Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Академгородке ищут 8-летнего ребёнка на самокате — мальчик не вернулся домой с прогулки
В Академгородке ищут 8-летнего ребёнка на самокате — мальчик не вернулся домой с прогулки

Гость
12 апр 2020 в 02:13

Нашёлся и хорошо, но Лиза пиарится как всегда

12 апр 2020 в 02:52

Где есть резьба, чёбы не накрутится.

12 апр 2020 в 02:59

А что такого, что в 8 лет мама ненадолго его оставила одного? Правильно тут писали, в этом возрасте в школу ходят сами. Ну, активный и уже пропадал... Я тихий был, но тоже в 8 лет после школы к однокласснику пошли домой и там проторчал до ночи. Ох и досталось же мне по самые гланды от мамани... Случай. Понимать надо, а не умничать и обвинять мать.

Анонимно из Канады
12 апр 2020 в 03:06

А что, в режиме карантина можно просто так гулять? Я уж не говорю, что ребёнок маленький.

12 апр 2020 в 07:17

Какое прекрасное семейство. Надеюсь, карательная ювенальная юстиция заинтересуется?

Гасан
12 апр 2020 в 07:26

Найден жив

12 апр 2020 в 07:38

Маме штраф выписали? За несоблюдение изоляции?

лена путина
12 апр 2020 в 08:34

когда родителей будут привлекать к ответственности? отказался идти, повела собаку, бросила ребенка и всё это в 8 лет. а что будет в 14, 16 лет?

лена путина
12 апр 2020 в 08:36

не поняла: вышла выгулить собаку, ну оставила бы дома пацана. ведь самоизоляция же?! зачем потащила достояние россии , да еще и с самокатом на улицу???? спрашивает моральный урод.

12 апр 2020 в 09:01

У него на лице написано: шалопай.
Играл у друга в приставку... скоро придёт.

Гость
12 апр 2020 в 09:35

Я тоже собак боььше люблю,чем детей.

12 апр 2020 в 09:47

Что вы лезет в чужую семью и жизнь?! Суть новости "ребёнок потерялся". Вы представляете, что такое для родителей пропажа ребёнка!???? Как вы думаете нужны тут ваши советы и мнения как нужно "правильно"?! Не можете помочь, так и проходите мимо со своим мнением!

12 апр 2020 в 10:03

Прошло много времени. НГС, сообщите - мальчик нашёлся???

12 апр 2020 в 10:27

Видимо ребёнок особенный. Так бы и писали. 8 лет дети сами и в школу ходят и обратно.

12 апр 2020 в 18:57

жопу ремнем надрать чтоб неделю сидеть не мог и все

Гость
12 апр 2020 в 21:56

Нашли уже, в Бердске. Зашел в магазин и там спрятался.

ВВП
13 апр 2020 в 13:15

а собака точно за 101 метр не вышла а ?

бубен
15 апр 2020 в 10:26

Может это религиозная кража.