NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В аварии на ВИНАПовском мосту пострадали семь человек, ребенок в реанимации

В аварии на ВИНАПовском мосту пострадали семь человек, ребенок в реанимации

После первого столкновения машины отбросило на двигавшиеся навстречу автомобили

Машины на несколько часов заблокировали движение по мосту

Стали известны подробности аварии, которая произошла вечером 25 апреля на Советском шоссе. Там столкнулись сразу четыре автомобиля. В результате семь человек получили травмы разной тяжести, а 12-летний мальчик оказался в реанимации.

Как рассказали в ГУ МВД по Новосибирской области, авария произошла на Советском шоссе в 21:50. Водитель 1984 года рождения на автомобиле BMW X6 двигался со стороны улицы Мира в сторону улицы Петухова и в районе дома 49а столкнулся с автомобилем Nissan Sunny, за рулем которого была женщина 1979 года рождения. После этого машины разбросало в разные стороны, и каждая в свою очередь врезалась еще в один автомобиль. BMW столкнулся с Toyota Fielder, а Nissan — с Hyundai Solaris.

Всего в ДТП пострадали 7 человек: девушка, пассажир Toyota, водитель BMW (с ушибами доставлен в больницу), пассажир Hyundai, мужчина 1961 года рождения (с тяжелыми травмами госпитализирован), водитель Hyundai (получил ушибы мягких тканей головы), водитель Toyota (госпитализирован с переломом ноги) и пассажир Hyundai, женщина 1966 года рождения (госпитализирована с травмой ноги).

Сильнее всего пострадал ехавший в Toyota мальчик 2008 года рождения, который с тяжелейшими травмами доставлен в больницу и на данный момент находится в реанимации.

Причины ДТП расследуются, сообщили в ГУ МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления