Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации В Новосибирске депутат горсовета попал в ДТП. Сейчас он в тяжелом состоянии
В Новосибирске депутат горсовета попал в ДТП. Сейчас он в тяжелом состоянии

26 мая 2020 в 19:57

эмм, я бы рекомендовал корреспондентам озвучить ценники на упомянутые мотаки, думаю для многих вау-эффект гарантирован.

Гость
26 мая 2020 в 20:00

"депутат горсовета попал в ДТП"..."за рулем байка, предположительно, был..." так вы определитесь все же...хотя это не важно, собственно

титова 21/2
26 мая 2020 в 20:03

зато на третьем подъезде до сих пор весит инструкция как голосовать на внутрипартийных праймериз ЕР за Дмитрия Червова.

кирлби
26 мая 2020 в 20:07

Из больших людей мотоциклист. Тут уж будет неважно, кто был прав, кто виноват, автолюбительнице дадут по полной.

Житель округа
26 мая 2020 в 20:08

Не бывает хороших депутатов-едросов. Едрос - он и в Африке едрос.

P.S. По-человечески жаль, но не более

26 мая 2020 в 20:22

Кто виноват?

26 мая 2020 в 20:34

Какая замечательная фотография , великолепный шлакоблочный барак повышенной комфортабельности , который никто не красил уже лет 10 и " благоустроенный " двор . Дорога наверное вокруг дома такая же ???

Гость
26 мая 2020 в 20:44

Сын депутат, отец депутат. Удивительно.

26 мая 2020 в 20:49

В больнице и перед богом не важно кем ты был и работал. Здоровья Дмитрию.

Михаил
26 мая 2020 в 20:50

Либо на харлее по бездорожью либо на юпитере по гладкому асвальту.

Кол
26 мая 2020 в 20:54

Почему нажимая ,,обсудить,, приказ Путина о праздновании победы, скидывает сюда??? Что, путинские приказы ? НГС. Тебе вопрос!

26 мая 2020 в 20:56

Депутат, единорос, это не байкер, это - косплеер

26 мая 2020 в 20:57

лично мне его не жалко,не как человека и ген.директора "Сибири",не как депутата Е.Р.

26 мая 2020 в 20:58

С аварией всё понятно, а что он как депутат от ЕР полезного сделал для народа и горожан? Перечислите список полезных и добрых дел.

джон2
26 мая 2020 в 21:02

Кирдык тёте, нельзя пересекаться с избранными

CyberArmy
26 мая 2020 в 21:18

За всё платить нужно.

Из Н-ска
26 мая 2020 в 21:50

Всем ЕдРосам бы почитать комменты -вот она ,истинная любовь народа!

26 мая 2020 в 22:24

Без депутатства в России успешно бизнесом заниматься почти невозможно!

Судя по тому, на какой стороне дороги лежит транспортное средство, мотоциклист двигался по встречке.

26 мая 2020 в 22:35

Работал официантом на предприятии, где Дмитрий является постоянным гостем. Хочу сказать, что он очень вежливый, приятный, очень культурный мужчина! Это я к тому, что есть разные точки зрения на человека. И вот когда ты видишь его часто, и каждый раз он ведет себя как джентельмен, то складывается хорошее мнение о человеке. Независимое от того, к какой политической структуре он имеет отношение.

Жаль, что так произошло, желаю скорейшего выздоровления ему!

26 мая 2020 в 22:39

по-любому, тетка виновата.

Политкорректор
26 мая 2020 в 22:42

Наследственный депутат, приятно видеть как талантливая семья пытается законодательно улучшить жизнь людей!
Интересно, куда так спешил, на заседание? Или как у избирателей сигналки настроены проверял?

Катя
26 мая 2020 в 22:49

На таких Харлеях как у Червова не гоняют как сумасшедшие. Видимо женщина не заметила его. К тому же погодные условия сегодня экстремальные. Очень жаль его по-человечески..... Скорейшего выздоровления!

Гость
26 мая 2020 в 22:51

Отец-депутат сына и в депутаты пристроил, и в свою фирму по блату... В цивилизованных странах это называется непотизм, у нас - династия!

26 мая 2020 в 22:51

Никаких подробностей о ДТП почему то нет. Видимо мотоциклист, ехал соблюдая ПДД. Тем более если так пострадал.
Выздоровления ему.

26 мая 2020 в 22:55

Какая статья, такие и комменты. Журналисты нгс любят подавать такие новости с намеком на социальное неравенство для вызова бурных обсуждений и ненависти. А новость конечно печальная, я его не знаю лично, хотя он достаточно известный человек. Здоровья конечно, человек попал в беду, это всегда не приятно в любом случае, всё под небом ходим, никогда не знаешь все наперёд.

26 мая 2020 в 22:58

хотела съязвить про династических депутатов и что с рашкой всё ясно. но блин.. Дмитрия действительно жаль, он нормальный мужчина. Выздоравливай, бродяга.

Роман Анатолич
26 мая 2020 в 22:59

Некоторым депутатам надо равняться на таких как Червов. Пусть выздоравливает Дмитрий Валерьевич поскорее! Еще много полезного он сделает для людей

26 мая 2020 в 23:04

Надеюсь он поправится. Очень отзывчивый депутат. И судя по его соцсетям искренне пытается что-то делать. Жалко, если что-то случится с ним.

Гость
26 мая 2020 в 23:21

старшой начинал всю эту хрень в фотолаборатории тэпа и такого говна понастроил... зато прибарахлились... а чё этот не убился?

26 мая 2020 в 23:47

Истинно говорю - из за депутатского недосмотра ДТП произошло из-за ямы, которую не заделала команда Локтя!

