать - "лицо водки"...
А давайте теперь за все преступления в состоянии алкогольного опьянения водку сажать. Ефремов - он не больной, он просто животное. Какой там суперталант? Мажор предпенсионного возраста. В жизни он алкаш и в кино тоже алкаш. По сути играет самого себя.

Ольга
9 июня 2020 в 17:40

Ну правильно, он давно лицо потерял. Удивительно, что этот факт автор считает аргументом в пользу защиты Ефремова. Погиб человек. О чем вообще можно в этой ситуации говорить?! Каково семье погибшего наблюдать эту отвратительную шумиху...

ПрЧосто человек
9 июня 2020 в 18:57

Да водка виновата а он жертва довайте пожалеем бедолагу иэто же надо было написать такой бред

Гость
9 июня 2020 в 18:58

Судить по закону, не взирая на лица, должности и звания !!!
Погиб человек по его вине, поэтому Михаил Ефремов должен ответить за содеянное, а алкогольное опьянение является отягчающим обстоятельством!!!

капитан логичность
9 июня 2020 в 18:00

А кто его заставлял водку пить?Голоса в голове?Или кто-то с пистолетом у виска стоял?Или водка вдруг внезапно ожила и сама в рот прыгнула?Не там логику ищите.

Как-то так
9 июня 2020 в 19:53

Водка виновата? Человек спивается не за один день. На это уходят годы и десятилетия. До того как алкоголик кого-нибудь убьет с ним произойдет еще сотня предупреждающих инцидентов: где-то подрался, где-то деньги потерял, с другом поругался, упал получил травму, в правом боку что-то прихватило и так далее и тому подобное. Человеку предоставляется тысяча возможностей задуматься и остановится. До такой стадии что бы сесть за руль пьяным доходят только напрочь отмороженные и неисправимые.

9 июня 2020 в 17:38

конечно по нему тюрьма плачет. не талоны же на усиленное питание выдавать ему

вова
9 июня 2020 в 18:27

В чем надо соглашаться или нет с автором? Логику включайте когда вопросы придумываете. Они должны быть взаимоисключающие а не как у вас - вину будет определять суд, но виновный откупится?

без комментариев
9 июня 2020 в 20:24

уважаемая Барабашка, общественность хочет не крови, а справедливости ! чтобы все были равны перед законом и судо́м, а не подкупали решения суда чтобы избежать ответственности ТК есть бабло ! и если суд не состоятелен или его решения вызывают вопросы - в ход идет общественность

9 июня 2020 в 17:40

пожизненное, ну или на крайняк 25 лет.

гость
9 июня 2020 в 19:19

Хватит публиковать идиотские оправдания!
Это только вредит актеру.

Ваня
9 июня 2020 в 19:24

Вот журналюги - им лишь бы хайпануть! И повод не важен, главное, побольше пафоса и высказать свою, непохожую на других точку зрения - типа, какой я умный!
Неправильно все она пишет! Разумеется, есть разница, публичный человек или сантехник! И суд будет его судить по УК РФ, а народное осуждение по человеческим законам! И нечего тут тень на плетень наводить!

Лётчик
9 июня 2020 в 17:43

Уберите подобных журналистов "а-ля-мораль" 😠 А если ребенка Натальи Барабаш сбил бы известный актёр??? Она бы тоже сказала - "Это лицо водки"? С лицом водки нужно ездить у себя в квартире хоть на метле. Нет оправдания тому, что он заливает и садится за руль. Не бедненький и несчастненький он! Просто если пьет, ну продай машину, отберите права, и всё, пей дальше.

9 июня 2020 в 17:38

Не пойму что за шум вокруг этого алкаша всея Руси, человек совершил преступление за которое от 7-12 лет, это если докажут что был пьяный, это резонанс, сейчас будут мырыжить, был пьяный или нет, если сразу не сделали проверку то отмажут, пока из-за него не погиб человек, было смешно, а сейчас уже не шутки.