Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

341 комментарий к публикации В Новосибирске депутат горсовета попал в ДТП. Сейчас он в тяжелом состоянии
В Новосибирске депутат горсовета попал в ДТП. Сейчас он в тяжелом состоянии

26 мая 2020 в 18:49

вот они - народные слуги- во всей красе: если папа, то депутат, если моцик , то Харлей

26 мая 2020 в 18:50

Женщина забыла в зеркала посмотреть?или он в мертвой зоне оказался?

26 мая 2020 в 18:51

Желаю скорейшего выздоровления депутату. Думать нужно о своём здоровье

26 мая 2020 в 18:51

Очень страшно, когда случаются аварии. Особенно, когда транспорт не равный. Здоровья всем.

Энергетический бич
26 мая 2020 в 18:51

Когда-то уважал Червовых за строительство дешёвых студий. Но когда они стали всё перепродавать подороже и кидать инвесторов, уважение закончилось. Сейчас у них сговор с застройщиками, банками и риелторами, направленный на закабаление людей в пожизненную ипотеку, ради крохотного бетонного кубика за 101-м км. Так что ничуть не жаль тех, кто наживается на бедах бездомных людей.

Митя фомин
26 мая 2020 в 18:51

Летом аккуратнее ездить надо, мотоциклистов очень много в городе. А в нас не все привыкли поворотники при перестроении включать

Фиксик
26 мая 2020 в 18:51

Печальная история😔 поправляйтесь и вступайте на работу. Вас все ждёт

26 мая 2020 в 18:52

Мотоцикл - опасный вид транспорта. Дай бог, чтоб всё благополучно

Отто
26 мая 2020 в 18:52

В том районе вроде часто случаются аварии, надо было разобраться по какой причине.

26 мая 2020 в 18:52

Червов ....Чернов
Чернов, ... чей отец Валерий Червов
Кто вычитывать будет перед публикацией?

26 мая 2020 в 18:53

Алёне Истоминой пора уже доверить рубрику на НГСе "поспешишь-людей насмешишь!". Как это чудо-горе-корреспондент умудряется свою фамилию написать не исказив, уму не постижимо?! По теме-статью для большего хайпа надо было озаглавить-депутаты единоросы с помощью масасыкла охотятся на женщин 1978 года рождения, это только начало конца света. Продолжение на 230 статей следует.😎

Мурка
26 мая 2020 в 18:53

Ой, страшное дело. Скорейшего выздоровления.

Жужа
26 мая 2020 в 18:53

Так в итоге кто виноват, ещё не не знаете?

Кримера
26 мая 2020 в 18:53

Так предположительно или точно? Нгс, чего гадаем на кофейной гуще?

Гонщик
26 мая 2020 в 18:53

Дмитрий пускай скорее поправляется! А на мотоциклах всегда надо быть начеку. Не знаешь с какой стороны прилетит

Юджин
26 мая 2020 в 18:54

Молодой еще, поди выкарабкается. Но мотоцикл лучше не использовать больше

Джекссон
26 мая 2020 в 18:55

Кошмар!Женщин за рулём развелось-честному депутату не проехать!

Гость
26 мая 2020 в 18:55

Для чего и кого писать кто он и где он учился?

x0x
26 мая 2020 в 18:56

При его непосредственном участии приняты законы в ползу застройщиков - вырублены парки и аллеи, осуществлена точечная застройка, сокращены нормативы по парковкам. Но пожелаю ему здоровья, несмотря на то что он единорос. Судить его за всех его делишки нужно здоровым.

26 мая 2020 в 19:00

То Чернов, то Червов . Надеюсь, что ДТП произошло из-за ямы, которую не задела команда Локтя!

26 мая 2020 в 19:01

Жаль человека, а мотоцикл это всегда риск, выздоровления скорейшего мужчине.

Гость
26 мая 2020 в 19:04

Как человека жаль, как депутата, туда ему и дорога, ничего хорошего от них ждать не приходится.

Оля
26 мая 2020 в 19:06

этот депутат на харлее тоже живет в этих обшарпанных домах?

Арина
26 мая 2020 в 19:07

Хоть стреляйте. Но мне его не жалко. Еще по 90 м его знаю. Никогда он не был ни порядочным ни честным

Бог шельму метит!

26 мая 2020 в 19:07

Кстати, 146 процентов, что без шлема был. Такие так и ездят. Отсюда и серьёзные травмы.

Гость
26 мая 2020 в 19:10

Не чернов , а Червов! А вообще пусть выздоравливает , но очень уж он неприятный , как и его отец, хорошо нагрелись на своих скворечниках !