26 мая 2020 в 23:52

Как загляну в комментарии, так всегда жалею об этом... Группа людей которых меньше процента от прочитавших статью, всегда срач разводит по любому поводу...

Гость
27 мая 2020 в 00:07

Люди, вы перечитайте то, что понаписали и задумайтесь - в кого превращаемся?
Разбился ЧЕЛОВЕК. Не депутат, не глава фирмы, не богач или бедняк, а живой человек, которому плохо, больно, он в тяжелом состоянии. Неужели нельзя прекратить писать гадости и просто по-человечески пожалеть ?
Поправляйтесь, Дмитрий!

Муксун
27 мая 2020 в 00:19

Почему все пишут что отец и сын депутаты? Почему не говорить что это семья владельцев Концерна Сибирь, значимого застройщика в городе? Ну и что, что депутат? Так в России все устроено, что бизнес ради повышения доходности во власть идёт... Можно только здоровья пожелать человеку. Сейчас это ему очень нужно. Люди, будьте добрее....

мещанин
27 мая 2020 в 00:30

Если б сбили бы простолюдина Иванова, Петрова, Сидорова, ни слова сожаления не было бы в комментах.Но стоило в ДТП попасть члену Единой России, туча ботов на все лады запели здравицы.
Прямо таки ханский двор удельного князька

Гость
27 мая 2020 в 00:30

Диме скорейшего выздоровления. Люди он хороший человек.

27 мая 2020 в 00:33

Общался с ним, человек приятный, на удивление наказы быстро исполнили. Коммунисты мне сами говорили что оно хороший депутат на округе, реально работает, и не важно из какой он партии.
Желаю выздоровления!
И не считайте по комментариям что так думает большинство.

Сергей
27 мая 2020 в 02:02

Все мы смертны

Любой человек может попасть в ДТП, но депутат он же "слуга народа", поэтому об этом и пишут! Каковы шансы на выздоровление у депутата или у обычного скажем там, работяги, учитывая допустим одинаковое состояние полученных травм и схожие физиологические особенности организма? У депутата видимо больше, а почему!?
Здоровья и скорейшего выздоровления Дмитрию, а всем байкерам быть аккуратнее на дорогах!

Татьяна
27 мая 2020 в 02:51

Люди, человеки, вы вообще в своём уме, человек попал в беду, это огромное горе для его родителей, его жены, детей, всей его семьи... А вы злорадствуете.... Вы только на минутку представьте, что такая беда может случиться с вашими близкими... При чем здесь принадлежность к партии и его деятельность, вообще не имеет значения, тем более человек он очень хороший, сын, муж, отец 4х детей. Дай бог ему здоровья и скорейшего выздоровления!!!

Владимир Кесов
27 мая 2020 в 04:11

Не зря свет на КСМе моргал вчера весь день.

Поуехавший
27 мая 2020 в 05:26

я 9 лет прожил в Нске, но мой стаж на 2 колёсах начался в Европейской части уже после того, как поуехал. Не представляю, как живут мотоциклисты в Нске с учётом того, что водители авто и с рулём где положено (слева, то есть) далеко не всегда тебя замечают. По идее на любом перекрёстке надо просто красться, потому что кто-то обязательно начнёт поворачивать налево или разворачиваться или выезжать с прилегающей и шансов вовремя заметить маленький мотоцикл и принять адекватное решение у него будет гораздо меньше. Да... наверное все двухколёсные коллеги знают, но ещё раз - оценить скорость мотоцикла реально сложно, а ночью одинокий огонёк фары сливается с остальными и делает из вас просто невидимку... и ещё куча нюансов.

Вольный Плиточник
27 мая 2020 в 07:32

Пожелаю выздоровления только тогда, когда его "Сибирь" профинансирует 2х развязку на Матвеевке.

Гость
27 мая 2020 в 08:07

Это расплата, за простых людей, бог видеть. Зачем обижать простой люд, детей, себе хватают, а как же люди и дети. Дай бог здоровья, может другим будет урок, да бог прогневался не на шутку.

8888
27 мая 2020 в 08:38

Папаша в областном, сынок в городском.
А еще ноют наивные дурачки про какую-то "отдельную власть" от бизнеса.
Мол, государство там бизнесу мешает.
Кому государство принадлежит, тому оно не мешает.
Государство это инструмент в руках червовых.

27 мая 2020 в 08:46

Потомственная аристократия зарождается, Червовы, Сидоренко, Толоконские и т.д....
Любого возьми, сами уже по 2-3-4 сроку в депутатах, дети или в депутатах рангом пониже или в бизнесе, успешном.

РЖАКА (король НГС)
27 мая 2020 в 08:53

Видимо до такой степени вообразил богом нам простым пиплом, что решил что он Дункан Маклаут и проигнорировал маневр машинки простого смертного.

27 мая 2020 в 09:12

Авария - это всегда плохо , кто бы не был ... можно обратить внимание на другое , то что уже можно назвать семейным подрядом ...таковы реалии ...

Гость
27 мая 2020 в 09:17

Дмитрий, выздоравливайте!

27 мая 2020 в 09:27

Прулехлам продолжает уносить здоровье и жизни людей.

Жужелица
27 мая 2020 в 09:55

Двоякая реакция практически у всех)) как человека-жалко, как депутата и чиновника- нет! Действительно в жизни человек очень надменный, работники Сибири еще за март не получили зарплату, уже все устали на его дачах-коттеджах-загородных домах в свои выходные работать за бесплатно..... может уроком будет этот случай, может выводы какие человек сделает. А пока конечно пусть выздоравливает... койко-места сейчас нужнее для других целей.