Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Ногами зацепился за капот, головой ударился о крышу: сбитый подросток разбил лобовое стекло «шестёрки»
Ногами зацепился за капот, головой ударился о крышу: сбитый подросток разбил лобовое стекло «шестёрки»

19 мая 2020 в 20:57

надеюсь, что после оплаты мед. расходов и штрафов (за алкоголь) у водителя больше не хватит средств ни на какую шестерку. Лететь через пешеходный переход и видеть, что машина перед ним притормозила, как раз только заторможенная реакция от опьянения объясняет такое.

Водилу на лесоповал. Пацану-выздоровления. Корреспондентам-в начальную школу: «вовремя», «об крышу» и т.д. Да и мальчик «навеселе»,это как?

19 мая 2020 в 21:09

"Мальчик шёл со стороны «Марии-Ра». С плеером, веселый," дальше можно не читать! Очередное безмозглое тело с затычками в ушах! Водилу жаль...

19 мая 2020 в 21:16

Мальчику 15 лет! Ребенок пострадал из за пьяного идиота, а все пишут про ущерб ..... Водителя лишить прав навсегда и пусть платит и за лечение и за моральный ущерб.

19 мая 2020 в 20:32

"об крышу". Сидела бы лучше дистанционно русский учила за 5-й класс СШ, чем по городу шариться.

19 мая 2020 в 21:30

Когда полицаи начнут КАРАТЬ за эти... затычки в ушах?!? Или ОБЖ в школах БОЛЬШЕ НЕ преподаётся?!! Почему теперь водиле придётся отдуваться за этих... меломанов-клоунов?!

20 мая 2020 в 00:11

судя по заголовку, мальчик просто изломал машину

19 мая 2020 в 22:49

В Калининском районе очень избалованные пешеходы. Они привыкли, что их все и везде пропускают. Абсолютно не смотрят на дорогу. А ведь пешеход обязан убедиться в безопасности перед движением.
P.S.: виноват без сомнения водитель, не оправдываю его, просто делюсь наблюдениями

19 мая 2020 в 21:12

На " Жигулях" вообще кто-нибудь трезвый катается?
Видишь жигуль- знай - водитель опасен!!!

Андрей
19 мая 2020 в 22:24

Нет, ребята, какие бы пешеходы ни были, а пьяный водитель - это потенциальный убийца. На поселение его.

гость
19 мая 2020 в 20:43

через ПП ездить 70 км/ч, когда там кто-то остановился - лишить прав.
Поди за рулем приезжий был из аула.

20 мая 2020 в 00:20

Когда?уже?начнут наказывать водятлрв по полной???один пропускает,второй сбивает, сколько уже таких случаев было???отсидка не менее 10 лет на зоне и полная выплата для восстановления здоровья их образумит.

19 мая 2020 в 20:34

"Удар нанесен тяжелым тупым предметом, возможно - головой" (из протокола).

Гость
19 мая 2020 в 21:13

Ребенку подростку - здоровья, а водителю , я сам живу так , явно больше на машине не ездить, его что правилам не учили, что за ранее нужно останавливаться, а не на самой зебре, и вообще это очень опасный пешеходный перекресток... там столько детей ходят , школа через дорогу, где власть неужели нельзя санкционированный сделать пешеход или убрать его, сколько нужно чтобы людей погибло... не зря говорят, правила написаны кровью...

Солдат
19 мая 2020 в 20:40

Водитель конечно виноват, но пешеходы у нас дорогу переходят тоже как хотят, в развалочку, еле идут, с телефоном впярясь в него!
Но тут если верить очевидцу водила проучит по полной

Ну здесь даже добавить нечего.
Только не понятно зачем надо было стекло разбивать? Лучше бы зеркало отогнул или колесо спустил.

20 мая 2020 в 07:02

пока такое не станут трактовать как попытку убийства до большинства не дойдет что управляют источником опастности

19 мая 2020 в 22:08

наушники на улице большое зло, которое не одну жизнь уже забрало... Подростки многие сейчас любят музыку в них слушать и вот результат. То, что бежал тоже нарушение и поспособствовало этому, т.к. если все слышать на улице, видеть и внимательно переходить по переходу, убедившись заранее в том что тебя пропускают, тогда все будет хорошо. Выздоровления пацану, водителю(если бухал) по полной.

tikitak
19 мая 2020 в 20:50

Успел сгруппироваться. Джеки Чан какой-то.

Гость
20 мая 2020 в 11:59

Перед пешнходным переходом нужно сужение полос, так водители снижают скорость...

Гость
19 мая 2020 в 21:15

живу там ...вместо так...

951
20 мая 2020 в 00:43

Опять косяк, у дома 88 нет перехода, переход у 90-го дома.

Гость
19 мая 2020 в 20:51

Надеюсь пацан оплатит ремонт

Пусть пацан оплачивает ремонт авто.

Гость
20 мая 2020 в 16:40

Почитал комментарии, мне все стало ясно, САЖАТЬ нужно обоих, ну и Короля НГСа (с богаткова) тоже, надоел.

омежка
20 мая 2020 в 08:23

больше не будет бегать через ПП

с богаткова
19 мая 2020 в 20:32

Малолетки не смотрят, когда переходят дорогу. Идут уткнувшись в свои смартфоны.

19 мая 2020 в 21:53

Ключевое слово - БЕЖАЛ. Сам виноват. Шёл бы - ничего бы не произошло.

19 мая 2020 в 21:24

Придётся пацану оплачивать ремонт автомобиля. Ибо он прыгнул на отечественное авто, да ещё и посмел выжить.

Православный
20 мая 2020 в 03:08

На все воля божья