Горский
26 мая 2020 в 19:10

Планировочная в этом месте почти как внутридомовой проезд. Никто там особо не гоняет. Кроме, наверное, депутатов.

Теребул
26 мая 2020 в 19:14

Злобные никчемные людишки здесь собрались.Парню выздоровления!

26 мая 2020 в 19:19

Это ЧТО за подача информации? ГДЕ улица Планировочная, где улица Ватутина дом 48 (по которой ехал депутат и место аварии) и где улица Выставочная (в сторону которой двигался депутат)!?
"Авария произошла примерно в 16:30 на улице Планировочной... У дома №48 (по улице Ватутина, если по ЭТОЙ улице ехал депутат) произошло столкновение с автомобилем Honda Odyssey..." А потом удивляемся, что люди не могут ничего понять.

СЭР
26 мая 2020 в 19:21

Журналистам позор!!!-Червов он, а не Чернов!!!

Юкка
26 мая 2020 в 19:22

Скорейшего выздоровления Дмитрию Валерьевичу!!!

Елена
26 мая 2020 в 19:26

Какая разница, депутат, единорос, человек попал в беду, лежит в коме, по-человечески желаю Дмитрию выбраться из комы и пойти на поправку

Водила
26 мая 2020 в 19:32

В городе дороги в ужасном состоянии, ямы по локоть, от сюда и аварии и дтп. Кстати Локтю привет! Сделай уже дороги!!!

26 мая 2020 в 19:32

Странные подушки на байках, спасибо что предупредили о том , что Гастелло который едит в межполосье может быть депутат.

Человек
26 мая 2020 в 19:36

Почему то после слова Депутат не жалко....злорадства нет,просто не жалко.
Почему то больше жаль водителя хонды,ей такой ад сейчас предстоит ....
А на байке ехал бы по медленнее глядишь пострадал бы меньше.

26 мая 2020 в 19:37

Депутат , Единая Россия, голосовал за пенсионный возраст, это карма.

26 мая 2020 в 19:44

Так Червов или Чернов?
Впрочем, вы правы. Если персонаж из ЕР - разницы нет никакой.

Kaa
26 мая 2020 в 19:44

Депутат, да еще и на харлее, да еще и от едрососов? Хорошо, но мало.
Надеюсь в следующем году проитать "и сынка, и папу онют по этапу"

мотя
26 мая 2020 в 19:46

Ездить по разбитым пыльным дорогам на мотоцикле... и попасть в больницу, чтобы заразиться короной. Стратег, однако.

Гость
26 мая 2020 в 19:50

Дмитрий, выздоровления тебе! В твоей жизни уже был подобный случай и ты нашёл силы встать на ноги, постарайся это сделать и сейчас!Держись, путь к выздоровлению долог!Бог тебе в помощь! (Морозов Ю.Г.)

лена путина
26 мая 2020 в 19:50

мда. "С 2007 года он является генеральным директором компании «Сибирь-Развитие», которая основана его отцом, депутатом областного заксобрания Валерием Червовым, а с 2010 состоит в совете депутатов города Новосибирска".

26 мая 2020 в 19:51

судя по комментариям народу хочется чтобы в дтп попал не моцик с одним депутатом, а икарус с гармошкой битком набитый депутатами. да не в простое дтп, а чтобы с моста свалился

Локоть
26 мая 2020 в 19:52

Слушайте, че вы ко мне привязались?

Гость
26 мая 2020 в 19:52

Я суть новости не уловил, статья про мотоциклиста, который в аварию попал, или про пострадавшего значимого человека, которого простолюдинка сбила?

26 мая 2020 в 19:57

эмм, я бы рекомендовал корреспондентам озвучить ценники на упомянутые мотаки, думаю для многих вау-эффект гарантирован.

Гость
26 мая 2020 в 20:00

"депутат горсовета попал в ДТП"..."за рулем байка, предположительно, был..." так вы определитесь все же...хотя это не важно, собственно

титова 21/2
26 мая 2020 в 20:03

зато на третьем подъезде до сих пор весит инструкция как голосовать на внутрипартийных праймериз ЕР за Дмитрия Червова.

кирлби
26 мая 2020 в 20:07

Из больших людей мотоциклист. Тут уж будет неважно, кто был прав, кто виноват, автолюбительнице дадут по полной.

Житель округа
26 мая 2020 в 20:08

Не бывает хороших депутатов-едросов. Едрос - он и в Африке едрос.

P.S. По-человечески жаль, но не более

26 мая 2020 в 20:22

Кто виноват?

26 мая 2020 в 20:34

Какая замечательная фотография , великолепный шлакоблочный барак повышенной комфортабельности , который никто не красил уже лет 10 и " благоустроенный " двор . Дорога наверное вокруг дома такая же ???