Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Родители братьев-студентов, пропавших при странных обстоятельствах в Ингушетии, объявили о вознаграждении
Родители братьев-студентов, пропавших при странных обстоятельствах в Ингушетии, объявили о вознаграждении

4 мар 2020 в 19:34

помоги Вам Господь найти своих сыновей живыми и невредимыми!!!

4 мар 2020 в 22:49

Сражу скажу --- я не националист. Рос в СССР и до сих пор верю в то что братья люди или нет --- определяется не их национальностью. Братья бывают только по духу и разуму. Но в данном случае, учитывая даже тот минимум инфы что промелькнул в статье --- желаю всей семье вернутся на родину и там жить по своим вере и законам.

4 мар 2020 в 19:51

В неспокойные места поехали парни. Там многие пропадают.

Так в Пятигорске и надо клеить объявления, здесь то кто что знает.
И откуда информация о продаже телефонов, может просто выключили.

4 мар 2020 в 19:33

Случиться могло, всё что угодно. Это Кавказ.

4 мар 2020 в 19:22

Сейчас и мошенники аккумулируются, и будут названивать семье.

4 мар 2020 в 19:29

О страданиях родителей детки совсем не думают. Делают , что хотят. Едут куда хотят.

Какие симпатичные парни. Найдитесь!

Решили примкнуть к "запрещенной в России террористической организации"

Зачем это вознаграждение нужно? Не стоит оценивать любую информацию в деньгах.

4 мар 2020 в 20:12

альфачи, на родину вернулись.

Гость
4 мар 2020 в 19:22

Похоже всплывут в Сирии.

нло
4 мар 2020 в 23:30

В боевики подались...
Пора границу закрывать и этих всех...отфильтровать.

Гость
4 мар 2020 в 22:27

Лизу алерт - в студию! алеся яблонских всех найдет и вернет любящим родителям, но причины исчезновения конечно не раскроет.

4 мар 2020 в 23:10

Что то мне подсказывает что будут очередные братья мусульмане. Просто так люди не едут Ады куда заметая следы

Вольный Плиточник
4 мар 2020 в 20:39

А чего это ингушской семье в Ингушетии не жилось? Может их там притесняет кто, что весь Кавказ в Россию ломится?

Сплетни опять

здесь я
5 мар 2020 в 08:33

Телефоны они продали не для того, чтобы денег раздобыть. Деньги у них были, больше 100 тыс. Это по словам таксиста. Он же рассказал, что младший всю дорогу спал, а старший в телефоне постоянно интересовался, куда им дальше. Еще, говорит, что младший жалел, что в это ввязался.

Так что, скорее всего, ловить их можно за границей. Только нужно ли?

4 мар 2020 в 19:25

Думаю где нибудь на хате с РСП развлекаются на демо режим подсели... Сейчас оторвутся и вернутся... Батя видно в узде их держит... А по развлекаться с рсп тоже иногда надо...

вот вот
4 мар 2020 в 20:11

только бы в егил не отправились..

Михаил
4 мар 2020 в 21:23

Зов предков баранов пасти поехали

Сеня
4 мар 2020 в 20:52

Уехали к себе на родину, ну и хорошо...побольше бы таких

Царь просто Царь
4 мар 2020 в 19:43

Жаль ребят если что то случилось. Но цена приключений бывает очень большая.

Гость
4 мар 2020 в 20:37

Симпатичные ребята, пусть найдутся живыми невредимыми.

Гость
4 мар 2020 в 21:40

Хорошо живут переселенцы в россее.на кой чалдонам проблемы отбитых ингушей??? Пишите об этом в назраньских новостных сайтах.

4 мар 2020 в 21:09

Где родился, там и пригодился.

4 мар 2020 в 21:27

Негодяи те, кто похител. Правда?

4 мар 2020 в 22:38

За такой походон в Ингушетии по щам получить легко.

Шурец
5 мар 2020 в 01:33

А что за вера такая, что в ночной клуб ходить не позволяет? Просто, интересно.

Гость
4 мар 2020 в 21:41

Зов баранов непреодолим...

4 мар 2020 в 22:18

Мое мнение.. Убежали от диктата и авторитаризма родителей (отца).

Я не робот
4 мар 2020 в 22:11

Найдут в лучшем случае в плену у правительственных сил Сирии.

4 мар 2020 в 22:38

И что за клуб, в который они ночью поехали?? Весёлых и находчивых поди)) Понятно, что их родственники не одобрили. У них такое не принято.

5 мар 2020 в 05:33

Это что за непроизвольный "выхлоп" из НГС?

Михаил
4 мар 2020 в 20:22

Ингуши пропали в ингушетии нам это зачем новосибирцам.

4 мар 2020 в 23:24

херасе. да они не маленькие. их схватили под усилием скорей всего

12345
5 мар 2020 в 10:23

Понятно, сбежали от ортодоксальных родителей, давивших их своей верой.

5 мар 2020 в 07:22

Возможно попали в трудовое рабство. Посмотрите канал The люди на ютубе про рабство в России, там объясняют к кому обращаться.
Ну а если они по доброй воле к кому-то примкнули, тут уж ничего не изменить, их право.

4 мар 2020 в 21:48

А контакты семьи? Типа такой квест - сначала найди детей, а потом контакты отца?

Гость
4 мар 2020 в 21:10

Инша аллах найдут

на всё воля Аллаха
5 мар 2020 в 11:20

Что бы люди ни пытались делать, а всё будет так, как захочет Аллах.
Аллах захотел, чтобы они поехали в Ингушетию, и дальше о них тоже Аллах позаботится.

Гость Я
5 мар 2020 в 11:48

Студент – очно обучающийся в высшем учебном заведении, заочно обучающийся в высшем учебном заведении – студент-заочник, обучающиеся в колледжах, техникумах, училищах, не дающих высшего образования – учащиеся.

Алла
5 мар 2020 в 16:02

Родители,веры вам и терпения в поисках сыновей.

ибн Роршах
5 мар 2020 в 17:52

Интересно, их родители были бы против, если бы те парни отправились помогать братьям по вере в Турцию? Может, отец бы их, наоборот, благословил на правое дело. А так, конечно, устроили стресс родителям.

Разумный человек
5 мар 2020 в 20:50

Ингуши, россияне в нск столько национальности, а горе не ишит национальность и веру

На кавказе пропасть можно просто сделав шаг не туда, даже местным, ибо предков традиции многовековые .

Всв
18 июля 2020 в 02:16

Уверен, что сами что-то натворили и получили по заслугам в итоге. Слава нашла своих героев к их удивлению.

Гость
4 мар 2020 в 19:27

Увижу, сообщу директору.

Археолог
5 мар 2020 в 08:27

А не надо где попало шляться. Или они подумали, что Ингушетия - это Алтай? ;)

мухаха
5 мар 2020 в 10:56

Достал их папаша со своей верой, поди, вот и сбежали )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))