Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Два новосибирца доехали на BlaBlaCar из Москвы до Ингушетии и пропали — СК возбудил дело об убийстве
Два новосибирца доехали на BlaBlaCar из Москвы до Ингушетии и пропали — СК возбудил дело об убийстве

4 мар 2020 в 17:54

В афганистан наверное меньше рисков, савсем с головой не дружат....

4 мар 2020 в 17:56

Может быть в рабстве где-нибудь на кирпичном заводе.

4 мар 2020 в 17:58

Ну судя по ФИО братьев для них Назрань роднее Новосибирска и скорее всего они где то загуляли по-молодецки.

Регулярно беру пассажиров на борт, когда езжу в Барнаул и Бийск. Это короткие расстояния, и такая поездка почти ничем не чревата ни для меня, ни для пассажиров.
От Москвы до Назрани ехать на тачке примерно сутки. Я на месте пассажира предпочел бы поезд. Пусть это и дольше, зато в поезде безопаснее. Ну если у пацанов была задача именно доехать до Назрани, а не спрыгнуть где-нибудь раньше.

Гость
4 мар 2020 в 17:59

Надо закрывать комментарии к таким новостям!Достали эти почетные тролли нгс!

4 мар 2020 в 17:59

Зачем акцент на блаблакаре делать??? Доехали на такси, машине, попутке. Зачем это название сервиса, что бы негативный оттенок ему придать? Я им пользовался много раз в России и Беларуси и ничего все ок - не пропал. А то сейчас вылезут нытики о том, что блаблакар надо запретить.

Академовский
4 мар 2020 в 18:05

Прослужил в Чечне с 2001 по 2005 год, никогда не поверю в дружбу, хорошее отношение и мир с республиками кавказа(((

4 мар 2020 в 18:09

Глупость какая.., в г. Сирракибле идут бои между нами и Турцией ( член НАТО).

Бомжара
4 мар 2020 в 18:10

Найдутся через пару дней. НГС. СК понять можно, а НГС не будет стыдно из-за раздувательства? И новость в Назрани должна быть опубликована.
Потом выяснится, что или просто решили потусить, или это реклама их Инстаграма, ВК или какого-нить ФБ.

4 мар 2020 в 18:22

На фото QWERTY и Антон21.

Гость
4 мар 2020 в 18:32

То есть они из Новосибирска целенаправленно с пересадками рванули на Кавказ? Имена и фамилии конечно соответствуют... С чего вдруг возбудили дело об убийстве, ведь они не по дороге из школы вдруг пропали, попавшись залетному маньяку, а сами рвались через всю страну в определенную точку. Очевидно чтобы загулять.

4 мар 2020 в 18:35

Не исключаю возможность поездки этих смелых молодых людей в САРатовский краеведческий музей с целью посещения выставки, посвященной культуре междуречья (исторический район вокруг и между реками Тигр и Евфрат.)

Гость
4 мар 2020 в 18:37

в лесах они наверное. книжек религиозных начитались,тряпку зелёную на голову намотали и с автоматом по горам..

4 мар 2020 в 18:40

Соболезнование.
Когда нашим бойцам поставим памятник на пл. Минутка?

ЫЫЫ
4 мар 2020 в 18:50

Кирзаводов там много, говорят...

имперец
4 мар 2020 в 18:53

В Ингушетии полный порядок и нет преступности. Опять хохлы пишут гадости про Великую Россию.

опа
4 мар 2020 в 18:58

Бла-Бла-Кар добавили в статью, чтобы страшнее читать было.

4 мар 2020 в 19:04

Симпатичные пацаны, дай бог что-бы вернулись домой живыми и здоровыми!

4 мар 2020 в 19:12

Зачем было ехать в это варварское богом забытое место!

4 мар 2020 в 23:57

Причём тут Blablacar?

5 мар 2020 в 00:18

В Сирии, наверное, уже.

Дзейтов умар
13 янв 2022 в 02:12

Я их брат меня зовут умар на данный момент сейчас 12 января 2022 год они пропали 2 года назад и мне было очень плохо но альхамдулилях 2020 20 октября они вернулись.